RUSIST
Единый реестр книг

Морфология

1997
Богданов Сергей Игоревич (д-р филол. наук 1956-)
1997
Карпов Анатолий Карпович (канд. пед. наук 1947-)
1996
Савенкова Елена Дмитриевна
1997
Левицкий Виктор Васильевич
1998
Пастушенков Григорий Александрович
1999
Геляева Ариука Ибрагимовна
1999
Панов Михаил Викторович (д-р филол. наук 1920-2001)
1998
Кормушин Игорь Валентинович
1998
Жадько Елена Александровна, Арбузова Людмила Львовна, Серков Вадим Михайлович
1998
Каркусова Агуля Хазбиевна
1999
Ноздрачев Александр Данилович, Чумасов Евгений Иванович
1999
Ушакова Людмила Иосифовна
1999
1998
Полетаева Ирина Ивановна, Фролов Юрий Михайлович
1998
Богданов Владимир Дмитриевич (д-р биол. наук)
1998
Рацибурская Лариса Викторовна
1997
1999
Гавриленко Н. Г., Макаров С. А., Хватова С. С.
1999
Кутафьева Наталья Петровна
1999
Серов Игорь Анфимович
1999
Сыч Виталий Федорович
1997
Баева Галина Андреевна, Земскова Валентина Петровна, Нефедов Сергей Трофимович
2000
2000
Ушакова Людмила Иосифовна
1999
2000
Королева Надежда Алексеевна (канд. вет. наук)
2000
Петрова Людмила Александровна (канд. филол. наук итальян. яз)
1999
Колодезнев Валентин Михайлович
1999
Чареков Сергей Леонидович
2000
Лотова Людмила Ивановна
2000
1997
1998
2000
Глазунова Ольга Игоревна
1999
Гафарова Рена Агасалим кызы
1999
Строк Людмила Ивановна
2000
Алексеев Юрий Евгеньевич, Скворцов Владимир Энгельсович, Ловягин Сергей Николаевич
2000
Колесникова Светлана Михайловна
2001
Горбунов Николай Станиславович (д-р мед. наук)
2000
Афанасьев Валентин Петрович (геофизик)
1998
Сидорова Марина Юрьевна (д-р филол. наук 1967-)
1999
Бекбергенова Ардак Коркытбаевна
2000
Шайхулов Алмас Галимзянович
1998
Цинзерлинг В. А., Шастина Г. В., Мельникова В. Ф.
2000
Овеснов Сергей Александрович
2001
2000
Фролов Андрей Валерьевич
2000
2000
Палкин А. И., Красиков И. И., Елагина В. А.
2001
Рахманова Людмила Игоревна, Суздальцева Вера Николаевна
2001
Соловьева Валентина Сергеевна (д-р филол. наук)
2001
Радзиховская Вера Казимировна
2000
Дроздов Анатолий Леонидович, Иванков Вячеслав Николаевич
2001
Билич Габриэль Лазаревич
2000
Сологуб Ольга Павловна
2000
Ганиев Фуат Ашрафович
2001
2001
2001
Лискевич Ольга Николаевна
2001
Виноградов Виктор Владимирович (языковед литературовед 1895-1969)
2001
Викторов Владимир Павлович, Гуленкова Мария Андреевна, Дорохина Людмила Николаевна
2001
Лотова Людмила Ивановна
2001
Маслов Борис Александрович
2001
Хлебникова Ирина Борисовна
2001
Васильченко Светлана Матвеевна
2001
Леоненко Милада Александровна, Сергеева Галина Николаевна, Сухурова Лариса Владимировна
2001
Эпштейн Галина Адамовна
2001
Петрова Людмила Александровна (канд. филол. наук итальян. яз)
2001
Афанасьев Валентин Петрович (геофизик)
2001
"Актуальные вопросы морфологии и хирургии XXI века" международная науч. конф (2001 Оренбург)
2002
Шутов Василий Васильевич (д-р биол. наук 1949-)
2001
Балданова Дарима Ринчиновна, Пронин Николай Мартемьянович
2001
Максинев Дмитрий Владимирович
2002
Сорокина Наталья Григорьевна (филолог)
2002
Райх Борис Львович
2001
Соколовская Лада Вениаминовна
2002
Карпов Анатолий Карпович (канд. пед. наук 1947-)
2002
Коровкин Олег Алексеевич
2002
Гранин Виктор Андреевич
2002
Токарев Петр Иванович
2002
Попова Наталия Николаевна (д-р биол. наук)
2002
Николаев Владимир Александрович (биолог)
2002
Молдавская Анна Аркадьевна
2002
2000
Сидоренко Евдокия Николаевна (канд. филол. наук 1936-)
2003
2002
Сергеев Виталий Иванович
2003
Сорокина Наталья Григорьевна (филолог)
2003
Коровкин Олег Алексеевич
2003
2003
Глазунова Ольга Игоревна
2002
Ахмадеев Азат Валерьевич, Калимуллина Лилия Барыевна
2003
Сорокина Наталья Григорьевна (филолог)
2002
Калимуллина Лилия Барыевна, Ахмадеев Азат Валерьевич
2003
Гапонов Сергей Петрович
2003
Чесноков Борис Валентинович
2003
Сорокина Наталья Григорьевна (филолог)
2003
Рахманова Людмила Игоревна, Суздальцева Вера Николаевна
2001
Соколова Галина Геннадьевна (д-р биол. наук)
2001
2002
Скорбач Валентина Викторовна
2003
Нигматуллин Рафик Талгатович, Гафаров Винер Габдрахимович, Салихов Амир Юсупович
2003
Кабак Сергей Львович, Артишевский Александр Александрович
2001
Шантрен П.
2003
Шнайдерман Лариса Алексеевна
2003
Кузнецов Сергей Николаевич (д-р филол. наук 1945-)
2002
Мальцев Эдуард Валентинович, Павлюченко Константин Павлович
2003
Скрипник Я. Н.
2003
Панова Галина Ивановна
2003
2002
Зайнуллин Марат Валиевич
2003
2002
Глухова Людмила Васильевна
2004
Войтеховский Юрий Леонидович, Степенщиков Дмитрий Геннадьевич
2004
2004
Вихованець Iван Р., Городенська Катерина Г.
2002
Балушкин Аркадий Владимирович, Богодист Олеся Евгеньевна, Скура Кшиштоф Эдуардович, Терещук Оксана Юрьевна
2004
Крючков Виктор Николаевич, Абдурахманов Гайирбег Магомедович, Федорова Надежда Николаевна
2003
Акимова Инга Игоревна
2004
Нечаев Владимир Ильич
2004
Комова Татьяна Андреевна
2004
Ананьева Елена Петровна, Гурина Светлана Викторовна, Тихомирова Ольга Михайловна
2004
2004
2003
Ковалев Николай Семенович
2004
Хлебникова Ирина Борисовна
2003
Соколина Флюра Мухаметгалеевна
2004
Ушакова Ольга Дмитриевна
2003
Балалыкина Эмилия Агафоновна
2004
Розанов Борис Георгиевич
2004
Труш Наталья Владимировна
2003
Кутафьева Наталья Петровна
2004
Ушакова Людмила Иосифовна
2004
Баева Галина Андреевна, Земскова Валентина Петровна, Нефедов Сергей Трофимович
2004
Пастушенков Григорий Александрович
2005
2005
Цвелев Николай Николаевич
2003
Нарусевич Ирина Владимировна
2005
Битюков Евгений Ильич, Битюков Илья Павлович
2005
Андреева Ивелена Ивановна, Родман Лара Самуиловна, Чичев Александр Владимирович
2004
Басов Владимир Михайлович (д-р биол. наук 1954-2009)
2005
Симаков Юрий Георгиевич, Никифоров-Никишин Алексей Львович, Бородин Алексей Леонидович
2004
Морозов Валерий Эдгартович
2005
Скопичев Валерий Григорьевич, Шумилов Бронислав Васильевич
2004
Карпов Анатолий Карпович (канд. пед. наук 1947-)
2004
Филиппова Людмила Семеновна
2005
Дырхеева Галина Александровна, Ринчинов Олег Сергеевич
2004
Положий Антонина Васильевна, Гуреева Ирина Ивановна
2005
Скопичев Валерий Григорьевич, Шумилов Бронислав Васильевич
2005
Бондарко Александр Владимирович (1930-2016)
2005
2005
Кветной Игорь Моисеевич, Айламазян Эдуард Карпович, Лапина Елизавета Александровна, Колобов Андрей Викторович
2003
2004
Горбунов Николай Станиславович (д-р мед. наук)
2005
"Новые методы и разработки в онкоморфологии" конференция российских патологоанатомов (4 2005 Москва)
2005
Сидоренко Евдокия Николаевна (канд. филол. наук 1936-)
2006
Серебрякова Татьяна Ивановна, Воронин Николай Сергеевич, Еленевский Андрей Георгиевич
2005
Ямских Ирина Евгеньевна
2005
Кудрявцева Г. П., Посухова Татьяна Владимировна, Вержак В. В.
2005
Груздев Павел Васильевич, Шпыгова Валентина Михайловна
2006
Цыганкин Дмитрий Васильевич
2006
2006
Черепанова Нина Петровна, Тобиас Анна Владимировна
2006
2006
Томсон Александр Иванович
2006
Болдырев Владимир Александрович, Пискунов Владимир Валериевич
2006
2006
Малков Виктор Евстигнеевич
2006
Саенко Елена Михайловна
2006
Харламова Марина Николаевна (канд. биол. наук)
2006
Байкова Елена Валентиновна (д-р биол. наук)
2006
Рахманова Людмила Игоревна, Суздальцева Вера Николаевна
2006
Харламова Марина Николаевна (канд. биол. наук)
2006
Горелкина Анастасия Викторовна
2006
Коровкин Олег Алексеевич
2004
2006
Мяделец Олег Данилович, Адаскевич Владимир Петрович
2006
Болотская Маргарита Павловна, Кузнецова Наталия Алексеевна
2006
Цыганский Роман Анатольевич
2006
Широкова Надежда Павловна, Недосеко Ольга Ивановна
2006
Сеитов Марат Султанович, Шевченко Борис Петрович, Гончаров Алексей Геннадьевич, Биктеев Шакир Махмутович
2006
Касимова Гульзухра Кевировна
2006
Синицина Елена Евгеньевна, Чайка Станислав Юрьевич
2007
Коровкин Олег Алексеевич
2006
Рябушкина Светлана Васильевна (канд. филол. наук русский язык)
2007
2006
Гольцова Нина Григорьевна, Шамшин Игорь Викторович
2007
Магомадова Раиса Сайпудиновна
2006
Кривенкова Ирина Федоровна
2006
Еливанов Анатолий Вячеславович, Каташинская Л. И.
2006
Филиппова Людмила Семеновна
2006
Федорова Татьяна Анатольевна (канд. биол. наук ботаник)
2007
Голанов Иван Григорьевич
2007
Конференция по морфологии и систематике растений посвященная 300-летию со дня рождения К. Линнея (2007 Москва)
2007
Рахманова Людмила Игоревна, Суздальцева Вера Николаевна
2006
Аргунов Ким Петрович
2007
Серебрякова Татьяна Ивановна, Воронин Николай Сергеевич, Еленевский Андрей Георгиевич
2006
Епифанцева Наталия Глебовна, Корж Валентина Ивановна
2007
Шведов Сергей Иннокентьевич, Овчинников Д. К.
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: