Алунитизированные породы - новый вид сырья для керамической промышленности
2254
Краткое содержание:
Экранизация книги

Алунитизированные породы - новый вид сырья для керамической промышленности

Автор:
Кузякина Елена Борисовна
Год:
1967
Язык:
Русский
Страниц:
31
Заглавие серии:
[Легкая промышленность] / М-во легкой пром-сти УССР
Описание:
Кузякина Е.Б. Алунитизированные породы - новый вид сырья для керамической промышленности / Гос. план. ком. Совета Министров УССР. Укр. науч.-исслед. ин-т науч.-техн. информации и техн.-экон. исследований. - Киев : Б. и., 1967. - 31 с. : черт. ; 21 см. - ([Легкая промышленность] / М-во легкой пром-сти УССР)
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Алуниты; Керамическое производство → Сырье
Примечания:
На обл. авт. не указан
Дата создания:
2020-02-03 23:35:06
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Алунитизированные породы - новый вид сырья для керамической промышленности
Кто издал книгу?
Автор на свои деньги
Другое
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Алунитизированные породы - новый вид сырья для керамической промышленности. В книге говорится о методах улучшения породы, как то: метаморфизация, получение глазурей и прочей продукции, в результате которой улучшается химический состав почвы.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Алунитизированные породы - новый вид сырья для керамической промышленности. В книге говорится о том, что человечество имеет в своем распоряжении уникальные природные ресурсы, позволяющие получать продукт высокого качества, не уступающий по своим свойствам лучшим мировым образцам. В современном мире, где преобладает тенденция к потреблению продукции высокого качества и в то же время с минимальными затратами, на первый план выходит использование нетрадиционных ресурсов. Это касается и сырьевых ресурсов, которые имеют ряд преимуществ перед традиционными материалами, такими как глина.
Прикрепить файл