RUSIST
Единый реестр книг

РСДРП

Как возникла Ленинская партия
1933
Лепешинский Пантелеймон Николаевич
2192
133
2017
1917
1999
Шерстянников Николай Алексеевич
1935
Варенцова Ольга Афанасьевна
1918
Петроградская конференция социал-демократов меньшевиков о большевистском покушении на всеобщее избирательное право (1918)
1999
1999
1917
1998
2007
Ларионова Ирина Львовна
1917
1917
1917
1932
Лядов Мартын Николаевич
1917
1917
1935
Ленин Владимир Ильич
1937
Петров Иван Федорович
1967
Якушина Антонина Павловна
1917
1917
1956
Лопаткин Александр Николаевич
1933
Бочкарева Екатерина Ивановна
1933
Институт марксизма-ленинизма (Москва)
1917
1999
Усыскин Г.С
1917
1963
Оленин Иван Трофимович
1940
Ярославский Емельян
1917
1957
Богданов Алексей Моисеевич
1917
1991
Платова Татьяна Викторовна
1947
Степанов Михаил Павлович
1924
1917
1931
Рабинович Самуил Евгеньевич
1917
1973
Элиjев М. Э.
1973
Ленин Владимир Ильич
1917
1947
Воронович Андрей Архипович
1948
Бурмистрова Татьяна Юльевна
1917
1979
Эмексузян Ваграм Суренович
1917
1935
1934
Lenin Vladimir Il'ič (1870-1924)
1948
Косульников Алексей Павлович
1917
1917
1918
1917
1917
1928
Розенблюм Карл Ильич
1932
Гришин Павел Петрович
1917
1917
1970
1917
РСДРП
1917
1917
2013
Переверзев Александр Яковлевич
2008
1932
Ярославский Емельян Михайлович
1917
1933
1917
1933
1933
Институт марксизма-ленинизма (Москва)
1952
Костин Александр Федорович
1917
1968
Воробцова Юлия Ивановна
1928
Гольдман Леон Исаакович
1917
1917
1966
Жуков Т.И.
1922
1917
1917
1917
1917
1917
РСДРП (меньшевиков)
1917
1917
1917
1917
1963
1971
Арсеньев Юрий Михайлович
1935
Бадаев Алексей Егорович (гос. деятель публицист 1883-1951)
1917
1917
1917
1955
Востров Николай Витальевич
1917
2016
Савельев Петр Юрьевич (канд. ист. наук)
1917
1917
2010
1917
1960
Савинченко Наум Васильевич
1917
1917
1917
1917
1917
1918
Петроградская конференция социал-демократов меньшевиков-оборонцев о новом насилии большевиков над свободой печати (1918)
2014
Акопьянц Анаит Суреновна
1955
Лопаткин Александр Николаевич
1980
Mironova Žoressa Nikolaevna
1918
1917
1934
Институт марксизма-ленинизма (Москва)
1918
1961
Барчугов Павел Васильевич
1917
РСДРП
1956
Логунов Валентин Иванович
1917
1953
Ленин Владимир Ильич
1918
1917
1917
Стокгольмская международная социалистическая конференция всех воюющих и нейтральных стран (1917)
1959
Горячев Ю.
1933
Институт марксизма-ленинизма (Москва)
1917
1917
1953
Ленин Владимир Ильич
2016
Колесник Эдуард Григорьевич, Тарасов Михаил Георгиевич
1917
1917
1948
Казакевич Роза Абрамовна
1917
1917
1965
Рутберг Григорий Наумович
1917
1917
1917
1997
Liebich André
1957
Воронович Андрей Архипович
1917
1917
1917
1917
1972
Якушина Антонина Павловна
1917
1917
1917
1933
Комаров Александр Александрович
1917
1917
1917
1954
Гальперин Матвей Юльевич
1917
1917
1917
РСДРП (меньшевиков). Петроградская организация Комитет
1998
Орлов Борис Сергеевич (д-р ист. наук 1930-)
1917
2010
Ищенко Ольга Анатольевна
1917
1917
1917
1917
1918
1917
1917
1917
1917
1956
Ильин Александр Степанович
1934
Ленин Владимир Ильич
1917
1917
2002
Курусканова Наталия Петровна
1938
Ярославский Емельян
1948
Петров Сергей Михайлович (канд. ист. наук 1902-1962)
1917
1954
Сатюков Павел Алексеевич
1917
1954
Ленин Владимир Ильич
1955
Гусев В.К.