Revista do hospital das clínicas. Vol. 21, № 6
1857
Краткое содержание:
Экранизация книги

Revista do hospital das clínicas. Vol. 21, № 6

Год:
1966
Язык:
Португальский
Коллекции:
Иностранная периодика
Описание:
Vol. 21, № 6. - 1966. - С указ.
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Примечания:
С указ.
Дата создания:
2020-03-02 03:41:16
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Revista do hospital das clínicas. Vol. 21, № 6
была ли экранизация книги?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Revista do hospital das clínicas. Vol. 21, № 6. В книге описывается содержание и методы осуществления в России лечебного процесса, включающего фармакотерапию, и описываются история борьбы с раком.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Revista do hospital das clínicas. Vol. 21, № 6. В книге описывается „процесс“ ― в том смысле, в каком он был описан М. Бахтиным. В. И. Постовалова отмечает, что ‘в его статье речь идет не о ‚способе говорить о способе говорить‖, а о способах говорить. См.: Постовалова В.И. О ‹способах говорить о способах говорения› // Художественный текст и его дискурс. М., 1981. С. 18–19. Здесь необходимо отметить, что в ‛Процессе‟ Бахтин рассматривает не только дискурс и язык, но и речь, и сознание. Ср. у Бахтина:
Прикрепить файл