RUSIST
Единый реестр книг

Олимпиады школьные

1998
1998
Бугаенко Вадим Олегович
1997
1998
1998
1997
Соросовская олимпиада школьников (3 1996-1997)
1998
Ященко Иван Валериевич
1998
Соросовская олимпиада школьников (4 1997-1998)
1998
Выборова Галина Евгеньевна, Махмурян Каринэ Степановна
1998
Купцов Леонид Петрович, Нестеренко Юрий Валентинович, Резниченко Сергей Васильевич
1998
Русанов Владимнр Николаевич
1998
1997
Саженков Александр Николаевич
1996
Герасимов Игорь Владимирович (д-р техн. наук)
1999
Конкурс работ учащихся по информ. технологиям (1998 Уфа)
1999
Васильев Николай Борисович (канд. физ.-мат. наук 1940-1998)
1997
1997
1999
Ганницкий Алексей Иосифович
1999
1999
Купцов Леонид Петрович, Нестеренко Юрий Валентинович, Резниченко Сергей Васильевич
1998
Гордон В. О.
1998
Афанасьева Ю. А., Ланкина М. П.
1999
1999
Равичев Сергей Алексеевич, Григорьев Сергей Эдуардович, Протасевич Тамара Анатольевна, Свахин Алексей Сергеевич
1999
Зверева Римма Петровна
1998
1999
Кирьяков Борис Сергеевич
2000
Пиркулиев Намиг Шарафеддин-оглы
1998
Фомин Александр Александрович (д-р физ.-мат. наук)
1999
Турнир Архимеда (8 1999 Москва)
1999
Нижегородская обл. олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (1998-1999)
1999
Соросовская олимпиада школьников (5 1998-1999)
2000
Муштари Данияр Хамидович
1999
Берлов С. Л.
2000
1997
2000
2000
2000
Малинин Валерий Анатольевич
1997
Яковлев Владимир Дмитриевич (математик 1948-)
2000
Бондаренко Валерий Васильевич, Калушевский Александр Станиславович, Сузи Роман Арвиевич
1997
2000
2000
Христева Алена Валерьевна
2000
2001
Белых З. Д.
2001
2001
Канель-Белов Алексей Яковлевич, Ковальджи А. К.
2001
2001
Сиванова Ольга Васильевна, Хмелев Сергей Сергеевич, Кузнецова Ирина Владимировна
2000
Турнир им. М.В.Ломоносова (23 2000 Москва)
2001
2001
Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию (2 2001)
2001
2000
Шрайнер Александр Антонович
2001
Гуревич Петр Аркадьевич (д-р хим. наук. 1937-)
2002
Морозов Игорь Викторович
2001
Егоров Владимир Анатольевич, Никифорова Елена Васильевна
2001
Чулков Павел Викторович
2001
2002
Турнир им. М.В.Ломоносова (24 2001 Москва и др)
2002
Кирьяков Борис Сергеевич
2001
2002
2002
Кисунько Александр Григорьевич, Головин Юрий Олегович, Татаринцев Андрей Владимирович, Худак Юрий Иосифович
2002
Корнеенков А. В., Леонова Е. А., Нерадо А. В., Родионова Е. А.
2000
2002
2002
Орг Александр Оскарович
2002
2002
2002
Вирачев Борис Павлович
2002
Шевкин Александр Владимирович
2002
Драхлер Александр Борисович
2002
2002
2001
Ильина Валентина Александровна (канд. ист. наук отечественная история)
2002
Фарков Александр Викторович
2002
2002
Вениг Сергей Борисович, Куликов Михаил Николаевич, Шевцов Владимир Николаевич
2002
Кучменко Валерия Семеновна, Пасечник Владимир Васильевич
2001
2001
2002
2003
Агаханов Назар Хангельдыевич, Подлипский Олег Константинович
2003
2002
Степанов Лев Александрович (д-р филол. наук поэт 1938-2014)
2003
2002
2003
Московская математическая олимпиада (66 2003)
2002
2001
Бондарчук Е. М.
2003
2003
2003
Челябинская городская олимпиада школьников 5-8 классов по программированию (2001)
2003
Турнир им. М.В. Ломоносова (25 2002 Москва)
2003
1990
Фомин Дмитрий Владимирович
2003
Дробышев Юрий Александрович
1994
2003
2003
Фарков Александр Викторович
2003
Фарков Александр Викторович
2003
1997
2002
2002
2003
Манида Сергей Николаевич
2002
2003
2003
2003
2003
2002
Волков Сергей Денисович (д-р экон. наук)
2003
Шомполов Игорь Григорьевич
2004
Орг Александр Оскарович
2004
Бравина М. А., Скворцова И. В.
2004
2004
Поветьева Лариса Ивановна
2004
2004
Титов Евгений Викторович (д-р пед. наук канд. биол. наук)
2004
Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку (5 2003 Рязань)
2002
Титов Евгений Викторович (д-р пед. наук канд. биол. наук)
2004
2004
Шевкин Александр Владимирович
2004
Московская математическая олимпиада (67 2004)
2004
2004
Московская математическая олимпиада (67 2004)
2004
Королева Елена Вячеславовна (педагог)
2004
Грибанская Елена Эдуардовна, Новикова Лариса Ивановна
2004
Канель-Белов Алексей Яковлевич, Ковальджи А. К.
2004
2004
Казбек-Казиева Мария Марковна
2004
2004
Фарков Александр Викторович
2005
Орг Александр Оскарович
2004
Ланкина Маргарита Павловна
2003
Николаев Николай Спиридонович (канд. техн. наук 1933-)
2001
Зиятдинов Шамиль Габдинурович
2004
2004
Уткина Элина Владимировна
2004
2001
2004
2004
Фарков Александр Викторович
2005
Берлов Сергей Львович, Иванов Сергей Владимирович, Кохась Константин Петрович
2005
Дричак Анна Владимировна
2005
Мартемьянова Ирина Константиновна
2005
Казбек-Казиева Мария Марковна
2004
Смолеусова Татьяна Викторовна, Бродовская З. В., Дмитриенко З. И.
2004
Балабанов Сергей Семенович
2005
2004
Мартемьянова Ирина Константиновна
2004
Ефремушкина Оксана Алексеевна
2004
2005
2005
2005
2005
2005
Уткина Элина Владимировна
2005
2005
Науменко Александр Владимирович
2005
Старцева Оксана Николаевна
2005
Еременко Наталья Ивановна
2005
Зарудняя Татьяна Владимировна
2005
Старцева Оксана Николаевна
2005
Корьева Галина Васильевна
2005
Андреева Елена Владимировна (канд. физ.-мат. наук информатика)
2005
2005
2005
Уткина Элина Владимировна
2005
2005
Маточкина Лилия Александровна
2004
Токмазов Георгий Васильевич, Тульчий Валерий Васильевич
2004
Манида Сергей Николаевич
2006
2005
Водопьянова Галина Александровна
2005
Фарков Александр Викторович
2005
2005
Мохрачева Л. П., Рыбалко А. Ф., Соболев Александр Борисович
2005
2004
2005
Арутюнова Жанна Михайловна, Горбачева Екатерина Юрьевна
2005
Чулков Павел Викторович
2005
2005
2005
Сигал Татьяна Константиновна
2006
Уткина Элина Владимировна
2005
2005
Буковский Евгений Михайлович
2005
Белицкая Наталия Георгиевна, Орг Александр Оскарович
2006
2005
2006
Уткина Элина Владимировна
2006
2005
2005
2005
Олимпиада Подмосковья по русскому языку (6 2004-2005)
2005
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: