Освой самостоятельно Delphi : Полн. рук. для самостоят. обучения : Визуал. программирование на Object Pascal : Пер. с англ.
1843
Краткое содержание:
Экранизация книги

Освой самостоятельно Delphi : Полн. рук. для самостоят. обучения : Визуал. программирование на Object Pascal : Пер. с англ.

Автор:
Возневич Эндрю
Год:
1996
isbn:
5-89350-013-X
Язык:
Русский
Страниц:
729
Заглавие серии:
Club computer
Описание:
Возневич Э. Освой самостоятельно Delphi : Полн. рук. для самостоят. обучения : [Визуал. программирование на Object Pascal : Пер. с англ.] / Под ред. В. Тимофеева. - М. : Бином Вост. кн. компания, 1996. - 729 с. : ил. ; 24 см. - (Club computer)
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Примечания:
Перевод изд.: Teach yourself Delphi in 21 days / Andrew J. Wozniewicz with N. Shammas (Sams)
Дата создания:
2020-02-05 00:54:15
Соц. сети:
Основы SQL - #1 – Введение
Освой профессию frontend-разработчика за 6 месяцев и становись востребованным IT-специалистом со знанием топовых технологий и 5 крутыми ...
loftblog
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Освой самостоятельно Delphi : Полн. рук. для самостоят. обучения : Визуал. программирование на Object Pascal : Пер. с англ.
Там присутствует главный герой?
Да, он мужчина.
Да, это женщина.
Нет.
Не знаю.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Почему PHP лучший для фриланса
Всем привет, в этом видео мы обсудим такую тему как почему PHP лучший язык программирования для фриланса и для начинающего фрилансера.
Web Developer Blog
Егор Петров
Освой самостоятельно Delphi : Полн. рук. для самостоят. обучения : Визуал. программирование на Object Pascal : Пер. с англ.. В данной книге описывается версия пакета Object Pascal под названием Delphi Adjustment 3, которая позволяет самостоятельно освоить, заменить и настроить визу
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Освой самостоятельно Delphi : Полн. рук. для самостоят. обучения : Визуал. программирование на Object Pascal : Пер. с англ.. В данной книге описывается язык Delphi, который является одной из самых популярных версий языка Object Pascal. Delphi представляет собой современную версию языка Object Pascal, разработанную для операционной системы Windows. Данный язык был разработан фирмой Borland и используется во многих коммерческих программных продуктах. Delphi позволяет создавать приложения для Windows с использованием визуальных средств. С помощью Delphi можно создать приложение для Windows и работать с графикой, базами данных и т.д.
Прикрепить файл