Хакани. Незами. Руставели : [Статьи и заметки]. 1-. 1
1795
Краткое содержание:
Экранизация книги

Хакани. Незами. Руставели : [Статьи и заметки]. 1-. 1

Год:
1935
Язык:
Русский
Описание:
Хакани. Незами. Руставели : [Статьи и заметки]. 1- / Предисл. Юрий Марр; Акад. наук СССР. Науч.-исслед. ин-т кавказоведения им. акад. Н.Я. Марра. 1:. - 1935. - Обл., 52 с
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Примечания:
Содерж.: Марр Ю.Н. К вопросу о позднейших толкованиях Хакани; Чайкин К.И. К установлению некоторых дат биографии Хакани; Он же. Мусульманские династии, правящие на Кавказе в XII-XIII в. Ильдегизиды, Аксонкориды и Мангуджакиды; Он же. Вамек и Азра; Добронравин П.П. Одновременное расположение семи светил в знаке Весов в XII в.
Дата создания:
2020-02-25 17:04:00
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Хакани. Незами. Руставели : [Статьи и заметки]. 1-. 1
Кто издал книгу?
Автор на свои деньги
Другое
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Хакани. Незами. Руставели : [Статьи и заметки]. 1-. 1. В книге говорится о картинах на тему «Тарковский и Венецианская биеннале». «Суггестивная аура» — так она названа.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Хакани. Незами. Руставели : [Статьи и заметки]. 1-. 1. В книге говорится „Руставели“: 1. 1) о происхождении Руставели, 2. 2) о его рождении и детстве, 3. 3) о его воспитании и образовании, 4. 4) о его происхождении и личности, 5. 5) о его жизни и смерти, 6. 6) о его влиянии на грузинскую литературу и 7. 7) о влиянии грузинской литературы на Руставели. Из всех данных можно заключить, что о жизни Руставели в Тифлисе не может быть речи, ибо в то время, когда родился Руставели, Тифлис был еще совершенно незначительным городом, а Грузия была завоевана турками.
Прикрепить файл