RUSIST
Единый реестр книг

Руководство и контроль

Материалы семинара
1958
Талды-Курганский обл. семинар директоров средних школ (1957)
1663
117
Учитель и руководитель
1973
Куприн Михаил Яковлевич
2136
444
Элементы педагогического анализа : Из опыта руководителей школ Челяб. обл
1969
Конаржевский Юрий Анатольевич, Баймаковский Виталий Степанович
1358
227
Руководство производственным обучением в школе
1964
Гизатуллин Шамсулла Загидуллович
2819
28
Руководство учебным процессом в школе
1972
Стрезикозин Владимир Павлович
851
201
Слагаемые успешной управленческой деятельности руководителя образовательного учреждения : Метод. рекомендации
2000
Маскин Василий Владимирович, Иванов Вячеслав Сергеевич, Петренко Антонина Анатольевна, Меркулова Татьяна Константиновна
1808
201
По-новому обучать - по-новому руководить
1961
Чубурин Павел Феофанович
2162
39
Школа: организация и управление : Из опыта воспитательной работы
1968
Коробейников Валентин Владимирович
1663
154
Основы внутришкольного управления
1987
Васильев Ю.В., Лихацкая Э.Р.
1321
300
Руководство учебно-воспитательной работой в восьмилетней школе
1961
Стрезиковин В.П., Кудинов И.А.
1834
251
Организация и методика контроля за учебно-воспитательной работой в профессионально-технических училищах
1970
Горяинов Михаил Абрамович, Колесник Михаил Григорьевич
1913
315
1963
1966
1969
1978
1975
Путилин Владимир Георгиевич
1978
1965
1972
1959
Гурвич Абрам Осипович
1974
1968
Макаров Виктор Андреевич
1963
Куприн Михаил Яковлевич
1954
1958
Бормотов В.В.
1971
1974
Дроздова К.Е., Ребус Б.М., Фатеев В.Д.
2002
1978
Конаржевский Юрий Анатольевич
1956
1975
Жуковец Инна Иосифовна
1979
1973
1968
Бабаев Гули Оруджевич
1978
Митина Ирина Ивановна, Симонов В.П.
1969
1975
Комраков Николай Семенович
1978
1974
Пятин Валерий Александрович
1978
1958
Брусничкина Раиса Дмитриевна
1970
1963
Немыгин Владимир Игнатьевич
1976
1979
Шакуров Рафаил Хайруллович
1966
Можаев А.Ф., Нахимов Иосиф Исаевич, Марьясин Аркадий Семенович
1979
1974
Поляринова Нина Яковлевна
1972
1979
1971
1964
1958
Мигунов Александр Александрович, Семанов Геннадий Петрович, Соцердотов Николай Иванович
1976
Богданович Надежда Ивановна
2002
1956
1973
1968
Сидоров Петр Михайлович, Яковлева Виктория Михайловна
1975
1972
1958
Челпанова Ольга Васильевна
1966
Рубанов Сергей Федорович
1973
1975
Горяинов Михаил Абрамович, Колесник Михаил Григорьевич
1975
1958
1974
1955
1977
1967
Чиряев Константин Спиридонович
1977
Бузене Людмила Владимировна
1971
Куприн Михаил Яковлевич