Dissertationes slavicae
1221
Краткое содержание:
Экранизация книги

Dissertationes slavicae

Год:
1962-; Связанные записи
Язык:
Латинский
Коллекции:
Иностранная периодика
Описание:
Dissertationes slavicae / Acta Univ. szegediensis de József Attila nominatae. - Szeged, 1962-
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Примечания:
С №15(1982) изд. разделилось на серии: Sectio historiae litterarum (шифр: P34/1768) и Sectio linguistica (шифр:P34/1767)
Приложение:
Исследования по болгаристике : Suppl. ; История, литература, язык и искусство восточных славян в XI-XVII в.в. ; Очерки по русской исторической акцентологии ; Szeged, 1983 ; Szeged, 1981 ; Szeged, 1978
Дата создания:
2020-02-22 21:02:58
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Dissertationes slavicae
Является ли она популярной?
Да.
Нет, вообще не популярна.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Dissertationes slavicae. Аннотация: Итальянский словарик, по которому был создан это сборник. Сюда включены статьи, опубликованные в Москве и во Франции за последние пять лет.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Dissertationes slavicae. Аннотация: Эта книга посвящена истории и культуре славянских народов, которые в IX-X веках совершили великий подвиг, открыв миру дорогу в средневековую Европу. В течение веков славяне оставались варварами, но благодаря им в Европе появились алфавит, книгопечатание, наука, искусство, литература. Славяне положили конец господству Византийской империи на Балканах и способствовали образованию национальных государств в Западной Европе. Книга предназначена для широкого круга читателей. Содержание: Предисловие.
Прикрепить файл