RUSIST
Единый реестр книг

Учебные издания для самообразования

1997
Коцюбинский Андрей Олегович (специалист в обл. программирования)
1998
Бриттон Эн, Ватерстон Крис
1998
Истабрук Ноэль
1998
Гуревич Натан, Гуревич Ори
1998
Гуревич Натан, Гуревич Ори
1998
Оузьер Дэн, Гробман Стив, Батсон Стив
1998
Васильев Дмитрий Владимирович (специалист в обл. компьютер. технологий)
1997
Репьев Юрий Георгиевич, Срибный Александр Александрович
1998
Хальворсон Микаэл
1998
Андердал Брайан
1998
Шилдт Герберт
1997
Комягин Валерий Борисович, Коцюбинский Андрей Олегович
1998
Ларсон Майкл А
1998
Серова Г. А.
1979
Келтуяла Василий Афанасьевич
1979
Келтуяла Василий Афанасьевич
1998
Вовк Елена Тимофеевна, Куликова Елена Владимировна
1998
1999
Рейзнер Труди
1999
Дадлей Кристина, Кокс Джойс, Урбан Полли
1999
1999
Баричев Сергей Геннадьевич
1998
1998
1998
1998
Грошев Сергей Владимирович (специалист в обл. информатики)
1998
1999
Фролов Михаил Ильич (спец. по компьют. технол)
1999
Кенин Александр Михайлович, Кенина Лариса Владимировна
1999
Фултон Дженнифер
1999
Пасько Виктор П
1999
Алексеев Андрей Георгиевич, Евсеев Георгий Александрович
1999
1999
Макальская Марина Львовна, Денисов Александр Юрьевич
1998
Гуревич Натан, Гуревич Ори
1998
Левин Александр Шлемович (специалист в обл. информ. систем 1957-)
1999
Калверт Чарльз
1999
Перри Грэг, Хеттихева Санжайа
1999
Пустовалова Л. М., Захарченко Н. В.
1999
Калверт Чарльз
1999
Рейсдорф Кент
1999
Бобровский С. И.
1999
Шафран Энди
1999
Комягин Валерий Борисович, Коцюбинский Андрей Олегович
1999
Келли Джулия
1999
Шабатовский О.
1999
Хальворсон Микаэл
1999
Коцюбинский Андрей Олегович (специалист в обл. программирования)
1999
Ахметов Камилл Спартакович
1997
Патрушев Владимир Григорьевич
1999
Грошев Сергей Владимирович (специалист в обл. информатики)
1998
1998
1998
Паттерсон Льюис
1999
Пасько Виктор, Колесников Александр
1999
Секунов Николай Ю
1998
Раевская Ольга Владимировна
1999
Левин Александр Шлемович (специалист в обл. информ. систем 1957-)
1999
Андердал Брайан
1999
Роуз Карла
1999
Кокс Джойс, Дадлей Кристина, Урбан Полли
1999
Стоцкий Юрий
1999
Левин Александр Шлемович (специалист в обл. информ. систем 1957-)
1998
Культин Н.
1998
Шилдт Герберт
1997
1999
Тайц Александр М., Тайц Александра А.
1999
Бурлаков Михаил
1999
Снелл Нэд
2000
Филиппов Леонид, Выскубов Алексей
1999
Занятнов Д. Б.
2000
Соломенчук Валентин
1999
Тайц Александр, Тайц Александра
1999
1999
Тайц Александр М., Тайц Александра А.
1999
1998
Дадлей Кристина, Кокс Джойс
1999
Журавлева Ольга Борисовна (канд. техн. наук)
2000
Фултон Дженнифер
2000
Петрушин Валентин Иванович
1999
Черная Р. И.
1999
Культин Никита Б.
1999
Болл Билл
1998
Перри Грег
2000
2000
Папко Маиса Леонидовна, Белосельская Татьяна Васильевна
1999
2000
2000
Васильев В. П., Малиновский А. Н.
2000
Кузьменко В. Г.
2000
Нехай Ольга Александровна, Володько Светлана Михайловна, Лопатько Валентина Васильевна
2000
Эйткен Питер
1999
Давидова Мэри Григорьевна
2000
Левин Александр Шлемович (специалист в обл. информ. систем 1957-)
2000
2000
Дерябо Сергей Дмитриевич, Ясвин Витольд Альбертович
2000
Либерти Джесс
2000
Берлинер Эдуард Максович, Глазырина Ирина Борисовна, Глазырин Борис Эдуардович
2000
Стил Хайди
2000
Тихомиров Юрий В
2000
Симонович Сергей Витальевич
2000
Фултон Дженнифер
2000
Комягин Валерий Борисович, Коцюбинский Андрей Олегович
2000
Матвеева Валентина Михайловна, Тимофеева Галина Вячеславовна
2000
2000
Рэй Джоан, Рэй Вильям
2000
Пасько Виктор Петрович, Колесников Александр
2000
Раевская Ольга Владимировна
2000
Матросов Александр В, Чаунин Михаил П
2000
Харрис Мэтью
2000
Перри Грег
2000
Еникеева М. Э., Зеленщиков А. В., Зимина Н. Ф.
