RUSIST
Единый реестр книг

Полупроводники

Программа и тезисы докладов и сообщений Первой межвузовской конференции по современной технике диэлектриков и полупроводников
1956
Межвузовская конференция по современной технике диэлектриков и полупроводников (1 1956 Ленинград)
1591
143
Теплопроводность полупроводников
1963
Алиев Максуд Иефандияр оглы (1924-)
2019
478
Восьмое совещание по теории полупроводников (Киев, октябрь 1975 г.) : Тезисы докл
1975
Совещание по теории полупроводников (8 1975 Киев)
1904
29
Proceedings of the Second conference on semiconductor surfaces
1960
Conference on semiconductor surfaces (2 1959 Silver Spring)
666
378
Herstellung von Halbleitern
1960
Fritzsche Christian
2942
184
The electrical characterisation of semiconductors
1978
Blood P.; Orton John Wilfred
2445
125
Методы исследования полупроводников
1998
Вершинин Владимир Васильевич, Бахвалов Сергей Григорьевич
1125
281
Физика полупроводников
1977
Зеегер К.
1416
95
Емкостные методы исследования полупроводников
1972
Берман Лев Соломонович
2389
367
ULSI semiconductor technology atlas
2003
Tung Chih-Hang, Sheng George T, Lu Chih-Yuan
2489
20
Фотоэлектретный эффект в полупроводниках
1977
Ковальский Павел Николаевич, Шнейдер Артур Давидович
1498
221
1991
1968
Anders Rudolf
1957
Федотов Яков Андреевич
2007
Прокофьева Виолетта Константиновна, Рыгалин Борис Николаевич
1991
Байрамов Аяз Идаэг оглы
1961
Всесоюзное совещание по фотоэлектрическим и оптическим явлениям в полупроводниках (2 1961 Львов)
2015
Тимофеев Владислав Борисович (д-р физ.-мат. наук 1936-)
2003
Козловский Виталий Васильевич
1997
Осипов Владимир Петрович
2002
Ю Питер, Кардона Мануэль
1986
Helmersson Ulf
1999
Topical workshop on heterostructure microelectronics (1994 1996 1998 Susono-City Japan Sapporo Kanagawa)
2003
Толмачëв Владимир Вениаминович (1930-)
1965
Schade Horst
1970
Salvan Frank
1996
Григорьева Эллина Валерьевна
1965
Орешкин Павел Тимофеевич
1962
Фомин В.Г., Гуревич Михаил Абрамович
1977
Гранитов Геннадий Иванович
1966
1957
Goudet Georges
1969
Faucher Jean-Pierre
1966
1994
Молнар Александр Александрович
1991
Паращук Дмитрий Юрьевич
1983
Isomäki Heikki M.
1968
Пфюллер З.
1980
Campbell Arthur Benedict
1966
Глазов Василий Михайлович
1997
Перевощиков Виктор Александрович, Скупов Владимир Дмитриевич
1994
Хусейн Али-Нур
1991
Абдуллаев Хаким Олимжанович
2010
1996
Favennec Pierre-Noёl
1999
Биленко Давид Исакович
1965
Давыдов Борис Эммануилович
1981
Ramdas A. K.
1979
Коледов Леонид Александрович
1973
Горелик Семен Самуилович, Дашевский Михаил Яковлевич
1978
Кальнин А.А., Пихтин А.Н., Ильин Юрий Леонтьевич
1998
Гаджиев Б. Р., Джавадов Н. А.
1998
Шипатов Эдуард Трифонович
1967
2008
Чепурнов Виктор Иванович, Покоева Валентина Алексеевна, Сивакова Ксения Петровна
2001
Кульчицкий Николай Александрович, Мельников Александр Александрович, Войцеховский Александр Васильевич
1982
1959
1993
Шагимуратов Олег Геневич
1977
1965
1994
Новикова Светлана Ильинична
1999
Суслов Андрей Валентинович
1968
1994
Овчинников Вадим Алексеевич
1997
1965
Оллисон В.К.
1965
Bindmann Werner
2014
Номан Мустафа Абдулла Али; Хорьков Кирилл Сергеевич; Шамин Павел Юрьевич
1968
1999
Воробьев Леонид Евгеньевич, Данилов Сергей Николаевич, Ивченко Еугениюс Левович
1994
Галкина Татьяна Ильинична
1999
Вдовиченко М. А., Клименко К. Г.
2009
Благин Анатолий Вячеславович, Калинчук Валерий Владимирович, Лебедев Виктор Иванович, Лунин Леонид Сергеевич
1964
2009
Зегря Георгий Георгиевич, Перель Владимир Иделевич
2007
1970
Конуэлл Эстер М.
1991
Kurbakov Aleksandr Ivanovič
1996
Гацкевич Елена Ивановна
1970
Крапухин Всеволод Валерьевич, Соколов И.А.
1969
Amzallag Émile
2011
Немов Сергей Александрович, Равич Юрий Исакович
1999
Прокопьев Евгений Петрович, Тимошенков Сергей Петрович, Графутин Виктор Иванович
1958
Савченко Владимир Иванович
1974
Кальвенас Сигитас Пиюса
1961
Романенко Владимир Николаевич
1954
1973
Бочкин Олег Иванович, Брук Вадим Аркадьевич, Никифорова-Денисова Светлана Николаевна
1991
Савчук Сергей Александрович
1997
Ястребов Анатолий Степанович
1982
1991
Кока Александр Петрович
1998
"Оптика полупроводников" международная конф (1998 Ульяновск)
1999
Малкович Роальд Шлемович
1977
Гараjев З. Ш., hэсэнов Б. h.
1934
Joffé Abram Fedorovič
2013
Аплеснин Сергей Степанович
1991
Михнович Владимир Владимирович
2016
Абгарян Каринэ Карленовна, Ревизников Дмитрий Леонидович
1979
Сизов Федор Федорович, Уханов Юлий Иванович
1958
2016
Асеев Александр Леонидович (1946-)
1957
1969
Balslev Ivar
2003
Горелик Семен Самуилович, Дашевский Михаил Яковлевич
1993
Каражанов Смагул Жангабергенович
2002
Korvink Jan G., Greiner Andreas
1957
Смоленский Георгий Анатольевич, Исупов Владислав Александрович
2010
Владимирская Екатерина Владимировна, Гасумянц Виталий Эдуардович, Сидоров Валерий Георгиевич
2001
Gastel Raoul van
1979
Советско-американский семинар по ионной имплантации (2 1979 Пущино)
1977
Хаджи Петр Иванович
1959
1973
Дубровина А.Н.
1996
Забелина Ирина Анатольевна
2000
1963
Burckhardt Christoph Benedikt
1997
Тихонова Нина Петровна
1990
Himpsel F. J.
2000
Кособукин В. А., Селькин А. В.
2000
Пантелеев Владимир Иванович, Бордаков Евгений Васильевич
1998
Вертопрахов В. Н., Круподер С. А.
1975
1977
2000
Демиховский Валерий Яковлевич, Вугальтер Григорий Абрамович
2005
2000
Алферов Жорес Иванович
1993
Саркисян Альберт Гургенович
1991
Авраменко Василий Александрович
2000
Международная зимняя школа по физике полупроводников (2000 Петербург)
2000
Международная зимняя школа по физике полупроводников (2000 Петербург)
1947
Волькенштейн Федор Федорович
2008
Карпанин Олег Валентинович, Соловьев Виталий Анатольевич
2000
Владимирская Е. В., Гасумянц В. Э., Ильин Владимир Иванович, Макарова Т. Л.
1971
1953
Hoffmann Tibor
1977
Gay Henri-Claude
1977
1979
Byčkov Jurij Aleksandrovič, Iordanskij Sergej Viktorovič, Rašba Émmanuil Iosifovič
2000
Воробьев Леонид Евгеньевич, Данилов Сергей Николаевич, Ивченко Еугениюс Левович
1974
Вигдорович Виленин Наумович
2009
Бадаев Андрей Станиславович
2002
Морозов Александр Игоревич (д-р физ.-мат. наук)
1964
1993
Сайфидинов Джабир Жураханович
1974
"Физические процессы в гетеропереходах" всесоюзная конференция (1974 Кишинев)
1966
Алмазов Алексей Борисович
1998
Батенков Владислав Александрович
1962
Blakemore John Sidney
2005
1969
Eriksson Lennart
2004
1956
Смоленский Георгий Анатольевич, Исупов Владислав Александрович
1995
Воловичев Игорь Николаевич
1974
Colloque sur les propriétés optiques des semiconducteurs à grande bande interdite (1973 Montpellier)
1977
Грязнов Олег Сергеевич
1994
Grincwajg Anna
1964
Кировская Ираида Алексеевна
1993
Андреев Игорь Анатольевич
1965
Дулов Александр Андреевич
1997
Игнатюк Виктор Александрович
1967
Кузин Н.Н.
1962
1991
Гашим-Заде Ф.М., Бабаев А.М.
2008
Чернышов Александр Васильевич (канд. физ.-мат. наук)
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: