О спектральной последовательности Адамса-Новикова для спектра MSp
890
Краткое содержание:
Экранизация книги

О спектральной последовательности Адамса-Новикова для спектра MSp

Автор:
Вершинин Владимир Валентинович
Год:
1977
Язык:
Русский
Страниц:
11
Заглавие серии:
АН СССР. Сиб. отд-ние. Ин-т математики. Препринт
Описание:
Вершинин В.В. О спектральной последовательности Адамса-Новикова для спектра MSp. - Новосибирск : Б. и., 1977. - 11 с. : граф. ; 20 см. - (АН СССР. Сиб. отд-ние. Ин-т математики. Препринт). - Библиогр.: с. 11
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
–
Примечания:
Библиогр.: с. 11
Дата создания:
2019-11-11 05:36:52
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
О спектральной последовательности Адамса-Новикова для спектра MSp
Книга имеет отношение к религии?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
О спектральной последовательности Адамса-Новикова для спектра MSp. В произведении рассматриваются зависимости между единицами времени и пространством и некоторыми другими переменными, включая магнитную силу и электрический заряд.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
О спектральной последовательности Адамса-Новикова для спектра MSp. В произведении Адамса «Спектральная теория излучения, основанная на представлении о плотности энергетических уровней» впервые в физике были получены выражения для спектров излучения и поглощения для многих химических элементов (атомные номера от 1 до 18) при переходе атома из состояния с большим значением энергии в состояние с меньшим ее значением.
Прикрепить файл