2000
Труевцева О. Н., Гугелева О. В.
2000
Тимофеев Сергей
2000
Бурлаков Михаил
2000
2000
Гончаров Алексей Юрьевич (специалист по программир)
2000
Гак Владимир Григорьевич, Мурадова Лариса Андреевна
2000
Полещук Николай Н
2000
Сосински Барри, Московиц Джереми
2000
Денисов Артем, Вихарев Илья, Белов Антон
2000
Стоцкий Юрий
2000
Гончаров Алексей Юрьевич (специалист по программир)
2000
Рычков Владимир Н.
2000
Левин Александр Шлемович (специалист в обл. информ. систем 1957-)
2000
Подлин Шарон
2000
Петрова Анастасия Владимировна (канд. пед. наук англ. язык 1902-1984)
2000
Турчанинов Владимир К.
2000
Омельченко Людмила Н., Федоров Аркадий Ф.
1999
Ананьев Александр И, Федоров Аркадий Ф.
2000
Граймз Гелен А.
2000
Киммел Пол
2000
Петрова Анастасия Владимировна (канд. пед. наук англ. язык 1902-1984)
1999
Гилберт Стивен, Маккарти Билл
2000
2000
2000
Баженова Ирина Юрьевна (канд. физ.-мат. наук информатика)
2001
Крупник Александр Борисович
2000
Пирс Клинтон
2000
Монкур Майкл
2000
2000
Смолин К. О.
2000
Рейзнер Труди
2000
Дьяконов Владимир, Новиков Юрий, Рычков Владимир
1998
Грушина Е.
2000
Луппиан М. Н., Юдин Андрей Павлович, Козырев Александр Александрович
2000
Козырев Александр Александрович
2001
Баженова Ирина Юрьевна (канд. физ.-мат. наук информатика)
2000
Занятнов Д.; Поляков О.; Жаров А.
2000
Усаров Георгий Е
2001
Берлинер Э. М., Глазырина И. Б., Глазырин Б. Э.
2000
Кириленко Александр П
2001
Хан Харли
2001
Чуприн Анатолий, Титаренко Николай
2000
Вовк Елена Тимофеевна, Баричев Сергей Геннадьевич, Плотников Олег Анатольевич
1999
Нортон Питер, Гудмен Джон
2001
2000
Тайц Александр М., Тайц Александра А.
2001
Левин Максим Дмитриевич (канд. техн. наук)
2001
Соломенчук Валентин
2000
Плю Рональд Р., Стефенс Райан К.
2001
Денисов Артем, Белов Антон, Вихарев Илья
2000
Шапошников Александр Сергеевич, Заботин Юрий Дмитриевич
2001
Пошерстник Н. В., Мейксин Максим Семенович, Пошерстник Ефим Борисович
2001
Серова Г. А.
2001
Роуз Карла
2001
Колберн Рейф
2000
Экерсли Чарлз Эварт
2001
Васильев Константин Борисович (филолог)
2001
Монкур Майкл
2001
Чичерова Лидия Григорьевна
2000
Дэвис Питер Т., Льюис Барри Д
2001
Парчевский Константин Константинович, Ройзенблит Елизавета Борисовна
2000
Левин Александр Шлемович (специалист в обл. информ. систем 1957-)
2001
Харитонова Ирина
2001
Зелинский Сергей Эдуардович
2001
Галявов Игорь Рикафович
2001
Петрова Анастасия Владимировна (канд. пед. наук англ. язык 1902-1984)
2000
Черная Р. И.
2001
Исагулиев Карэн П.
2000
Белунцов В.
2001
Клименко А.; Нортон Питер (1943-)
2001
Филлипов Леонид, Выскубов Алексей
2001
Бобровский Сергей Игоревич
2001
Заботин Юрий Дмитриевич, Гроднева Селена
2001
2001
Левин Александр Шлемович (специалист в обл. информ. систем 1957-)
2000
2001
Пасько Виктор Петрович, Колесников Александр
2001
Гак Владимир Григорьевич, Мурадова Лариса Андреевна
2001
Алексеев Андрей Георгиевич
2001
Темин Геннадий
2000
Омельченко Людмила Н., Федоров Аркадий Ф.
2001
Ковалев Константин Константинович (специалист по компьют. технол)
2001
Ахметов Камилл Спартакович
2001
Грошев Сергей Владимирович (специалист в обл. информатики)
2001
Веретенникова Е. Г., Патрушина С. М., Савельева Наталья Григорьевна
2001
Визерспун Крэг, Визерспун Колетта
1997
Левин Александр Шлемович (специалист в обл. информ. систем 1957-)
2001
Вовк Елена Тимофеевна, Баричев Сергей Геннадьевич, Плотников Олег Анатольевич
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: