Научные труды. Вып.39, Т.8 : Применение в учебном процессе технических средств и программированного обучения
1910
Краткое содержание:
Экранизация книги

Научные труды. Вып.39, Т.8 : Применение в учебном процессе технических средств и программированного обучения

Год:
1976
Язык:
Русский
Коллекции:
Русская периодика
Описание:
Научные труды / М-во сел. хоз-ва СССР. Ставропольский с.-х. ин-т. Вып.39, Т.8: , Применение в учебном процессе технических средств и программированного обучения. - 1976
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Дата создания:
2019-12-02 12:49:27
Соц. сети:
Выступление декана ФИТиКС Макарова В.В. на дне открытых дверей ОмГТУ.
Макаров Владимир Вячеславович, декан ФИТиКС.
Официальный канал ОмГТУ
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Научные труды. Вып.39, Т.8 : Применение в учебном процессе технических средств и программированного обучения
книга имеет отношение к сектам?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Научные труды. Вып.39, Т.8 : Применение в учебном процессе технических средств и программированного обучения. В данной книге описывается применение информационных технологий для создания единых учебных программ на основе междисциплинарных культурных традиций.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Научные труды. Вып.39, Т.8 : Применение в учебном процессе технических средств и программированного обучения. В данной книге описывается опыт применения программированного обучения как одного из методов педагогического воздействия; приводятся описания программирования содержания учебного материала с использованием элементов проблемного обучения.
Прикрепить файл