RUSIST
Единый реестр книг

Динамика

1998
Новоселов Виктор Сергеевич
1998
Ревинский Антон Федорович
1991
Куусела Куллерво
1998
Пехотин Иван Егорович
1997
Нейман В. Г., Бурков В. А., Щербинин А. Д.
1997
Вознесенский Евгений Арнольдович
1997
Кадисов Григорий Михайлович
1996
1997
1999
Пехотин Иван Егорович
1998
Джашитов Александр Эммануилович, Джашитов Виктор Эммануилович, Панкратов В. М.
1998
Балабан И. Ю., Боровин Геннадий Константинович, Сазонов В. В.
1997
Баженов Светослав Петрович, Куприянов Михаил Петрович
1998
Павлов В. М.
1998
Мещеряков Виктор Николаевич (д-р техн. наук электропривод 1958-)
1989
Алферов Геннадий Викторович, Бабаджанянц Левон Константинович
1998
1997
Баженова Ольга Иннокентьевна, Любцова Елизавета Михайловна, Рыжов Юрий Викторович
1998
Кущев Борис Иванович, Лукашевский Виктор Николаевич
1998
Жиндарев Леонид Алексеевич, Хабидов Александр Шамильевич, Тризно Анатолий Кириллович
1997
Телегин Геннадий Гаврилович
1999
Шутько Виктор Федорович
1999
1998
Сергеев Юрий Антонович
1998
1999
Аникин А. М., Бисярин А. Ю., Горбатова И. А.
1999
Бисярин А. Ю., Гаджиев А. Д., Гаджиева В. В.
1999
Гаджиев А. Д., Гаджиева В. В., Кузьмин С. Ю.
1999
Вейц В. Л., Васильков Д. В., Лонцих П. А.
1998
Галиуллин Абдельхак Сафиуллович
1998
Прошков А. Ф., Яскин А. П.
1999
Судник Виктор Александрович
1996
Смирнов Виктор Николаевич (д-р физ.-мат. наук океанология)
1997
1999
Ханин Яков Израилевич
1999
Аткин Александр Семенович, Аткина Людмила Ивановна
1999
Вознесенский Евгений Арнольдович
1999
Володин Игорь Александрович
1998
Пулин Виктор Федорович
1997
Ревин Александр Александрович
1999
Денисов Сергей Александрович (д-р с.-х. наук 1951-)
1999
1999
Пальшин Николай Иннокентьевич
1999
Кочетков Андрей Викторович, Челпанов Игорь Борисович, Бржозовский Борис Максович
1999
1999
Валуева Елена Петровна
1999
Сучков Владимир Николаевич
1998
Шаститко А. Е.
1998
Сабелев Г. И.
1998
Бакулин Владимир Николаевич, Образцов Иван Филиппович, Потопахин Владимир Алексеевич
1999
Кирсанов Александр Алексеевич
1997
Международная науч.-техн. конф. по динамике технол. систем (5 1997 Ростов н/Д)
1998
Андреев Н. Е., Бейгман И. Л., Вейсман М. Е.
1999
Хотеев Виктор Харитонович
1999
Самсонов Е. В., Карамышева Г. А., Ворожцов С. Б.
1998
Патудин Виктор Михайлович, Сагалаков Анатолий Михайлович
1999
Белишев Михаил Игоревич, Благовещенский Александр Сергеевич
1999
1999
Морозов Валентин Васильевич (д-р техн. наук)
1998
Бисярин А. Ю., Гаджиева В. В., Горин Н. В.
1999
Веденьков Владимир Евгеньевич, Смирнов Геннадий Васильевич, Борисов Тенгиз Николаевич
1998
Немцев В. А., Черкашин А. М.
1996
Шереметов Борис Борисович
1999
Рачек Н. М., Доронин Владимир Иванович, Кустовая Т. П.
1999
Анкудинов Дмитрий Тимофеевич, Калентьев Владимир Алексеевич, Раевская Лариса Трофимовна, Ефимова Валентина Ивановна
1999
1997
Баландина Галина Николаевна, Иванов Андрей Юрьевич, Каневский Михаил Борисович, Титов Виктор Иванович
1998
2000
Иржак В. И.
1999
Поляков Георгий Григорьевич
1999
Алексеев Федор Федорович (канд. техн. наук)
2000
Пехотин Иван Егорович
2000
Игнатьев Александр Анатольевич (д-р техн. наук мехатроника)
1998
Степурин Владимир Федорович
2000
Акимов Леонид Владимирович, Колотило Виталий Иванович, Марков Владислав Сергеевич
2000
Хомяков Петр Михайлович, Конищев Вячеслав Николаевич, Пегов Сергей Анатольевич
1998
Сурков В. В.
1999
Мишель А. Г., Шульман С. Г.
2000
Миронов Леонтий Михайлович, Сафонов Юрий Михайлович
2000
Израэль Юрий Антониевич, Цыбань Алла Викторовна, Гребмайер Джаклин М, Смит Г. Дж.
1999
Высикайло Ф. И.
2000
Сэффмэн Ф. Дж.
1997
1999
Самойлов Евгений Алексеевич, Станкевич Александр Иванович, Чуркина Татьяна Юрьевна
2000
Ревин Александр Александрович
2000
Дмитриев Александр Алексеевич (гидролог)
1999
Добычин Иван Александрович, Смольянинов Александр Васильевич, Павлюков Александр Эдуардович
1998
1999
Камаева О. В., Чернов Вячеслав Михайлович
1997
Страховская Л. Г., Федоренко Р. П.
1999
Маевская Татьяна Михайловна
1998
Милейковский Борис Юльевич, Ноздрачев Александр Данилович
2000
2000
Иванов Михаил Федорович (физик 1945-)
1999
Исаев Алексей Александрович
1999
Плетюхов Михаил Владимирович
2000
Балабан И. Ю., Боровин Геннадий Константинович, Комаров М. М., Сазонов В. В.
2000
1999
Хамраев Абдурахим Хасанович
2000
Ворожцов С. Б., Глазов Алим Алексеевич, Карамышева Г. А., Самсонов Е. В.
1997
Лебо И. Г., Никишин В. В., Розанов Владислав Борисович, Тишкин В. Ф.
1999
Алимова Зебо Хамидуллаевна
2001
Джашитов Виктор Эммануилович (1952-2014)
2001
Федоров Александр Владимирович (д-р физ.-мат. наук 1946-)
2001
Шевцов Сергей Николаевич
2000
Костюк Аскольд Глебович
2000
Вартанян Генрих Сеникиримович, Юсупова Ирина Федоровна
2000
Батанин М. А.
1998
Рабинович Лев Владимирович, Козлова Нина Михайловна
1996
Дурко Евгений Маркович, Фецак Сергей Игоревич
2000
1996
Ванин Евгений Викторович, Смирнов Александр Ильич
2001
2001
Потапов Геннадий Иванович
2001
Казимиров В. Ю., Сашин И. Л.
2001
Беляев Николай Николаевич, Коренюк Евгений Дмитриевич, Хрущ Виктор Кузьмич
2001
Кондрашов Владлен Михайлович
2001
Волосевич Петр Петрович, Леванов Евгений Иванович, Фетисов Сергей Анатольевич
2001
2000
Брискин Евгений Самуилович, Гончаров Александр Афанасьевич, Жога Виктор Викторович
2000
Журавлев Сергей Георгиевич (д-р физ.-мат. наук 1934-)
2001
2001
Гилязов Румиль Акзамович, Осипов Сергей Леонидович, Фролов Владимир Иванович
2001
Баранов Александр Анатольевич (д-р техн. наук 1954-)
2001
Авраменко Александр Алексеевич, Архипов Валерий Викторович, Асланов Владимир Степанович, Тимбай Иван Александрович
2001
Монахов Владимир Андреевич
2001
Кумыков Хажисмел Карнеевич, Унежев Билял Худович
2001
Найдин Анатолий Анатольевич
2001
Прошков Алексей Федорович, Яскин Анатолий Петрович
2001
Лесничий Виталий Семенович, Орлова Анна Михайловна
2001
Повещенко Ю. А., Дремов О. А., Гороховцева Ю. Н.
