Судовые установки кондиционирования воздуха и холодильные машины : Учеб. для вузов по спец. "Техника и физика низ. температур" и "Проектирование и монтаж судовых энерг. установок"
1622
Краткое содержание:
Экранизация книги

Судовые установки кондиционирования воздуха и холодильные машины : Учеб. для вузов по спец. "Техника и физика низ. температур" и "Проектирование и монтаж судовых энерг. установок"

Автор:
Захаров Юрий Васильевич
Год:
1994
isbn:
5-7355-0286-7
Язык:
Русский
Редакция:
3-е изд., перераб. и доп.
Описание:
Захаров Ю.В. Судовые установки кондиционирования воздуха и холодильные машины : [Учеб. для вузов по спец. "Техника и физика низ. температур" и "Проектирование и монтаж судовых энерг. установок". - 3-е изд., перераб. и доп. - СПб. : Судостроение, 1994. - 503, [1] с. : ил. ; 22 см. - Библиогр.: с. 498-500 (58 назв.)
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Примечания:
Библиогр.: с. 498-500 (58 назв.)
Дата создания:
2020-01-31 06:20:35
Соц. сети:
ОСНОВЫ ТЕПЛОТЕХНИКИ. ПОЛУЧЕНИЕ ХОЛОДА. ЦИКЛЫ ХОЛОДИЛЬНЫХ МАШИН
Основы теплотехники. Способы получения холода. Обратный цикл Карно. Устройство и принцип работы холодильной установки. Парокомпрессионные ...
Николай Максимов
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Судовые установки кондиционирования воздуха и холодильные машины : Учеб. для вузов по спец. "Техника и физика низ. температур" и "Проектирование и монтаж судовых энерг. установок"
Она является известной среди большинства?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Заправка фреоном рефустановки/ВИДЕОДНЕВНИК VLOG№70
Партнёрка GTRUSSIA: https://creator.gtrussia.com/apply?referral=909080 Одноклассники - группа Моряк-Механик http://ok.ru/group/54873180798982 ...
Моряк-Механик/ Marine Service Engineer
Судовая холодильная установка (охлаждение трюмов)
Краткий отчет механика, смонтировавшего на морском судне холодильную машину ООО "ХолодоТехника"
ХолодоТехника, ООО
Схема холодильной установки
Принципиальная схема холодильной установки.
холодильное оборудование
Как работает ТРВ (терморегулирующий вентиль). Принцип работы, монтаж и настройка
Видео наглядно демонстрирует принцип действия терморегулирующих вентилей (ТРВ). Рассмотрены особенности монтажа и настройки ТРВ.
Lessar Aircon Реклама "Холодильные машины и установки"
Специальность "Холодильные машины и установки" кафедры технической теплофизики Сумского государственного университета.
Mykhailo Protsenko WorldSkills Russia. Холодильная Техника и Системы Кондиционирования
Сайт http://mastercool-kursk.ru ============================================== Поддержать канал https://www.donationalerts.com/r/alexnikl ...
Ремонт холодильников в Курске 8 951 326 5045 Система вентиляции на преобразователях частоты wmv
Pavlov Dmitriy
Егор Петров
Судовые установки кондиционирования воздуха и холодильные машины : Учеб. для вузов по спец. "Техника и физика низ. температур" и "Проектирование и монтаж судовых энерг. установок". Аннотация: 1.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Судовые установки кондиционирования воздуха и холодильные машины : Учеб. для вузов по спец. "Техника и физика низ. температур" и "Проектирование и монтаж судовых энерг. установок". Аннотация: В книге изложены принципы работы, устройство и основы расчета судовых холодильных установок и систем кондиционирования воздуха. Рассмотрены виды, назначение и особенности эксплуатации судовых смазочных материалов и охлаждающих жидкостей, а также основы их применения. Приведены сведения о системах судового водоснабжения и системах охлаждения, о современных способах и средствах обеспечения надежности судовых энергетических установок. Освещены вопросы защиты судовых помещений от коррозии.
Прикрепить файл