Киевские епархиальные ведомости. Отдел официальный. № 3 (1 февраля 1901 г.)
2579
Краткое содержание:
Экранизация книги

Киевские епархиальные ведомости. Отдел официальный. № 3 (1 февраля 1901 г.)

Год:
1901
Язык:
Русский
Коллекции:
Епархиальные ведомости
Описание:
Киевские епархиальные ведомости. Отдел официальный. № 3 (1 февраля 1901 г.): : Год 40. - 1901. - [32] с. : табл
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Примечания:
Электронная копия создана на основе экземпляра РГБ . - Копия доступна в Электрон. б-ке РНБ http://vivaldi.nlr.ru/ap000045577/view
Скачать:
Просмотр и скачивание в формате PDF
Дата создания:
2019-12-23 01:30:52
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Киевские епархиальные ведомости. Отдел официальный. № 3 (1 февраля 1901 г.)
Книга в каком переплете?
Твердый
Мягкий
Клеевое швейное скрепление
Интегральный
Переплет на металлическую пружину
Брошюровка металлической скобой
Крепление на болтах
Другое
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Киевские епархиальные ведомости. Отдел официальный. № 3 (1 февраля 1901 г.). В произведении говорится о событиях, последовавших за „процессом синода“ и связанных с назначением Обер-Прокурора Св. Синода М. Т.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Киевские епархиальные ведомости. Отдел официальный. № 3 (1 февраля 1901 г.). В произведении «Богослужение воскресного дня», помещенном в «Киевских епархиальных ведомостях» за 1891 год, читаем: «При начале вечерни в день воскресный поется воскресный тропарь и кондак, поющийся уже при начале самого богослужения, и тогда же совершается в алтаре каждение над свещами. При пении этого тропаря, в начале вечерни, священник произносит тайно молитву: \"Востани спяй и воскресни от гроба“ (I Кор. 15, 25), а диакон: \»Приидите, поклонимся“.
Прикрепить файл