RUSIST
Единый реестр книг

Портативные компьютеры

1999
Высоткин Антон
1999
Варламов Р. Г.
2002
Надеждин Николай Яковлевич (специалист по цифровой технике)
2001
Трифонов Николай Иванович
2002
Корецкий Анатолий Андреевич
2002
Дьяконов Владимир Павлович
2005
Пономарев Владлен Леонидович (специалист по оргтехнике)
2005
Маляревский Александр С, Олевская Нина В
2005
Пономарев Владлен Леонидович (специалист по оргтехнике)
2006
Мюллер Скотт
2005
Юдин М. В., Куприянова Алла Васильевна
2005
Юдин М. В., Куприянова Алла Васильевна
2006
Салмре Иво
2006
Гукин Дэн
2006
Донцов Дмитрий Андреевич, Гольцман Виктор
2007
Садовский Алексей Владимирович
2007
Пасько Виктор Петрович
2006
Пономарев Владлен Леонидович (специалист по оргтехнике)
2007
Юдин М. В., Куприянова Алла Васильевна
2007
Огородников Андрей Владимирович
2007
Сандлер Кори
2007
Стоян Андрей Алексеевич
2007
Юдин М. В., Куприянова Алла Васильевна
2006
Дьяконов Владимир Павлович
2007
Гукин Дэн
2007
Экслер Алекс
2007
Экслер Алекс
2007
Кере Томас
2007
Кере Томас
2007
Платонов Артем (популяризатор)
2007
Ковтанюк Юрий Славович
2007
Кере Томас
2008
Гукин Дэн
2008
Юдин Михаил Вячеславович, Куприянова Алла Васильевна
2008
Садовский Алексей Владимирович
2008
Сандлер Кори
2008
Юдин Михаил Вячеславович, Куприянова Алла Васильевна, Прокди Р. Г.
2008
Ковтанюк Юрий Славович, Ковтанюк Юрий Славович
2008
Пономарев Владлен Леонидович (специалист по оргтехнике)
2008
Пташинский Владимир Сергеевич, Гольцман Виктор
2008
Юдин М. В. (программист)
2008
Румянцев К. П., Прокди Р. Г., Ульянов Олег В.
2008
Романьков Павел Петрович
2008
Леонтьев Виталий Петрович (журналист спец. по компьютерам 1973-)
2009
Иваницкий Кирилл Александрович, Абражевич Сергей Николаевич, Романьков Павел Петрович
2009
Юдин Михаил Вячеславович (канд. ист. наук)
2008
Гольцман Виктор
2008
Пташинский Владимир Сергеевич
2008
Чистяков В. Д.
2008
Кере Томас
2008
Ковалевский Анатолий Юрьевич
2008
Юдин М. В. (программист)
2008
Кере Томас
2008
Экслер Алекс
2008
Глушаков Сергей Владимирович, Сурядный Алексей Станиславович
2008
Джеф Джастин, Надел Брайан
2009
Левин Александр Шлемович (специалист в обл. информ. систем 1957-)
2009
Черников Сергей Викторович, Иванов В. В., Иваницкий К. А.
2009
Глушаков Сергей Владимирович, Сурядный Алексей Станиславович
2009
Сандлер Кори
2009
Леонтьев Виталий Петрович (журналист спец. по компьютерам 1973-)
2009
Леонтьев Виталий Петрович (журналист спец. по компьютерам 1973-)
2009
Леонов Василий (программист)
2009
Черникова Кристина, Каменская Любовь
2009
Каменская Любовь
2009
Райтман Михаил А
2009
Леонов Василий (программист)
2010
Сандлер Кори
2009
Юдин М. В. (программист)
2009
Гукин Дэн
2010
Цуранов Михаил Витальевич
2010
Александров Анатолий Игоревич (специалист в обл. информ. технологий)
2010
Савельев Игорь Николаевич (специалист по информ. технологиям)
2010
Колисниченко Денис Николаевич
2010
Леонов Василий (программист)
2010
2010
Левин Александр Шлемович (специалист в обл. информ. систем 1957-)
2010
Жвалевский Андрей Валентинович
2010
Пастернак Евгения Борисовна
2010
Экслер Алекс
2010
Лебедев Алексей Николаевич (специалист в обл. информ. технологий)
2010
Юдин М. В. (программист)
2010
Жуков Иван (популяризатор компьютеры)
2010
Ковалевский Анатолий Юрьевич
2010
Леонтьев Виталий Петрович (журналист спец. по компьютерам 1973-)
2011
2011
Леонов Василий (программист)
2010
Гукин Дэн
2011
Виннер Марина
2011
Глушаков Сергей Владимирович, Сурядный Алексей Станиславович
2011
Матвиенко Ю. В.
