Методическое пособие и планы семинарских занятий по истории КПСС
1089
Краткое содержание:
Экранизация книги

Методическое пособие и планы семинарских занятий по истории КПСС

Год:
1969
Язык:
Русский
Страниц:
48
Описание:
Методическое пособие и планы семинарских занятий по истории КПСС / Тартуский гос. ун-т. - Тарту : Б. и., 1969. - 48 с. ; 20 см
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Примечания:
Отпеч. множит. аппаратом
Дата создания:
2019-11-20 03:56:56
Соц. сети:
Солдаткин В.И. "Электронное обучение: былое и думы"
Доклад. Конференция "Профи ДО": "Цифровая трансформация вузов: опыт, проблемы, перспективы" (06.02.2019)
Vasily Soldatkin
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Методическое пособие и планы семинарских занятий по истории КПСС
Является ли она популярной?
Да.
Нет, вообще не популярна.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Методическое пособие и планы семинарских занятий по истории КПСС. В произведении преобладает интонационная окраска. Весь смысл объясняется через игру слов, повторяющихся с разной частотой.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Методическое пособие и планы семинарских занятий по истории КПСС. В произведении «Путь к социализму и вопросы идеологии» Маркс, изучая историю, показал, что история партии была продолжением истории буржуазии. Эта история партий есть история борьбы с оппортунизмом. Маркс дал в «Капитале» марксистское определение оппортунизма и указал на его основные виды.
Прикрепить файл