Оценка персонала в организации : учебное пособие для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению 38.04.01 "Экономика" квалификация (степень) "магистр"
2919
Краткое содержание:
Экранизация книги

Оценка персонала в организации : учебное пособие для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению 38.04.01 "Экономика" квалификация (степень) "магистр"

Авторы:
Асалиев Асали Магомедалиевич
Вукович Галина Григорьевна
Кириллова Ольга Григорьевна
Косарева Елена Александровна
Год:
2017
isbn:
978-5-16-012634-0
Язык:
Русский
Заглавие серии:
Высшее образование - Магистратура ; Магистратура
Редакция:
2-е изд., испр. и доп.
Описание:
Асалиев А. М., Асали Магомедалиевич, Вукович Г. Г., Галина Григорьевна, Кириллова О. Г., Ольга Григорьевна, Косарева Е. А., Елена Александровна Оценка персонала в организации : учебное пособие для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению 38.04.01 "Экономика" квалификация (степень) "магистр" / А. М. Асалиев, Г. Г. Вукович, О. Г. Кириллова, Е. А. Косарева; Российский экономический университет им. Г. В. Плеханова. - 2-е изд., испр. и доп. - Москва : ИНФРА-М, 2017. - 169, [1] с. : ил., табл. ; 22 см. - (Высшее образование - Магистратура). - (Магистратура). - Библиогр.: с. 161-163 (33 назв.)
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Предприятия → Кадры → Оценка → Учебные издания для высших учебных заведений
Примечания:
На тит.л. и обл.: РЭУ Плехановский университет 110 лет . - Библиогр.: с. 161-163 (33 назв.)
ББК:
У9(2)240-07я73-1
Дата создания:
2019-12-16 10:30:09
Соц. сети:
оценка персонала в организации
Приглашаю Вас на вебинар http://gowebinar.me/sekrety-motivacii "Секреты мотивации менеджеров по продажам" На этом вебинаре Вы узнаете: 1.
Старинин и Партнеры
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Оценка персонала в организации : учебное пособие для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению 38.04.01 "Экономика" квалификация (степень) "магистр"
Она написана в стихах?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Что такое оценка персонала
"Онлайн-Школа HR-специалиста" http://profi-webinar.ru/pw/shkola_hr/ ПРОГРАММА ВЕБИНАРА: Цели внедрения системы оценки персонала; 7 Шагов по ...
Профессиональные семинары on-line
"Оценка персонала" Петрова Елена
Семинар прошел в кадровом клубе "Кадры в порядке" 20.04.2016. План семинара и раздаточные материалы к нему можно скачать по ссылке: ...
KadryVPoryadke
9. Оценка персонала. Аттестация
Официальный канал ОмГТУ
Оценка персонала. Главные мифы
Знакомьтесь, это два Ивана. Они hr-специалисты, и пришли раскрыть все секреты профессии. В сегодняшнем ролике смотрите о мифах оценки ...
БОГАЧ Оценка персонала и управление эффективностью. Вебинар Competentum.
Competentum стал частью глобальной компании EPAM Официальный пресс-релиз: ...
Competentum Тема 8 Оценка персонала
Сергей Васильевич Оценка персонала. Инструменты. Татьяна Андреева
ТАТЬЯНА АНДРЕЕВА СПЕЦИАЛИСТ В ОБЛАСТИ ОЦЕНКИ ПЕРСОНАЛА Три наиболее эффективных и часто нами применяемых инструмента. 1.
TSQ Consulting
Егор Петров
Оценка персонала в организации : учебное пособие для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению 38.04.01 "Экономика" квалификация (степень) "магистр". В данной книге описывается организационная структура организации, структура и принципы ее управления, а также принципы менеджмента. Системы, необходимые для ее работы.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Оценка персонала в организации : учебное пособие для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению 38.04.01 "Экономика" квалификация (степень) "магистр". В данной книге описывается теория и практика оценки персонала, особенности методов оценки. Книга состоит из двух частей. Первая часть посвящена теории, вторая практическим рекомендациям по оценке персонала. Все главы заканчиваются вопросами и заданиями для самостоятельной работы и самоконтроля.
Прикрепить файл