RUSIST
Единый реестр книг

ADOBE PHOTOSHOP CS 2, графический редактор

Информационные технологии в сфере презентаций : учеб. пособие
2005
Раева Татьяна Дмитриевна, Вылгина Юлия Вадимовна
645
268
Реальный мир Adobe Photoshop CS2
2007
Фрейзер Брюс, Блатнер Дэвид
1679
8
Самоучитель CorelDRAW 12
2006
Смолина Марина Александровна
2977
172
Текстовый процессор WORD : учебное пособие
2011
Марков Сергей Анатольевич (канд. техн. наук)
1925
324
Photoshop : top 100 simplified tips & tricks : прилагается DVD
2010
Кент Линетт
2642
272
Цифровое фото и ретушь в Photoshop CS2
2006
Заика Александр Александрович
674
374
Классические эффекты Photoshop
2006
Келби Скотт
1413
180
Самоучитель Photoshop CS3 для фотографов и дизайнеров
2007
Молочков Владимир Петрович
2421
350
Изучаем Photoshop : мир компьютер. графики ждет вас!
2004
Луций Сергей Анатольевич
1733
332
Macromedia Flash MX : Практ. пособие
2002
Гультяев Алексей Константинович
939
463
Adobe Photoshop 7
2002
Тайц Александр М, Тайц Александра А
1003
248
Microsoft Word 2003 : Руководство
2004
Меженный Олег Анисимович
624
570
3 ds Max 2008 : наиболее полное руководство
2008
Бурлаков Михаил Викторович
2564
274
CorelDRAW 10 : Справ
2001
Бурлаков Михаил
1101
176
Adobe Premiere Pro : Библия пользователя
2006
Дроблас Адель, Гринберг Сет
2516
109
Цифровые видеокамеры, видеомонтаж и фабрика видеодисков дома: Ulead Mediastudio Pro 6.5
2002
Блохнин Сергей Мартиевич, Резников Филипп Абрамович
778
394
Самоучитель Macromedia FLASH Professional 8
2006
Альберт Дмитрий Июлевич, Альберт Елена Эдуардовна
2054
345
Adobe Premiere CS3/CS4 : шаг за шагом
2009
Столяров Александр Михайлович (автор компьютерной литературы)
2068
166
Word 2000 для себя : Самоучитель
2002
Столяров Александр Михайлович (автор компьютерной литературы)
1385
106
Графические расчеты гидравлического удара в водоводах
1969
Андрияшев Михаил Михайлович
1199
377
Adobe Illustrator CS : Самоучитель
2004
Смолина Марина Александровна
1585
146
Информатика. WORD 2003 : учебное пособие
2005
Назаров Максим Николаевич
1280
330
Анимация персонажей в среде 3ds max : учебное пособие
2012
Соснина Ольга Анатольевна, Сидорук О.А.
1097
393
3dx Max 8 : трюки и эффекты
2007
Бондаренко Сергей Валерьевич, Бондаренко Марина Юрьевна
966
203
3ds max 8
2006
Чумаченко Иван Николаевич (специалист в обл. компьютер. технологий)
1890
52
Внутренний мир 3ds Max 9
2007
Бонни Шон, Анзовин Стив
2998
74
Flash MX
2003
Уотролл Этан, Гербер Норберт
2569
242
Самоучитель Adobe Photoshop CS2 в примерах
2007
Грошев Сергей Владимирович (специалист в обл. информатики)
2555
74
1999
Резников Филипп Абрамович (программист)
2005
Карасева Эллеонора Владимировна (специалист в области компьютерных технологий)
2004
2014
Петрова Нина Петровна (д-р пед. наук)
1998
Петров Михаил Николаевич (канд. техн. наук информ. технологии)
1998
2005
Ридберг Терри
1998
Холмский Евгений Геннадьевич
2009
Соколов Леонид Александрович (программист)
2006
Джорджес Грегори
1998
Ветошкин Александр Михайлович, Ильинский Владимир Ильич, Корольков Анатолий Владимирович
2005
Эймз Кевин
1999
Беленький Юрий М., Власенко Сергей Ю.
2009
Кэплин Стив
1999
Жмакин Анатолий Петрович, Бабкин Евгений Александрович
1999
Кларк Майкл Т.
1999
Иконников Владимир, Леонтьев Борис Константинович
2009
Буньон Лоран
1999
Пономарев Евгений Петрович
1925
Hildebrandt Reinhard
2007
Жвалевский Андрей Валентинович, Гурский Юрий Анатольевич
2007
Бондаренко Сергей Валерьевич, Бондаренко Марина Юрьевна
2017
Шаффлботэм Роберт
1999
1999
Токарева В. С.
1994
Виземан Раймонд
1999
Пономаренко Сергей Иванович
2005
2005
Боршуляк Мария Павловна
2008
Завгородний Владимир Гавриилович
2014
Комолова Нина Владимировна, Яковлева Елена Сергеевна
2006
ДиХаан Дженифер
1998
Тимофеева И. Ю., Шубин А. Ф.
