RUSIST
Единый реестр книг

Подъемные краны, стреловые

Краны мостовые однобалочные (кран-балки) новой конструкции : Обзор
1964
Ташкинов Василий Александрович, Арлащенко И.В.
2895
373
Восстановление деталей опорно-поворотных кругов строительных башенных кранов автоматической наплавкой
1974
Вердников Виталий Гершонович, Киселев Михаил Михайлович
1437
343
Башенные строительные краны
1957
Табачников Л.Д., Павлов Н.А., Штеренгас Н.С., Бухарин Степан Иванович
1454
381
Шахтные подъемные установки
1975
Завозин Леонид Филиппович
2231
392
Электрокран для погрузки леса
1949
Лешкевич Андрей Иванович
2405
336
Рациональные методы монтажа мостовых кранов
1957
Крылов Владимир Александрович
831
145
Прицепные строительные краны
1961
Ланцов Владимир Анатольевич, Уланов Рем Николаевич
1976
343
Краны ДЭК-25Г, ДЭК-251, ДЭК-161
1971
Голявинская Т.В., Мороз П.К., Тропов И.А., Блохин Леонид Гаврилович, Голявинская Т.В., Мороз П.К., Тропов И.А., Блохин Леонид Гаврилович
1803
9
2007
1961
Пашинин Иван Михайлович
1956
Миловидов Сергей Васильевич, Янишевский Алексей Николаевич, Крымский Михаил Иванович
1946
Морозов Михаил Михайлович
1974
Мальцев Василий Николаевич
1977
Алпатов Б.Н., Соромотин Игорь Ильич
2012
Олейников Вячеслав Петрович, Полосин Митрофан Дмитриевич
1969
1974
Маргвелашвили Автандил Владимирович
1956
Кричкер Иосиф Рувимович, Алексеев Марк Всеволодович
1955
1921
Schönherr W.
1977
1960
1973
Димашко Александр Доминикович, Кревневич Антон Александрович, Гершиков Иосиф Яковлевич
1975
1959
Кантаев Григорий Григорьевич
1972
Вайнсон Адольф Абрамович, Андреев Александр Федорович
1949
Уманский Виктор Борисович
1954
1956
Воронец Василий Степанович
1963
1965
Зерцалов Андрей Иванович
1957
РСФСР. Министерство речного флота
1963
1954
1956
Ларин Александр Александрович, Полякова Александра Федоровна, Рехтман Израиль Григорьевич
1973
1962
1949
1963
Песвианидзе Анзор Викторович
1968
Кожевников Семен Моисеевич
1947
Кувыркин П.Г.
1974
Ушаков Павел Николаевич, Бродский Михаил Георгиевич
1977
Петренко В.И., Ковалев Л.М., Католиков В.Е., Динкель Альфред Данилович
1957
1956
1961
1958
1972
Романюха Вадим Авксентьевич
2008
Степанов Михаил Алексеевич (канд. техн. наук)
1952
Николаевский Георгий Матвеевич
1956
1972
Нюркин Иван Григорьевич
2012
Дунаев Василий Александрович
1957
1956
1961
Макаров Семен Арсентьевич (журналист)
1959
Лукьянов Николай Васильевич, Грищенко Николай Михайлович
1991
Тамошайтис Ромуальдас Вацлово
1952
1971
Флеров Н.И, Экслер Л.И.
1959
Айзенварг Ефим Владимирович
1951
Иванова Мария Васильевна
1948
Кротов Дмитрий Андреевич
1967
Рейш Арвид Карлович, Монадеев Л.Ш.
1957
Котляревский Георгий Павлович
1960
Уманский Виктор Борисович
1955
1949
СССР. Главная гос. инспекция котлонадзора
1961
1949
Бугаец Трофим Алексеевич, Дубинин Георгий Васильевич
1954
1965
1960
Московское главное управление по жилищному и гражданскому строительству
2017
1949
"Коммунар" завод (Пермь)
1968
Альперович Аркадий Ильич
1959
1952
1972
Грановский Борис Соломонович, Чаповский Анатолий Захарович
1954
1959
Белый Василий Дмитриевич
1999
Тимухин Сергей Андреевич
1951
Болобан Николай Александрович
2008
Каржавин Владимир Васильевич, Каменских Сергей Фридрихович
1965
1951
Ивянский Григорий Борисович
1975
Коротков Валентин Николаевич, Абрамович Исаак Иосифович
1973
1950
Обермейстер Аркадий Михайлович
1970
1977
1967
Карасев Николай Федорович
1962
1979
Зерцалов Андрей Иванович
1977
Сухоцкий Александр Ксенофонтович
1973
1951
1995
Багдади Шауки Зухейр
1999
Шеховцов Геннадий Анатольевич
1948
Петров Владимир Иванович
1963
РСФСР. Министерство речного флота
1974
1956
Мальчев Сергей Михайлович
1973
Виленчик Е.М., Озеров Григорий Карпович
1972
Меликсетов С.С., Новиков А.Ф., Быдеровский С.И.
1997
Заболотный Константин Сергеевич
1977
2003
1968
Кутовой Э.Н., Тройно Е.Т., Барч Ихиль Зусевич
2005
1970
Камышев Александр Георгиевич
1965
Пекелис Говшия Давидович, Елисеев Евгений Николаевич
1966
1953
1961
Андреев Кондрат Иванович, Ташкинов В.А., Немец Я.Л.
1965
2013
Викулов Станислав Викторович, Шарутина Вера Александровна
1979
Найденко Иван Самойлович, Белый Василий Дмитриевич
1958
Зимин Петр Александрович, Карпухин С.С.
2017
2016
1973
1967
2002
Невзоров Лев Алексеевич, Гудков Юрий Иванович, Полосин Митрофан Дмитриевич
1947
1967
2000
Невзоров Лев Алексеевич, Гудков Юрий Иванович, Полосин Митрофан Дмитриевич
1958
Найденко Иван Самойлович
2000
1963
Юштин Евгений Иванович
1958
1955
Балалаев С.
1972
Зерцалов Андрей Иванович
1950
1991
Головатый Михаил Алексеевич
1961
1968
Зарецкий А.А., Лунден Е.Е., Баранов Алексей Иванович
1967
Дзема Иван Иванович
1948
Вайнсон Адольф Абрамович
1956
1989
Соломахин Андрей Васильевич
1956
1954
1966
Берловский В.М., Мелькумов Лев Георгиевич, Богопольский Б.Х.
1975
1955
Мирандоло Юрий Сергеевич
1975
1951
Горбачев Александр Васильевич, Титов Константин Владимирович
1950
1954
1999
1958
Василевский Марк Николаевич
1956
1963
1966
1973
1968
Зерцалов Андрей Иванович, Певзнер Борис Ильич
2010
Муслимов Аннас Поясович, Еренчинов Данияр Кагазбекович
1957
Немасев Сергей Егорович
1968
Панфилов Борис Иванович
1956
1978
Демокритов Владимир Николаевич
1954
Павлов Николай Георгиевич
1975
Степанов Михаил Леонтьевич
2008
Хамоев Азиз Джалал оглы
2003
Лобов Николай Александрович
1965
2014
Горелов Владимир Николаевич
1964
Шабашов Александр Павлович, Хрисанов Маркс Иванович, Кропачев Геннадий Павлович
1951
Иванов Анатолий Александрович
1957
1961
Федорова Зоя Михайловна
1956
Люблинский Константин Иванович, Русанов Николай Михайлович
2015
Бондаренко В. А., Раздорский Сергей Анатольевич, Эркенов Ахмат Чокаевич
1949
1969
Зимин Петр Александрович, Федоров В.М., Левицкий Ю.Н.
1996
Шаров Олег Алексеевич
1974
Сиденко Анатолий Федорович, Солоха Анатолий Павлович, Роженцов Борис Сергеевич
1983
Hankus Jan
1961
Подуровский И.М.
1958
Игнатович Андрей Матвеевич
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: