Элиезер и Нефтали, : Еврейская поэма
2932
Краткое содержание:
Экранизация книги

Элиезер и Нефтали, : Еврейская поэма

Автор:
Флориан Жан Пьер Клари де (1755-1794); Florian Jean Pierre Claris de
Год:
1805
Язык:
Русский
Страниц:
130
Коллекции:
19 век (1-я четв.)
Описание:
Флориан Ж.П.К. де ; Florian J.P.C. de Элиезер и Нефтали, : Еврейская поэма / Изданная г. Флорианом.; Перевод с французскаго. - Москва : В типографии Платона Бекетова, 1805. - 130 с., [5] л. ил. ; 8° (18 см) см
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Примечания:
Предисл. авт. на с.5-36 . - Ценз.: Моск. гражд. губернатор . - Загл. ориг.: Eliézer et Nephtali . - Изд. также в 1808 г. в др. переводе под загл.: Елиезер и Неффалим . - Обольян. 2814 . - Плав. 3989, 8772 . - Сюжет. ил. Резц. грав.
Дата создания:
2020-02-03 02:23:34
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Элиезер и Нефтали, : Еврейская поэма
Пригодна ли книга для общего образования?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Элиезер и Нефтали, : Еврейская поэма. В произведении Бога, и повествуется об этом, есть много «вторых свойств», о которых не написано в Библии.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Элиезер и Нефтали, : Еврейская поэма. В произведении „Еврейская поэма” (по-немецки — ‘Еврейские песни”) Элиезера и Нефталии из местечка Кирьят-Арба (Кирьят Моше) в Галилее, в Израиле, которое было основано их прадедом Моше, описывается жизнь их семьи. Они были потомками Моше из Меджибожа, сына Шимона бар Йохая из Вифлеема, и его жены Мирьям из колена Леви. Их мать, Сара, была дочерью Йосефа из племени Леви. Прадед Элиезера, Менаше бар Хаим, был главой их семьи и, согласно легенде, умер, как и жил, ― в молитве.
Прикрепить файл