Свинарник-маточник на 36 станков : (Стены каркасные) : Переизд. проекта 1942 г.
1475
Краткое содержание:
Экранизация книги

Свинарник-маточник на 36 станков : (Стены каркасные) : Переизд. проекта 1942 г.

Год:
1949
Язык:
Русский
Страниц:
17
Заглавие серии:
Серия 5. Типовой проект ; № 02
Описание:
Свинарник-маточник на 36 станков : (Стены каркасные) : [Переизд. проекта 1942 г.] / М-во совхозов СССР. Всесоюз. проектная контора "Совхозстройпроект". - Москва : Светогр. Госздравпроекта, 1949. - 17 с., 5 л. черт. ; 29 см. - (Серия 5. Типовой проект ; № 02)
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Свинарники → Проекты и чертежи
Примечания:
Светогр. изд.
Дата создания:
2020-01-21 22:55:46
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Свинарник-маточник на 36 станков : (Стены каркасные) : Переизд. проекта 1942 г.
Эту книгу трудно достать?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Свинарник-маточник на 36 станков : (Стены каркасные) : Переизд. проекта 1942 г.. В произведении используются издания из собрания Акционерного общества «Совладение с невежеством» и Раритета (СТ).
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Свинарник-маточник на 36 станков : (Стены каркасные) : Переизд. проекта 1942 г.. В произведении описаны мероприятия по охране труда, а также приведены некоторые нормы проектирования свинарников-маточников. В издание включены материалы о санитарных нормах и правилах ведения свиноводческого хозяйства и организации работ в свинарниках-маточниках. В книге имеются таблицы по строительству свинарников, проектированию стен и сводов, устройству вентиляции, освещения и электрооборудования. Дана характеристика технологического оборудования - станков, поилок, кормушек и др.
Прикрепить файл