Формирование книжных фондов в книготорговых организациях и предприятиях : Лекция по курсу "Организация и техника книжной торговли"
1428
Краткое содержание:
Экранизация книги

Формирование книжных фондов в книготорговых организациях и предприятиях : Лекция по курсу "Организация и техника книжной торговли"

Автор:
Перельштейн Л.И.
Год:
1963
Язык:
Русский
Страниц:
26
Описание:
Перельштейн Л.И. Формирование книжных фондов в книготорговых организациях и предприятиях : Лекция по курсу "Организация и техника книжной торговли" / Под ред. доц. В.И. Виноградова; Заоч. ин-т советской торговли. Кафедра организации и техники торговли. - Москва : Б. и., 1963. - 26 с. ; 21 см
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Книжная торговля → Пособия заочные
Другие ответственные лица:
Виноградов, В.И. → Редактор
Дата создания:
2020-12-30 06:39:35
Соц. сети:
«Наука о книгах и книги для науки: исследования в редком фонде»
Тема:«Наука о книгах и книги для науки: исследования в редком фонде»,лектор Шабалина Наталья Николаевна, ...
Молчановка – коллегам
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Формирование книжных фондов в книготорговых организациях и предприятиях : Лекция по курсу "Организация и техника книжной торговли"
была ли экранизация книги?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
книжная культура в ретроспективе и современной проблематике
ГПНТБ СО РАН
Лекция «Космос и земные просторы Юрия Копейко и Галины Макавеевой»
Белгородский государственный художественный музей
История предпринимательства в изобразительных источниках
Первая лекция будет посвящена ключевым событиям и персонажам в истории российского предпринимательства.
РГБМ • Библиотека для молодёжи
Прикрепить файл
Похожие книги
Прикрепить файл