RUSIST
Единый реестр книг

Угольная промышленность СССР

1977
1978
Васючков Юрий Федорович
1978
Докукин А.В., Рудинкин Ю.А., Мельников Николай Васильевич
1977
Графов Леонид Ефимович
1977
Поляков Василий Филатович
1976
Братченко Борис Федорович
1976
Стугарев Андрей Савельевич, Соснов Владимир Дмитриевич, Чумаков Евгений Васильевич
1973
Зорин Сергей Иванович
1969
1969
Зенкис Ян Самойлович (участник установления советской власти член Цутоп)
1972
1969
Неженцев Вадим Васильевич
1971
Братченко Борис Федорович
1969
Зенкис Ян Самойлович (участник установления советской власти член Цутоп)
1976
Карпов Александр Федорович, Шведученко О.В., Фалькон Л.В.
1970
Поляков Василий Филатович
1973
Михайлов Константин Андреевич
1973
Кулаков Иван Семенович, Тарасенко Владимир Васильевич
1972
1971
1972
1956
Багашев Михаил Капитонович
1955
Будницкий Иосиф Моисеевич
1951
Васильков Игорь Афанасьевич, Цейтлин Марк Захарович
1949
Владимиров А.; Шелахин Павел Иванович
1948
Владимиров А.; Шелахин Павел Иванович
1955
1956
1956
Судоплатов Алексей Павлович
1955
1956
1950
1951
1948
1956
Клещинов Михаил Алексеевич
1951
1950
Засядько Александр Федорович
1954
Зворыкин Анатолий Алексеевич, Киржнер Давид Миронович, Кундин Михаил Борисович
1954
Иваненко Григорий Игнатьевич
1951
Зворыкин Анатолий Алексеевич, Киржнер Давид Миронович, Кундин Михаил Борисович
1952
1949
1948
1950
1948
1955
Недолуженко Иван Алексеевич (-1962)
1956
Хайкин Натан Матвеевич
1956
Оника Дмитрий Григорьевич
1956
Оника Дмитрий Григорьевич
1948
Генин Залман Янкелевич, Эйдельман Михаил Рувимович
1948
Научно-техническое издательство Министерства угольной промышленности западных районов СССР
1949
1950
1958
Андреев Борис Иванович, Кравченко Дмитрий Васильевич
1961
Багашев Михаил Капитонович, Киржнер Давид Миронович, Четыркин Михаил Иванович
1967
Братченко Борис Федорович
1958
Будницкий Иосиф Моисеевич
1959
Будницкий Иосиф Моисеевич
1967
Выставка достижений народного хозяйства СССР (Москва)
1960
1957
Дубровский Николай Дмитриевич
1957
Дорохин Николай Георгиевич
1964
1958
Засядько Александр Федорович
1960
Иванов Степан Александрович, Мезенцев Михаил Данилович
1963
1966
Ковш Борис Иванович
1964
Мельников Николай Васильевич
1959
1959
1960
Научно-техническая конференция по угольной промышленности стран - участниц Совета экономической взаимопомощи (1958 Москва)
1964
Синица Иван Васильевич
1959
Смирнов Алексей Александрович
1967
1957
Соснов Владимир Дмитриевич
1965
1957
Сурмило Григорий Васильевич
1959
Пряхин Иван Михайлович
1965
Пряхин Иван Михайлович
1957
1968
1957
1959
Науменко Константин Денисович
1963
1958
Стариков Ленин Алексеевич, Неженцев Вадим Васильевич
1962
Институт горного дела им. А.А.Скочинского. Лаборатория организации горного производства (Москва)
1958
Мазовер Яков Александрович
1957
Михеев Григорий Федорович
1968
Мазовер Яков Александрович
1957
1965