Материалы к вопросу о действии брюшного согревающего компресса : Дис. на степ. д-ра мед. Михаила Вороновского
1969
Краткое содержание:
Экранизация книги

Материалы к вопросу о действии брюшного согревающего компресса : Дис. на степ. д-ра мед. Михаила Вороновского

Автор:
Вороновский Михаил Михайлович
Год:
1888
Язык:
Русский
Страниц:
64
Заглавие серии:
Серия диссертаций, защищавшихся в Императорской Военно-медицинской академии в 1887/88 учебном году ; № 45
Описание:
Вороновский М.М. Материалы к вопросу о действии брюшного согревающего компресса : Дис. на степ. д-ра мед. Михаила Вороновского. - Санкт-Петербург : тип. П. Вощинской, 1888. - [2], 64 с., 2 л. табл. ; 23 см. - (Серия диссертаций, защищавшихся в Императорской Военно-медицинской академии в 1887/88 учебном году ; № 45). - Библиогр. в примеч.
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Примечания:
Библиогр. в примеч.
Дата создания:
2019-11-27 15:04:40
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Материалы к вопросу о действии брюшного согревающего компресса : Дис. на степ. д-ра мед. Михаила Вороновского
была ли экранизация книги?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Материалы к вопросу о действии брюшного согревающего компресса : Дис. на степ. д-ра мед. Михаила Вороновского. В книге говорится о возможности использования брюшного согревающего компресса для решения медицинских проблем и их устранения.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Материалы к вопросу о действии брюшного согревающего компресса : Дис. на степ. д-ра мед. Михаила Вороновского. В книге говорится о том, как по истечении трех дней после операции грудной железы у больной появились отеки и боли в пояснице. С целью обезболивания больная получила в виде компрессов со скипидаром (от 20 до 30 г) на поясницу. Вскоре после этого больная почувствовала себя лучше, боли прошли, отеки исчезли. «Ожог» желудка.
Прикрепить файл