2011
Виннер Марина
2011
Экслер Алекс
2011
Леонов Василий (программист)
2011
Леонов Василий (программист)
2011
Гольцман Виктор И
2011
Леонтьев Виталий Петрович (журналист спец. по компьютерам 1973-)
2011
Высотская Юнна
2012
Колисниченко Денис Николаевич
2012
Гукин Дэн
2012
Черникова Кристина, Каменская Любовь
2012
Спира Ирина
2011
Жуков Иван (популяризатор компьютеры)
2011
Сурядный Алексей Станиславович, Цуранов Михаил Витальевич
2012
Левин Александр Шлемович (специалист в обл. информ. систем 1957-)
2011
Левин Александр Шлемович (специалист в обл. информ. систем 1957-)
2012
Гузенко Елена Николаевна, Сурядный Алексей Станиславович
2012
Леонтьев Виталий Петрович (журналист спец. по компьютерам 1973-)
2012
Фиртман Максимилиан
2012
Глушаков Сергей Владимирович, Сурядный Алексей Станиславович
2012
Знаменский Алексей Георгиевич, Миронов Дмитрий Андреевич
2012
Левин Александр Шлемович (специалист в обл. информ. систем 1957-)
2012
Жвалевский Андрей Валентинович
2012
Булгакова Ирина Вячеславовна (популяризатор)
2012
2012
Леонов Василий (программист)
2012
Жуков Иван (популяризатор компьютеры)
2012
Штерн Анна
2012
Белова Людмила Максимовна (канд. экон. наук информ. технологии)
2012
Миронов Дмитрий Андреевич
2013
Левин Александр Шлемович (специалист в обл. информ. систем 1957-)
2012
Виннер Марина
2012
Макарский Дмитрий Дмитриевич
2013
Цой Лариса Борисовна, Культин Никита Борисович
2012
Жуков Иван (популяризатор компьютеры)
2013
Гукин Дэн
2012
Гузенко Елена Николаевна
2013
Юдин М. В. (программист)
2013
Спира Ирина
2012
Юдин М. В. (программист)
2012
Пастернак Евгения Борисовна
2013
Пастернак Евгения Борисовна
2013
Юдин М. В. (программист)
2013
Левин Александр Шлемович (специалист в обл. информ. систем 1957-)
2012
Вяземский Илья, Лазарев Константин
2013
Виннер Марина
2013
Нильсен Якоб, Будиу Ралука
2013
Гукин Дэн
2013
Жуков Иван Алексеевич (канд. техн. наук)
2012
Вяземский Илья, Лазарев Константин
2011
2014
Макарский Дмитрий Дмитриевич
2014
Виннер Марина
2013
Леонов Василий (программист)
2013
Виницкий Дмитрий Мирославович
2013
Алиев Валерий Коджаханович
2014
Юдин М. В. (программист)
2013
Байков Владимир Дмитриевич
2014
Виницкий Дмитрий Мирославович
2014
Юдин М. В. (программист)
2014
Юдин М. В., Куприянова А. В., Прокди Р. Г.
2014
Пастернак Евгения
2014
Виннер Марина
2014
Виннер Марина
2014
Левин Александр
2014
Авророва Елена Николаевна
2014
Авророва Елена Николаевна
2014
2014
Левин Александр Шлемович (специалист в обл. информ. систем 1957-)
2014
Миронов Дмитрий Андреевич
2014
Жвалевский Андрей Валентинович (1967-)
2014
Спира Ирина Ивановна
2014
Лебедев Алексей Николаевич (специалист в обл. информ. технологий)
2014
Шагаков Кирилл Игоревич, Касаткина Анна Владимировна
2014
Мюир Нэнси
2015
Спира Ирина Ивановна
2014
Жуков Иван
2015
Вяземский Илья, Лазарев Константин
2015
Цой Лариса Борисовна
2015
Виницкий Дмитрий Мирославович
2015
Пастернак Евгения Борисовна (1972-)
2015
Спира Ирина Ивановна
2016
Спира Ирина Ивановна
2014
Жуков Иван (популяризатор компьютеры)
2015
Жуков Иван (популяризатор компьютеры)
2015
Юдин М. В. (программист)
2015
Юдин М. В. (программист)
2015
Бушуев А. П., Прокди Р. Г.
2015
Юдин М. В. (программист)
2016
Жуков Иван (популяризатор компьютеры)
2016
Левин Александр Шлемович (специалист в обл. информ. систем 1957-)
2016
Сенкевич Глеб Евгеньевич
2016
Жуков Иван (популяризатор компьютеры)
2016
2016
Левин Александр Шлемович (специалист в обл. информ. систем 1957-)
2016
Левина Любовь Тимофеевна (педагог сценарист)
2017
Спира Ирина Ивановна
2017
Жуков Иван (популяризатор компьютеры)
2017
Орлова Зинаида Матвеевна (популяризатор компьютер)
2016
Леонов Василий (программист)
2011
Артемьев А. (специалист по информ. технологиям)
2017
Гукин Дэн
2017
Орлова Зинаида Матвеевна (популяризатор компьютер)
2017
Жуков Иван (популяризатор компьютеры)
2017
Орлова Зинаида Матвеевна (популяризатор компьютер)
2018
Жуков Иван (популяризатор компьютеры)