Магомет с Алкораном.
2027
Краткое содержание:
Экранизация книги

Магомет с Алкораном.

Год:
1792
Язык:
Русский
Коллекции:
Русская книга гражданской печати XVIII в.
Редакция:
Изд. вторично П.Б.[огдановичем].
Описание:
Богданович П. И. Магомет с Алкораном.. - Изд. вторично П.Б.[огдановичем]. - В Санктпетербурге : Печ. и прод. по Невск. перспект. у Аничк. мосту, в доме г. Зубова, по 20 коп. [Тип. Богдановича], 1792. - 28, [4] с. ; 12° см. - [Книгопродавческая роспись П.И.Богдановича] (С.[1-4])
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Мухаммед → пророк → (ок. 570 - 632)
Примечания:
Экз. РНБ (18.124.3.31) в составном картон. пер. конца 20 в., обтянутом бумвинилом цвета бордо, с ледериновыми корешком и уголками того же цвета. На нижней крышке пер. экслибрис Рус. фонда ГПБ с шифром. Корешок гладкий. На тит. л. штамп ИБ в венке с короной и круглый штамп ГПБ. На с.15 и 28 круглый штамп ГПБ. Экз. деф.: отсутствуют с.[1-4] . - Экз. ЗНБ ВГУ из б-ки О.Г.Ласунского . - СК XVIII 644 . - [Книгопродавческая роспись П.И.Богдановича] (С.[1-4])
Автор (ред., сост., организация):
Богданович (ок.1750-1803), Петр Иванович
Другие ответственные лица:
Ласунский, Олег Григорьевич (1936-) → Бывший владелец
Дата создания:
2020-03-07 05:49:06
Соц. сети:
VO150418 023 Военное обозрение Пётр I и восточный вопрос .
Военное обозрение Пётр I и восточный вопрос . К З00-летию перевода Корана на русский язык Вчера, 05:39 Пётр I и восточный вопрос . К З00-летию ...
АудиоОбзоры СМИ
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Магомет с Алкораном.
Является ли она узкоспециализированной?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Магомет с Алкораном.. В книге описывается , как этот мусульманин совершает восхождение на священную гору.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Магомет с Алкораном.. В книге описывается как Магомет встретился с пророком, который был в образе женщины. Пророк передал ему "Книгу Жизни" и "Книгу Смерти". В "Книге Смерти" было сказано: "Ты умрёшь ещё один раз." Магомет не понял, как это может быть. Тогда пророк объяснил, что Магомету придётся умереть ещё один раз. Через несколько дней Магомета нашли мёртвым. Пророк дал Магомету книгу, в которой было написано: "Ты умрешь ещё раз, но не один, а сто раз." Магомет понял, что пророки предсказывают ему его собственную смерть.
Прикрепить файл