Юным умникам и умницам : Задания по развитию познават. способностей (7-8 лет) : Математика, информатика, логика : Рабочая тетр. : В 2 ч.
2174
Краткое содержание:
Экранизация книги

Юным умникам и умницам : Задания по развитию познават. способностей (7-8 лет) : Математика, информатика, логика : Рабочая тетр. : В 2 ч.

Автор:
Холодова О. А.
Год:
2004; Связанные записи
isbn:
5-7804-0276-0
Язык:
Русский
Заглавие серии:
Подумаем вместе
Редакция:
[3-е изд., испр.].
Описание:
Холодова О. А. Юным умникам и умницам : Задания по развитию познават. способностей [(7-8 лет)] : Математика, информатика, логика : Рабочая тетр. : [В 2 ч.] / О. Холодова. - [3-е изд., испр.]. - М. : Росткн. РОСТ, 2004. - 29 см. - (Подумаем вместе)
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Творческие способности у детей → Развитие → Руководства, пособия и т.п.
Дата создания:
2020-03-02 10:31:59
Соц. сети:
Юным умникам и умницам
кошка нелли
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Юным умникам и умницам : Задания по развитию познават. способностей (7-8 лет) : Математика, информатика, логика : Рабочая тетр. : В 2 ч.
Эту книгу трудно достать?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Юным умникам и умницам
Электронное сопровождение курса «Речь» Т.Н.Соколова «Школа развития речи» 1 класс и курса «РПС» О.А.Холодова «Юным умникам и умницам» 1 ...
Юлия Канунникова
Настя делает уроки в тетради "Юным умникам и умницам"
Методика решения задач во втором классе.
Настя Кардова
Умникам и умницам
Почемучкина полянка (о возможностях справочных изданий для детей).
АРСБС ГКУКРА
Срочно смотреть "умникам" и " умницам"!!!
Для личных раскладов и ритуалов пишите в вацап или вайбер не звонить)+79852525956 - это платно.
LORA- ТАРОмагия Комментарий к Умникам и Умницам
Телеканал Первый Ярославский. Ярославль Пособия для подготовки к школе. Обзор. Накладка за накладкой - мое самое "косячное" видео.
Занимаемся с дошкольником. Пособия для подготовки к школе. Обзор. Петерсон, Холодова. Готовимся к школе. По каким пособиям? Накладка за ...
Elena Godovenok 2003_Необычный урок
Новости Верхней Пышмы
Егор Петров
Юным умникам и умницам : Задания по развитию познават. способностей (7-8 лет) : Математика, информатика, логика : Рабочая тетр. : В 2 ч.. В произведении для детей среднего школьного возраста : От общего к частному. Вопрос 9. Как не нарушать правил?
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Юным умникам и умницам : Задания по развитию познават. способностей (7-8 лет) : Математика, информатика, логика : Рабочая тетр. : В 2 ч.. В произведении „Приключения капитана Врунгеля“ рассказывается о кругосветном путешествии яхты ‘ ‚Беда’. В ходе этого путешествия капитан Врунгель и его команда одержали победу над силами зла, спасли пострадавших в результате несчастного случая, помогли жителям островов. А как вы думаете, что такое ‹свет›? Ответ аргументируйте. Приведите примеры использования света. Нарисуйте схему, на которой были бы обозначены: а) источник света; б) прибор для измерения света; в) прибор, регулирующий силу света.
Прикрепить файл