RUSIST
Единый реестр книг

20 век

Русистика сегодня
1994
2095
338
БЕЛОРУСИСТИКА : Сб. ст
1990
1227
186
Hydrografis-biologiset Meritutkimukset vuonna 1911
1912
Witting Rolf
1601
174
Научное управление обществом : (Опыт системного исследования)
1968
Афанасьев Виктор Григорьевич
2219
126
Robert Owen, social idealist
1949
Harvey Rowland Hill
1485
50
Тезисы докладов на XII научно-методической конференции "Проблемы лингвистики и методики преподавания иностранных языков"
1987
"Проблемы лингвистики и методики преподавания иностранных языков" науч.-метод. конф (12 1987 Москва)
1584
333
1982
Калинина Нина Григорьевна
1989
1987
1993
Давлетов Кайрат Киргизбаевич
1926
Халдеев Вениамин Диомидович
1959
1969
Медведев И.А.
1986
Росинская Зоя Филипповна
1948
1968
Sartenaer P.
1968
Азнаурян Инна Геворковна, Соловьев Л.Д.
1981
1968
Яров Ромэн Ефремович
1978
Павлов Всеволод Александрович (-1986)
1902
1996
Бочкарев Борис Александрович
1983
1915
Розовский Александр Константинович
1983
Салаев Эльхан Юнис оглы
1970
1988
Воронцов Игорь Михайлович, Коровин Алексей Михайлович
1924
1922
1975
Джунь Борис Михайлович
1970
Ефанов В.М.
1960
1993
Нечаев Дмитрий Федорович
1972
1976
1964
Gheorghiu Alexandru
1978
Дьяков Б.Б., Резников Б.И.
1980
1934
1966
Тигранян А.Х.
1992
Рыс-Улы Мустафа
1973
Frank O. (врач); Partsch G.; Altmann H.
1973
1994
Глобчак Михаил Васильевич, Глобчак Михаил Васильевич
1944
Институт востоковедения (Ленинград)
1902
1911
1964
1962
1985
1941
1957
Fischer Wilhelm Anton, Treppschuh Helmut
1985
Бутенас Саулюс Юозович
1981
Russell Peter
1931
Поляков Алексей Николаевич
1900
1973
Гаджиев Ариф Мусеиб оглы
1998
Минаев Н. Г.
1987
Дундуа Георгий Федорович
1994
1972
1931
Кудрявцев П.Ф.
1968
1987
Яковлев Олег Тимофеевич, Ольшевский Анатолий Станиславович
1992
Иванов В.Г.
1925
1966
1982
Синицын Б.Н., Ерошкин А.С.
1930
Шибаев Николай Александрович
1958
Рой Николай Андреевич, Романенко Евгений Васильевич
1968
Рындыч Л.П.
1987
Косников Владимир Владимирович
1985
1911
1913
1994
1979
1947
Мор Томас
1987
1995
1963
"Гипролестранс" ин-т (Ленинград)
1994
Ogawa Toshihide, Oasa Kazumi, Hoshino Katsumichi
1985
Kaul R.N.
1982
Гарькуша Валерий Николаевич
1964
Беккерман Иосиф Матвеевич
1914
1979
Васильев А.В., Аспель Н.Б., Ластовкин Г.А.
1967
Космодемьянский Виктор Николаевич
1936
Витрувий Марк Поллион (I в. до н.э)
1908
Kuronen P.V.
1976
Cox Thomas S.
1948
СССР. Министерство электростанций
1994
Waddington Patrick H
1995
Звонарева Нина Сергеевна, Панченко Анатолий Афанасьевич
1964
Lenin Vladimir Il'ič (1870-1924)
1987
Ермилова Валентина Константиновна, Чечин Валерий Андреевич
1939
Аминев Александр Михайлович, Радушинская Л.И.
1937
1986
Алиев Тарбиз Насиб оглы
1994
Britts S.
1962
Омский с.-х. институт им. С.М. Кирова. Факультет мясной и молочной промышленности
1950
1991
Бровкин Л.Ю.
1983
Яковлев Валентин Васильевич, Федоров Рюрик Федорович
1964
1965
Налбандян М.Г.
1957
Gjelsness Rudolph
1968
Астратов Н.И.
1965
Сомов Игорь Александрович
1910
Российская пенсионно-вспомогательная касса фармацевтов (Москва)
1989
1952
1946
Никитин Николай Никифорович
1990
1997
Stelt Odin van der
1988
1962
Букреев Василий Михайлович
1992
1970
1939
Фигурнов Петр Константинович
1939
Джорданов Ассен
1972
Harpe Pierre de la
1974
Файнлейб Борис Натанович
1961
Козынюк Виктор Михайлович, Демина Клавдия Васильевна
1945
1952
Слепнер Б.Н.
1989
Демин Владимир Григорьевич, Конкина Л.И.
1984
Квартет Гэри Бертона
1982
Bastin J.; Moore D.T.
1918
Елагин Павел Николаевич
1989
Воевода Татьяна Васильевна
1960
Донецкий совет народного хозяйства. Центральное бюро технической информации
1941
Эстонское морское пароходство
1968
Федосеев Петр Николаевич
1964
Насенков Андрей Михайлович
1961
Хомутов Арон Иосифович
1917
Баранов Алексей Григорьевич
1963
Лапинскас В.А.
1973
1988
Могилевцев Виктор Андреевич
1978
Lange K.-P.
1971
1985
1953
Соколов Марк Николаевич
1995
1913
Съезд горнопромышленников Юга России (37 1912 Харьков)
1962
1979
Bychovskij Boris Evseevič, Kozlova Elizaveta Vladimirovna, Mončadskij Aleksandr Samojlovič
1974
Коган Лев Аронович, Нечаев Виктор Алексеевич, Романов Олег Алексеевич
1989
Лившиц Нора Соловна
1981
Спасоломский Валериан Васильевич, Пятшев Владимир Иванович
1971
Епифанов Семен Павлович, Поляков Владимир Иванович
1935
Congrès international des villes et pouvoirs locaux (6 1936 Berlin et Munich)
1972
Журавлев Вячеслав Всеволодович
1954
Jauréguiberry Arnaud-Jean-Philippe de
1989
Онущенко Алексей Аркадьевич
1912
Костычев Павел Андреевич
1977
1958
Калиничева Полина Ивановна, Фридлянд Фаня Абрамовна
1993
Шершун Юрий Деметерович
1955
Devescovi Guido
1960
Павлукьян Анатолий Александрович
1924
Приднепровская ж. д
1988
Landsberg Leonid Grigor'evič
1978
Фарманов Аслан Османович
1966
Петухов Юрий Константинович
1961
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: