Опыт работы Минводхоза Белорусской ССР в составе агропромышленных объединений
949
Краткое содержание:
Экранизация книги

Опыт работы Минводхоза Белорусской ССР в составе агропромышленных объединений

Год:
1985
Язык:
Русский
Страниц:
5
Заглавие серии:
Трибуна передового опыта
Описание:
Опыт работы Минводхоза Белорусской ССР в составе агропромышленных объединений / ВДНХ СССР, Павильон "Мелиорация и вод. хоз-во", М-во мелиорации и вод. хоз-ва СССР. - М. : ЦБНТИ Минводхоза СССР, 1985. - 5 с. ; 20 см. - (Трибуна передового опыта)
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Дата создания:
2019-10-17 19:09:37
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Опыт работы Минводхоза Белорусской ССР в составе агропромышленных объединений
Она написана малоизвестным автором?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Опыт работы Минводхоза Белорусской ССР в составе агропромышленных объединений. В данной книге описывается только один из методов взаимодействия сельского хозяйства и Минприроды, связанный с ведением кредитования.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Опыт работы Минводхоза Белорусской ССР в составе агропромышленных объединений. В данной книге описывается опыт работы Минводхоза в составе агропромышленного объединения «Белагросервис», а также приводятся основные направления развития сельского хозяйства, переработки продукции АПК и торговли в условиях рыночной экономики. В книге показано: в чем состоят роль и значение АПК в экономике страны; каковы основные задачи и перспективы его развития; как он будет развиваться в течение ближайших 10–15 лет; какие меры необходимо предпринять для этого.
Прикрепить файл