2014
Келби Скотт
1999
Петерсон Майкл Тодд
2016
Константинов Дмитрий Владимирович
2000
Харт-Девис Гай
2006
Булгаков Сергей Викторович, Полякова Н. Ю.
2002
1968
McCloy D.
1999
Роуз Карла
1998
Вейнгартен Джейн, Бэй Колин
2006
Миронов Дмитрий Феликсович (канд. техн. наук компьютерная графика)
2009
2006
Верстак Владимир Антонович, Бондаренко Сергей Валерьевич, Бондаренко Марина Юрьевна
2008
Глушаков Сергей Владимирович, Золотарев Сергей Александрович
1999
Винклер Петер
1998
Бессонова Ирина Анатольевна, Виноградов Андрей Юрьевич
2004
Гурский Юрий Анатольевич, Биржаков Никита Михайлович
2011
Хестер Нолан
1997
Медведева С. Н., Шершуков К. В.
1998
Прохасько Л. С., Форенталь В. И.
2006
Мэрдок Келли Л
1965
Безвесельный Ефим Семенович
1999
Ксенакис Дэвид, Лондон Шерри
2004
Бурлаков Михаил Викторович
2012
Колокольникова Алла Ивановна
2001
Кузнецов Владимир Георгиевич (программист)
2007
Свиридова Марина Юрьевна
2003
Петелин Юрий Владимирович
2010
Ивнинг Мартин, Шеве Джеф
1999
Зайден Марк
2012
Григорьева Ирина Витальевна
1999
Житкова Ольга Алексеевна, Кудрявцева Екатерина Константиновна
1932
Hauffe Gerhard
1999
Пасько Виктор
2010
1998
Грей Даниел
1999
Дэвис Б.; Малдер С.; Роуз К.
2000
Абрамова Светлана Валерьевна (специалист в обл. информатики)
1998
Олтман Рик
1998
Тайц Александр М, Тайц Александра А
2008
Глушаков Сергей Владимирович, Гончарова Елена Владимировна, Золотарев Сергей Анатольевич, Кнабе Георгий Алексеевич
1999
Бурлаков Михаил
2011
Катунин Геннадий Павлович
1999
Тайц Александр М., Тайц Александра А.
1999
Тайц Александр, Тайц Александра
1999
Мак-Клелланд Дик
2004
Меженный Олег Анисимович
1999
Гукин Дэн
2005
Корсаков Сергей Владимирович
1999
Блатнер Дэвид, Фрезер Брюс
1999
Миронов Дмитрий Феликсович (канд. техн. наук компьютерная графика)
2002
Кертис Хиллман
2006
Роуз Карла, Биндер Кейт
1999
Герцог К.
1999
Тайц Александр М., Тайц Александра А.
2006
Бейкер Донна Л.
1999
1997
Стариков Владимир Николаевич (д-р физ.-мат. наук 1940-)
2000
Рычков Владимир
1998
О'Куин Д.; ЛеКлер М.
2007
Борисенко Алексей Александрович
1999
Божко Аркадий
1999
Приписнов Дмитрий Ю
2005
Троше-Стапп Сюзетт
1998
Дадлей Кристина, Кокс Джойс
1998
Пасько Виктор П.
1998
Винтер Пэтти
1999
Петров Михаил Николаевич (канд. техн. наук информ. технологии)
1999
Пономаренко Сергей И
1999
Баранкова Инна Ильинична, Демиденко Людмила Леонтьевна
2003
Клочков Георгий Александрович, Шамовская Ольга Евгеньевна, Сысоева Лариса Валерьевна
2010
Колисниченко Денис Николаевич
2005
Делла-Росса Рудольф Генрихович, Делла-Росса Александр Рудольфович, Делла-Росса Ирина Рудольфовна
1999
Мак-Клелланд Дик
2009
Бурлаков Михаил Викторович
1998
Пономаренко Сергей Иванович
1999
Лядова Людмила Николаевна
2011
Шишанов Андрей Вадимович
2011
2001
Лит Гарди, Финкельштейн Эллен
2004
Карвер Стэн II
2000
Максимов Д. В., Гринев А. К.
2005
1998
Баранова Е. В., Алижанова И. В., Аржанов И. Н.
2009
Савельева Марина Юрьевна
2000
2000
Варакин Александр
2009
Платонова Наталья С
2006
1999
Капицина Лариса Александровна, Сидоренко Вера Дмитриевна
2008
Завгородний Владимир Гаврилович
2000
Кулагин Б. Ю.
2000
Петров Михаил Николаевич (канд. техн. наук информ. технологии)
2000
Шэмз Мортиер Р.
2004
Черный Александр Иванович
2005
2008
Бурлаков Михаил Викторович
2006
Пташинский Владимир Сергеевич
2002
Боланте Энтони
2000
Эйткен Питер
1999
Соловьев Владимир Николаевич (канд. техн. наук обработка металлов)
2012
Эванс Джон, Штрауб Кэтрин, Бак Торстен
2014
Ивнинг Мартин
2006
2000
Кобурн Фостер Д, Маккормик Питер А
2000
Варакин Александр Н.
1999
Мануйлов Виктор Григорьевич
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: