RUSIST
Единый реестр книг

Строительная механика

1996
Вагапов Руслан Фанилевич, Капитонов Сергей Михайлович
1997
Саргсян Акоп Егишович, Джинчвелашвили Гурам Автаидилович
1997
Коробко Виктор Иванович
1996
Гаджиев Джамалутдингаджи Магомедалиевич
1999
Рудых Олег Львович, Соколов Геннадий Павлович, Пахомов Виктор Леонидович
1998
Журбин Олег Владимирович
1998
1999
Научно-техническая конф. по строит. механике корабля (1999 Петербург)
1998
1998
Варданян Гумедин Суренович, Атаров Николай Михайлович, Горшков Алексей Алексеевич, Павлов Виктор Васильевич
1999
Анохин Николай Николаевич
1998
Саргсян Акоп Егишович, Дворянчиков Н. В., Джинчвелашвили Гурам Автаидилович
1999
1999
Карпов Владимир Васильевич (д-р техн. наук 1939-)
1999
Головешкин Юрий Валентинович, Тузлукова Наталья Ивановна
2000
Крамаренко Анатолий Алексеевич
2000
Нечипорук Геннадий Савельевич
2000
Тютюнников Николай Петрович
2001
Сучков Владимир Николаевич, Ерунов Борис Григорьевич, Надыршин Марат Дахиевич
2001
Аленин Виктор Петрович
2001
Иванов Евгений Григорьевич, Ворожейкин Сергей Евгеньевич
2001
Конференция по строит. механике корабля (2001 Петербург)
1999
Гаджиев Джамалутдингаджи Магомедалиевич
2002
Жаворонок Сергей Игоревич
2001
Игнатьев Владимир Александрович (д-р техн. наук строительство 1938-)
2002
Агапов В. П., Гаврюшин Сергей Сергеевич, Карунин Анатолий Леонидович, Крамской Н. А.
2001
Дьяченко Дина Яковлевна, Журавлев Виктор Васильевич, Корчунова Нина Петровна, Кузнецова Людмила Петровна
2002
Горшков Лев Капитонович, Гореликов Владимир Георгиевич, Зарецкий-Феоктистов Геннадий Георгиевич, Слюсарев Николай Иванович
2002
Соломин Виталий Иванович
2002
Кузьмин Л. Ю., Сергиенко В. Н.
2003
Варданян Гумедин Суренович, Атаров Николай Михайлович, Горшков Алексей Алексеевич
2003
Вагер Борис Георгиевич, Игнатьев Олег Владимирович, Карпов Владимир Васильевич, Сальников Антон Юрьевич
2003
2003
Васильков Генрих Васильевич
2003
2004
Ляхович Леонид Семенович
2003
Игнатьев Владимир Александрович (д-р техн. наук строительство 1938-)
1999
Зылев Владимир Борисович
2004
Юрьев Александр Гаврилович (д-р техн. наук 1936-)
2003
Лукашевич Анатолий Анатольевич
2004
Мельчаков Анатолий Петрович, Никольский Иван Сергеевич
2004
Кутепова Любовь Ивановна (канд. пед. наукстроительство)
2004
Присекин Виктор Леонтьевич, Расторгуев Геннадий Иванович
2004
Дарков Анатолий Владимирович, Шапошников Николай Николаевич
2004
Золотов Александр Борисович, Акимов Павел Алексеевич
2004
2004
2004
Замятин Александр Владимирович
2004
Кривошапко Сергей Николаевич
2005
2004
Гончарова Людмила Викторовна, Белкина Ольга Станиславовна, Герасимов Виктор Михайлович, Кон Юрий Михайлович
1998
Борисевич Арсений Александрович
2005
Шапошников Николай Николаевич, Иванов-Дятлов Владимир Иванович, Трубаев Александр Сергеевич, Видехина Инна Леонидовна
2005
Завьялов Виктор Николаевич, Романовский Владимир Михайлович, Тараданов Евгений Леонидович
2006
Лебедева Нелли Валериевна
2003
Абовский Наум Петрович, Енджиевский Лев Васильевич, Савченков Валерий Иванович
2005
Ильин Владимир Петрович (д-р техн. наук)
2006
2005
2005
2006
Немов Виталий Григорьевич
2006
Аленин Виктор Петрович, Аленин Петр Викторович
2006
Галишникова Вера Владимировна, Игнатьев Владимир Александрович
2007
Анохин Николай Николаевич
2006
Аксенов Олег Михайлович
2006
Морозов Владимир Станиславович (д-р техн. наук 1955-)
2007
Немов Виталий Григорьевич, Сучков Владимир Николаевич
2007
Лебедева Нелли Валериевна
2007
2007
Коробко Виктор Иванович, Коробко Андрей Викторович
2006
Гольдштейн Юрий Борисович
2007
Кокорин Анатолий Михайлович
2007
Юрьев Александр Гаврилович (д-р техн. наук 1936-)
2007
Иванов Сергей Павлович (д-р техн. наук 1947-)
2007
Иванов Вячеслав Николаевич (д-р техн. наук)
2007
Жилкин Виталий Афанасьевич
2007
Волосухин Виктор Алексеевич, Зарифьян Александр Захарович, Евтушенко Сергей Иванович
2007
Игнатьев Владимир Александрович (д-р техн. наук строительство 1938-)
2008
Кривошапко Сергей Николаевич
2008
Дарков Анатолий Владимирович, Шапошников Николай Николаевич
2008
Золотов Александр Борисович, Акимов Павел Алексеевич, Сидоров Владимир Николаевич, Мозгалева Марина Леонидовна
2008
Кузьмин Михаил Александрович (д-р техн. наук)
2007
Терновой Александр Викторович
2008
Кузьмин Михаил Александрович (д-р техн. наук)
2007
Юхимук Леонид Яковлевич
2008
Васильков Генрих Васильевич
2008
2008
Саргсян Акоп Егишович
2006
Суходоева Алла Алексеевна
2008
Габбасов Радек Фатыхович, Габбасов Айдар Радекович, Филатов Владимир Владимирович
2008
2009
Русаков Александр Иванович
2008
2008
Каримов Ильдар Шакирьянович
2009
Кроткова Луиза Владимировна, Филипович Алевтина Ивановна, Архипов Вячеслав Георгиевич, Луцык Екатерина Валерьевна
2008
Бабанов Владимир Владимирович
2008
Юсупов Абусупян Курашевич
2008
Васильков Генрих Васильевич, Буйко Зоя Вадимовна
2008
2009
Николаев Анатолий Петрович (д-р техн. наук)
2009
Масленников Александр Матвеевич
2009
Игнатьев Владимир Александрович (д-р техн. наук строительство 1938-)
2009
2009
Сон Марк Петрович (канд. техн. наук)
2010
Константинов Игорь Алексеевич (канд. техн. наук)
2010
Кристалинский Роман Ефимович, Шапошников Николай Николаевич
2010
Ельчанинов Петр Николаевич (преподаватель строительство)
2009
Кобищанов Владимир Владимирович, Лозбинцев Владимир Павлович
1989
Вильгельм Виктор Карлович
1990
Кочанов Юрий Петрович
1990
Галилеев Сергей Михайлович
1991
Ковнеристов Георгий Борисович
1994
Горбунова Татьяна Николаевна
1993
Ананьев Игорь Всеволодович
1995
Ершов Виталий Ильич
1995
Ершов Виталий Ильич
1995
Курбацкий Евгений Николаевич
1993
Гришанина Татьяна Витальевна
1992
Сидоров Владимир Николаевич
1996
Сергеев Николай Давыдович
1994
Лю Цзянькунь
2011
Варданян Гумедин Суренович, Атаров Николай Михайлович, Горшков Алексей Алексеевич
2010
Шеин Александр Иванович
2010
Никонов Валерий Васильевич, Стреляев Дмитрий Владимирович, Умушкин Борис Петрович
2010
Шакирзянов Рашит Аглеевич
2010
Золотов Александр Борисович, Акимов Павел Александрович, Сидоров Владимир Николаевич, Мозгалева Марина Леонидовна
2010
2008
Себешев Владимир Григорьевич
2010
Якупов Нух Махмудович
2008
2008
Колесник Виталий Антонович
2011
Варданян Гумедин Суренович, Атаров Николай Михайлович, Горшков Алексей Алексеевич
2010
Воронцов Георгий Васильевич
2011
2011
2010
Завьялов Виктор Николаевич, Романовский Владимир Михайлович, Тараданов Евгений Леонидович
2011
Гирин Станислав Николаевич, Фролов Александр Макарович
2010
Колкунов Николай Вячеславович
2011
Кривошапко Сергей Николаевич
2011
Бабанов Владимир Владимирович
2011
Шеин Александр Иванович
2010
Анохин Николай Николаевич
2009
Борисевич Арсений Александрович, Сидорович Евгений Мечиславович, Игнатюк Валерий Иванович
2011
Лукашенко Виктор Иванович, Абитов Рунар Назилович, Вильданов Ильфак Элфикович
2011
Золотов Александр Борисович, Акимов Павел Алексеевич, Сидоров Владимир Николаевич, Мозгалева Марина Леонидовна
2012
Панасенко Николай Никитович, Юзиков Владимир Петрович, Волков Александр Павлович
2012
Гофин Михаил Яковлевич, Иванов Анатолий Алексеевич
2012
Юрьев Александр Гаврилович (д-р техн. наук 1936-)
2011
Аксенов Олег Михайлович
2011
2012
Бабанов Владимир Владимирович
2013
Варданян Гумедин Суренович, Атаров Николай Михайлович, Горшков Алексей Алексеевич
2013
Смирнов Владимир Анатольевич (д-р техн. наук)
2011
2012
Луцык Екатерина Валерьевна
2013
Родионов Александр Александрович (д-р техн. наук 1949-)
2012
Крыжевич Геннадий Брониславович
2012
Проскуряков Михаил Н.
2012
2012
Ежов Егор Федорович, Ерастов Валентин Викторович
2012
Гречух Людмила Ивановна, Гречух Иван Николаевич
2013
2012
Золкин Анатолий Павлович, Салахутдинов Шамиль Абдуллович
2012
Лебедев Александр Валентинович (канд. техн. наук) , Лебедев Александр Валентинович (канд. техн. наук)
2012
Буланов Владимир Евгеньевич, Гузачев Александр Николаевич
1997
Eschenauer Hans, Olhoff Niels, Schnell Walter
2004
Nayfeh Ali Hasan, Pai P. Frank
2006
Leščenko Aleksandr Petrovič
1905
2007
Slivker Vladimir Isaevič
2009
Bucher Christian
2005
2008
Pabisek Ewa
1978
Лукаш Петр Андреевич
1979
Завриев Кириак Самсонович, Элиашвили Джангир Георгиевич
1979
Никорич П.И.
1978
1978
1978
Енджиевский Л.В., Савченков В.И.
1978
Хечумов Револ Артемьевич
1977
1977
Клейн Георгий Константинович
1977
Шухов Владимир Григорьевич
1977
Юрьев Александр Гаврилович (д-р техн. наук 1936-)
1977
Всесоюзная конференция по проблемам устойчивости в строительной механике (5 1977 Ленинград)
1977
1979
1979
Рейтман Марк Исаевич
1937
Цытович Николай Александрович (1900-1984)
1938
Лукашев Константин Игнатьевич (1906-1987)
1975
Доценко Иван Саввич, Невский Павел Михайлович
1975
1975
1976
Шиванов Владимир Николаевич
1975
Насонов Леонид Николаевич, Гнедин Василий Евгеньевич, Денисов Виктор Михайлович
1975
Почтман Юрий Михайлович, Бараненко Валерий Алексеевич
1975
1975
Саратовское высшее военное инженерное училище химической защиты. Научно-техническая конференция (3 1975)
1975
1975
Хазанов Хацкель Соломонович, Савельев Леонид Макарович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: