Машины для земляных работ : Теория и расчет : Учеб. пособие для вузов по специальности "Строит. и дор. машины и оборудование"
1780
Краткое содержание:
Экранизация книги

Машины для земляных работ : Теория и расчет : Учеб. пособие для вузов по специальности "Строит. и дор. машины и оборудование"

Авторы:
Алексеева Т.В.
Артемьев К.А.
Год:
1959
Язык:
Русский
Страниц:
428
Описание:
Алексеева Т.В., Артемьев К.А., Бромберг А.А., Авраам Александрович Машины для земляных работ : Теория и расчет : [Учеб. пособие для вузов по специальности "Строит. и дор. машины и оборудование"] / Под ред. проф. А.А. Бромберга. - Москва : Машгиз, 1959. - 428 с. : черт. ; 23 см. - Библиогр.: с. 425-426 (46 назв.)
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Земляные работы → Механизация → Учебники и пособия
Примечания:
Перед загл. авт.: доц. Т.В. Алексеев, доц. К.А. Артемьев, проф. А.А. Бромберг и др. . - Библиогр.: с. 425-426 (46 назв.)
Автор (ред., сост., организация):
Бромберг, Авраам Александрович
Дата создания:
2020-02-14 12:10:54
Соц. сети:
Машины для земляных работ
АрД, Доц. Салимгараева Р.В.
Lector KNRTU
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Машины для земляных работ : Теория и расчет : Учеб. пособие для вузов по специальности "Строит. и дор. машины и оборудование"
Есть ли иллюстрации в этой книге?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Машины для земляных работ
Буктрейлер. Машины для земляных работ : в 2-х т \ В .И Баловнев (и др.) Ролик на книгу из фондов Научной библиотеки Сибирского федерального ...
SibirskayaVodka
Производство земляных работ...
Демонстрационный фрагмент учебного анимационного фильма "Производство земляных работ экскаватором, бульдозером". Видео для сайта ...
Safeworkru
Мини-трактор для земляных работ на участке. Своими руками // FORUMHOUSE
В этом ролике наш форумчанин Тимур Мусин расскажет, как свои руками сделал трактор для земельных работ на проблемном участке, подробно ...
FORUMHOUSE
Землеройные машины непрерывного действия
Землеройные машины непрерывного действия. Землеройные машины, машины для земляных работ при возведении промышленных и гражданских ...
HelloWorld Землеройная техника (Пятёрка лучших экскаваторов мира) HD 1080
Крупнейшие в мире машины, созданные для перемещения земляных гор: от гигантских самосвалов до огромных проходческих комплексов.
Документальные Фильмы HD Машина камнеуборочная 4301А
Наш сайт: https://biocomtechnology.by/ Машина камнеуборочная 4301А предназначена для уборки камней размером 10 - 70 см с поверхности пахотного ...
Биоком Технология Как установить ЗАБОРНЫЙ СТОЛБ НА ВЕКА
Для того, чтобы ваш забор был примером для подражания и ловил на себе восторженные взгляды, нужно установить правильно заборные столбы.
МУЖСКИЕ ИДЕИ
Егор Петров
Машины для земляных работ : Теория и расчет : Учеб. пособие для вузов по специальности "Строит. и дор. машины и оборудование". В книге говорится о конструкции и трудоемкости конструкций (рубашка или куртка, рукава и рукава и т. п.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Машины для земляных работ : Теория и расчет : Учеб. пособие для вузов по специальности "Строит. и дор. машины и оборудование". В книге говорится о теории и расчете машин, применяемых в строительстве. Даны основы теории рабочего процесса и расчета, рассмотрены конструкции землеройно-транспортных машин с указанием их технических характеристик. Изложены методы расчета динамических характеристик и определения КПД. Книга является учебным пособием для студентов строительных и дорожных высших учебных заведений. Она может быть использована инженерно-техническими работниками строительных и дорожных организаций.
Прикрепить файл