2001
Мироненко Валерий Александрович
1999
2001
Варава Владимир Иванович (д-р техн. наук)
2001
Новоселов Виктор Сергеевич, Королев Владимир Степанович
2000
Емельянов Рюрик Тимофеевич (д-р техн. наук 1944-)
2001
2001
Исаев Александр Сергеевич, Хлебопрос Рем Григорьевич, Недорезов Лев Владимирович
2000
Джигкаев Тамерлан Сосланович
2001
2001
Мухарлямов Роберт Гарабшевич
2001
Гладов Геннадий Иванович, Петренко Александр Михайлович
1999
"Динамика систем механизмов и машин" международная науч.-техн. конф (3 1999 Омск)
2002
Жарвин Николай Александрович
2001
Богомаз Ирина Владимировна
2002
Боровин Геннадий Константинович (1940-)
2002
Зубов Андрей Владимирович, Зубов Николай Владимирович, Мухин Александр Владимирович
2001
Институт вычислительной математики и математической геофизики (Новосибирск)
2002
Рябчинский Анатолий Иосифович (1937-)
2002
2002
Карпов Владимир Васильевич (д-р техн. наук 1939-)
2002
Кацнельсон Михаил Иосифович, Трефилов Александр Витальевич
2002
Терехин Анатолий Тимофеевич
2002
Колесников Евгений Константинович, Мануйлов Александр Сергеевич, Филиппов Борис Васильевич
2002
Самойлов Евгений Алексеевич, Станкевич Александр Иванович, Чуркина Татьяна Юрьевна
2002
Сорокина О. В., Кугушев Евгений Иванович
2002
Мельдианова В. А., Кугушев Евгений Иванович
2002
2002
2002
Мишенков Герман Васильевич, Коробков Юрий Сергеевич, Самсонов Юрий Петрович
2002
Березинская С. Н., Кугушев Е. И.
2001
Ревин Александр Александрович, Дыгало Владислав Геннадьевич
2002
Ляхович Павел Константинович, Склярова Зоя Павловна
2002
Рогоза Владимир Евсеевич
2002
Котельникова В. И.
2002
2002
2002
2002
Ловейкин Вячеслав Сергеевич, Нестеров Артем Павлович
2002
Юнгмейстер Дмитрий Алексеевич
2002
Покровская Ирина Вячеславовна (физик)
2002
Белоусов И. Р.
2001
Вейц Владимир Львович, Васильков Дмитрий Витальевич, Зубарев Юрий Михайлович
2002
Емец Виктор Максимович
2002
Газизов Хатиб Шарифзянович
2002
Пулин Виктор Федотович, Элькин Михаил Давыдович, Пулин Олег Викторович, Березин Валентин Иванович
2001
Международная научно-техническая конференция по динамике технологических систем (6 2001 Ростов н/Д)
2002
Жирнов Борис Михайлович
2002
Завалищин Дмитрий Станиславович, Завалищин Станислав Тимофеевич
2002
Воронин Сергей Григорьевич, Уфимцев Сергей Алексеевич
2002
Александров Александр Юрьевич (д-р физ.-мат. наук)
2002
Калистратова Л. Ф., Аронова Т. А., Ярош Э. М.
2002
2002
Мартынов Иван Антонович (канд. техн. наук 1929-)
2002
Зайцев Александр Павлович, Ходяков Игорь Васильевич, Панкратов Андрей Адольфович
2002
2002
Институт вычислительной математики и математической геофизики. Конференция молодых ученых (Новосибирск) (2001)
2002
Макоско А. А., Панин Б. Д.
2002
Луканенко Владимир Григорьевич
2003
Лонцих Павел Абрамович
2001
Сорокин Владимир Николаевич (канд. техн. наук теорет. механика)
2002
2002
Калиниченко В. В., Карамышева Галина Анатольевна
2002
2002
Аверкиев Никита Сергеевич
2002
Смирнов Николай Павлович (д-р геогр. наук)
2003
Парфентьева Наталия Андреевна
2001
Степурин Владимир Федорович
2003
Гребенюк Петр Тимофеевич
2001
Иванов Виталий Александрович (д-р техн. наук 1929-)
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: