Старосветские помещики : Повесть о том, как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем
2221
Краткое содержание:
Экранизация книги

Старосветские помещики : Повесть о том, как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем

Автор:
Гоголь Николай Васильевич
Год:
1930
Язык:
Русский
Заглавие серии:
Дешевая библиотека классиков Школьная серия
Описание:
Гоголь Н.В. Старосветские помещики : Повесть о том, как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем / Н.В. Гоголь; С послесловием В.С. Нечаевой. - Москва ; Ленинград : Гос. изд-во, 1930 (Ленинград : тип. Печатный двор). - 124, [2] с., [2] с. объявл. ; 17х11 см. - (Дешевая библиотека классиков Школьная серия)
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Примечания:
Обложка: Д. Б[ажанов]
Другие ответственные лица:
Нечаева, В.С. → Автор предисловия и т.п.; Бажанов, Д. → Прочие; Нечаева, В.С.; Бажанов, Д.
Дата создания:
2020-03-18 01:58:17
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Старосветские помещики : Повесть о том, как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем
Были по книге театр. постановки?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Старосветские помещики : Повесть о том, как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем. В книге описывается , как Ваня с Ваней помирились и поехали на блины в Петроплаховку.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Старосветские помещики : Повесть о том, как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем. В книге описывается Жизнь двух помещиков-дворян. Они не виделись 20 лет, но все равно продолжают жить как соседи. Один из них является Главным героем. Также в книге описываются их взаимоотношения на протяжении всех 20 лет. В начале повести Иван Иванович рассказывает о себе: "Я родился на севере, среди болот необжитых, на берегах холодного моря И прожил там 18 лет. Родители мои были помещики небогатые: они питали, Подобно многим средним дворянам, безотчетную страсть к полям, садам и нивам
Прикрепить файл