Общество эстонской литературы и его место в развитии эстонской книги и культуры : Автореф. дис. на соиск. учен. степ. канд. филол. наук : (05.25.04)
609
Краткое содержание:
Экранизация книги

Общество эстонской литературы и его место в развитии эстонской книги и культуры : Автореф. дис. на соиск. учен. степ. канд. филол. наук : (05.25.04)

Автор:
Кальвик Мари Альфредовна
Год:
1984
Язык:
Русский
Страниц:
16
Описание:
Кальвик М.А. Общество эстонской литературы и его место в развитии эстонской книги и культуры : Автореф. дис. на соиск. учен. степ. канд. филол. наук : (05.25.04). - Л., 1984. - 16 с. - Библиогр.: с. 15-16 (7 назв.)
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Примечания:
В надзаг.: Ленингр. гос. ин-т культуры им. Н.К. Крупской . - Библиогр.: с. 15-16 (7 назв.)
Дата создания:
2019-12-02 15:19:57
Соц. сети:
Культура делового общения
15 октября 2019 года в 12:00 в Президентской библиотеке, в рамках цикла видеолекций об этикете, состоится четвёртая встреча с ведущим ...
Президентская библиотека
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Общество эстонской литературы и его место в развитии эстонской книги и культуры : Автореф. дис. на соиск. учен. степ. канд. филол. наук : (05.25.04)
Она написана малоизвестным автором?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Моя библиотека. Часть 1.
Меня часто просят рассказать о личной библиотеке и о книгах, которые меня вдохновляют. И вот теперь это время настало.... Финансовая поддержка ...
Andrii Baumeister
ПОЧЕМУ В АМЕРИКЕ ПОЮТ ПО-ДРУГОМУ? ОБЗОР: Абсолютная и относительная сольмизация. ЗОЛТАН КОДАЙ.
Видео об абсолютной и относительной сольмизации, плюсах и минусах релятивной системы Золтана Кодая и ручных знаках Джона Спенсера ...
YOUR PIANO. Уроки фортепиано и музыковедение
Современная русская литература: сюжеты и лица - А.Н. Варламов
Лекция «Современная русская литература: сюжеты и лица» от писателя, доктора филологических наук, ректора Литературного института имени А.М.
ИРЯиК МГУ
Как обустроить языковую политику России | Роман Юнеман, Микитко сын Алексеев
Политик Роман Юнеман и лингвист Микито сын Алексеев обсуждают языковую политику России. Какая она сейчас и какой она должна быть в будущем.
Роман Юнеман Доктор Александр Элдер (Dr. Elder) - интервью с легендарным трейдером
DrElder#докторЭлдер#AdmiralMarkets Зарегистрироваться на вебинар: https://bit.ly/2KnXAJH Доктор Элдер - пожалуй, один из самых известных ...
Admiral Markets in Russian Психиатр о религии, сектах, ангелах, верующих, связи церкви и власти
Интервью с психологом, психотерапевтом, психиатром, доктором Владимиром Кукком о роли и месте религии. Съёмка Максима Ефимова. 14.08.2018.
Original TV MadFM, Булгаков, Сартр и Платон
uebermarginal
Егор Петров
Общество эстонской литературы и его место в развитии эстонской книги и культуры : Автореф. дис. на соиск. учен. степ. канд. филол. наук : (05.25.04). В произведении «Читатель», не входя в полемику с Носовым, исследует особенности поэтического восприятия современной русской литературы.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Общество эстонской литературы и его место в развитии эстонской книги и культуры : Автореф. дис. на соиск. учен. степ. канд. филол. наук : (05.25.04). В произведении " Общество эстонской литературы" отражены проблемы книжного дела, в частности, развитие Эстонского книжного союза, вопросы издательской политики, литературного процесса.
Прикрепить файл