RUSIST
Единый реестр книг

Литература народов СССР

1998
1999
Хайруллин Руслан Зинатуллович
1999
2001
Паламарчук Олег Тимофеевич
2005
2007
Сергеева Эмилия Алексеевна
2005
2008
Надъярных Нина Степановна
2007
1979
Климович Люциан Ипполитович
1979
Ужкальнис Пятрас И.
1978
Барковская Алевтина Филипповна
1978
Никонова Анна Никифоровна
1977
Шошин Владислав Андреевич
1977
1977
1978
1975
1975
Восканян Н.А.
1975
Удалов Николай Николаевич
1975
1975
1975
Климович Люциан Ипполитович
1975
Трубецкой Борис Алексеевич
1976
1974
1972
1973
1970
1970
1971
Теракопян Леонид Арамович
1974
Ломидзе Георгий Иосифович
1974
1972
Ариф Мамед
1970
1972
Надъярных Нина Степановна
1971
1972
1972
Бекизова Лейла Абубекировна
1972
Буряк Борис Спиридонович
1970
Винник Нина Феофановна
1974
1976
1976
1972
Пархоменко Михаил Никитич
1971
Марков Георгий Мокеевич
1971
1974
Кашежева Людмила Нартовна, Чагин А.И.
1971
Климович Люциан Ипполитович
1973
Комановский Борис Леонтьевич
1974
1971
1970
1972
Османова Зоя Григорьевна
1952
1952
1954
Антокольский Павел Григорьевич, Рыльский Максим Фаддеевич, Ауэзов Мухтар Омарханович
1954
1955
Добрынин Михаил Кузьмич, Фетисов Михаил Иванович
1955
Климович Люциан Ипполитович
1952
1956
Климович Люциан Ипполитович
1953
1951
1949
1956
Всесоюзный съезд советских писателей (2 1954 Москва)
1950
1951
Молдавский Дмитрий Миронович
1954
1947
1952
1963
1964
Владимиров Георгий Петрович
1959
1957
Зелинский Корнелий Люцианович
1967
Зелинский Корнелий Люцианович
1965
Зелинский Корнелий Люцианович
1961
Кунина Ася Абрамовна, Шалашова Зоя Петровна
1962
Кудаш Сайфи
1964
Карасев Юрий Иванович
1958
Квятковский Евгений Викентьевич
1965
1960
1957
1960
1962
1959
1967
Молдавская респ. научная конференция по теме "Проблемы развития языков и литератур советских народов" (1967 Кишинев)
1959
1958
Славгородский Павел Филиппович
1961
Скосырев Петр Георгиевич
1966
1962
1962
Фетисов М.И., Богданова М.И., Зелинский К.Л.
1962
1968
1960
1964
1968
Турков Андрей Михайлович
1962
Чалмаев Виктор Андреевич
1966
Чалмаев Виктор Андреевич
1964
1964
Старцев Иван Иванович
1957
Старцев Иван Иванович
1960
Ломидзе Георгий Иосифович
1957
Ломидзе Георгий Иосифович
1960
Ломидзе Георгий Иосифович
1963
Ломидзе Георгий Иосифович
1955
Aragon Louis
1970
Čerepnin Lev Vladimirovič
193
Congrès international d'écrivains pour la défense de la culture (1 1935 Paris)
1971
1968
Krause Friedhilde
1953
Kosing Eva
1967
1957
Loewenthal Rudolf
1970
Mar'ina Valentina Vladimirovna
1951
"Meshdunarodnaja kniga" w/o
1963
Mirzoev Abdulgani Muchamedovič
1951
1975
Düwel Gudrun
1953
Kozocza Sándor, Radó György
1970
Protopopov Anatolij Sergeevič
1943
Snow Charles Percy
1959
Kováč Michal, Mučková Margita
1960
Kubka František
1966
Kurucová Ol'ga
1972
1966
Barszczewski Aleksander (1930-)
1956
Mathauser Zdeněk