RUSIST
Единый реестр книг

Хроматография

Хроматомембранные методы разделения веществ
2014
Москвин Леонид Николаевич, Родинков Олег Васильевич
1007
384
Hochleistungs-Flüssigchromatographie
1986
Krauß Gerd-Joachim, Krauß Gudrun
705
334
Tenth International symposium on column liquid chromatography : San Francisco, Calif. (USA), May 18-23, 1986
1986
International symposium on column liquid chromatography (10 1986 San Francisco Calif)
1379
287
Новый носитель для газовой хроматографии
1973
Фишер С.И., Багдасарян Т.Г., Ширинбекова Ф.И., Алиев Мамед Ибрагим
1351
310
Количественная газовая хроматография
1975
Коган Лев Аркадьевич
1697
282
Всероссийская конференция "Теория и практика хроматографии", 24-30 мая 2015, Самара : памяти профессора М. С. Вигдергауза
2015
"Теория и практика хроматографии" всероссийская конференция с международным участием (2015 Самара)
2090
223
1966
Шляпников С.В.
2008
Виноградова Наталья Ивановна
1973
1988
International symposium on capillary chromatography (9 1988 Monterey)
1979
Paanakker Johannes Everardus
1982
Danube symposium on chromatography (3 Siófok 1981)
1968
Харрис Вальтер Е., Хэбгуд Генри У.
1981
International symposium on chromatography (13 1980 Cannes)
1974
Бирн С.; Генри Р.; Каргер Б.
2002
Сумина Елена Германовна, Штыков Сергей Николаевич, Тюрина Наталья Валерьевна
1979
"Хроматографические процессы и автоматизация измерений" всесоюзная конф (2 1979 Тарту)
1965
Щербакова М.Н.
1989
1955
Bräuniger H.
1970
Коллегов В.Ф.
1984
Buijten Jan
1966
2003
2016
2017
1969
Король Артур Николаевич
1974
Angelé Hans-Peter, Križan Vladimír, Trajter Mojmír
1977
"Применение газовых хроматографов в народном хозяйстве" всесоюзное науч.-техн. совещание (1977 Челябинск)
1970
Слепова Л.Н.
2005
1970
1967
Буман Роланд Карлович
2010
Сычев Константин Сергеевич
1977
Айвазов Борис Викторович
1999
1992
International symposium on preparative chromatography (8 1991 Arlington)
1972
Короткин Ю.С.
1991
Всесоюзный симпоз. по молекулярной жидкости хроматографии (3 4 5 1984 1987 1990 Рига Алма-Ата Юрмала)
1969
Всесоюзная научно-техническая конференция по газовой хроматографии (5 1969 Таллин)
1967
Виноградова Л.М.
1974
"Состояние и перспективы развития газовой хроматографии" всесоюзная науч.-техн. конференция (6 1973 Баку)
1984
Lendero Lothar
2015
1990
Григорьева Вера Дионисьевна
1998
Столяров Б. В., Савинов И. М., Витенберг А. Г.
1987
Kristensson Jan
1962
Перцев Иван Матвеевич
1966
Ритчи Артур С.
1999
Онучак Л. А., Кудряшов С. Ю., Арутюнов Ю. И.
1954
Hais Ivo M., Macek Karel
1965
Ахрем Афанасий Андреевич, Кузнецова Александра Ивановна
1974
1948
Saenz-Lascaño-Ruiz; Chovin Paul; Moureu Henri
1967
Ротин Владимир Аронович
1982
Jansson Sven-Olof
1969
Фроловский Петр Александрович
1971
Küchlin Rainer
1965
Всесоюзная межвузовская научно-техническая конференция по хроматографии (1965 Воронеж)
1969
Научно-техническое совещание по применению газовой хроматографии в пищевой промышленности (1968 Кишинев)
1971
Coudert Maurice
1975
Гавричев В.С., Коломиец Л.Н., Березкин Виктор Григорьевич
1989
Элуашвили Малхаз Давидович
1966
Брук А.И.
1966
Шабанов А.А.
1970
1966
Аулик Ивар Васильевич
1986
International symposium on bioaffinity chromatography and related techniques (6 1985 Prague)
1978
Laub Richard J., Pecsok Robert Louis
1975
Abdeddaim Khelifa
1994
Hägglund Ingela
1992
Бурейко Андрей Сергеевич
1979
Eppert Günter
1982
Jercan Elena
1978
Kirchner Justus George
1968
Царфин Я.А.
1995
Разумеева Варвара Николаевна
1971
Литвинов Леонид Давыдович, Руденко Борис Антонович
1973
Столяров Борис Владимирович, Савинов Игорь Михайлович, Витенберг Александр Григорьевич
1978
1969
1973
Риман В.; Уолтон Г.
1970
Penit Claude
1967
Салусте С.Я.
1976
International symposium on chromatography (11 1976 Warwickshire)
1990
Yergey Alfred L., Edmonds Charles G., Lewis Ivor A., Vestal Marvin L.
2016
1972
Walker John Q., Jackson Minor T., Maynard James B.
1967
Леонтьева Светлана Александровна
1960
Морозова Надежда Михайловна
1990
Cortes Hernan J.
2016
1985
International symposium on capillary chromatography (6 1985 FRG)
1990
2006
Садек Пол
2012
Сычев Константин Сергеевич
1969
Goursolle Michel
1976
1978
Бойчинова Екатерина Стефановна, Шартуков Олег Федорович, Брынзова Елена Давыдовна
1990
International symposium on affinity chromatography and biological recognition (8 1989 Jerusalem)
2006
Мельников Игорь Николаевич (канд. хим. наук)
1969
Кондакова Людмила Владимировна
2014
1996
Буланова Анджела Владимировна
1976
Dahmach al-Jassem Kussay (1947-)
2016
1986
International symposium on high-performance liquid chromatography of proteins and peptides (5 1985 Toronto)
1984
International symposium on column liquid chromatography (8 1984 New York)
1973
Вайсберг К.М., Король Артур Николаевич, Сакодынский Карл Иванович
1968
1990
Conway Walter D.
1986
Flink Maria Anna
1968
Куликов Владимир Иванович, Куликов Владимир Иванович
2001
Bylund Dan
2015
Буланова Анджела Владимировна
1979
Pryde Andrew, Gilbert Mary T.
2007
Зингель Элла Мееровна
1970
Оводов Юрий Семенович
2015
2000
Заневская Юлия Вячеславовна
1949
2017
1964
Мечковский Станислав Антонович
1974
Done John Newton, Knox John Henderson, Loheac Jo
1969
1967
Иванова М.П.
1979
Зайнуллин Рафаил Фахретдинович, Березкин Виктор Григорьевич, Баглай Б.И.
1969
Васильев И.М.
1955
Boutillon Gabriel
1975
"Применение газовых хроматографов в системах промышленного контроля и регулирования" всесоюзный науч.-техн. семинар (1975 Андижан)
1985
Cowper C. J.
1973
Ефименкова И.М., Львова Н.А., Шефтер В.Е., Дементьева Марианна Ивановна
1963
Руденко Борис Антонович
1960
Lawrence John M., Miller Joyce U., Rasmussen L. W.
1973
1962
Чмутов Константин Васильевич
1966
Семеновская Т.Д.
2011
2007
2016
1996
Антипенко Елена Михайловна
2009
Кучменко Татьяна Анатольевна
1973
Michal Jan.
2015
2000
2009
Хенке Ханс
2007
Акатьев Владимир Витальевич, Ермакова Татьяна Александровна
2003
Березкин Виктор Григорьевич
1952
Block Richard Joseph, LeStrange Raymond, Zweig Gunter
1969
Gütlbauer F.; Wess K.
1997
Гороховский Александр Владиленович, Третьяченко Елена Васильевна
2015
1965
Norden Otto
2004
1968
Алишоев Виктор Рафаилович
1969
Никитина Н.С.
1969
Ершова Н.И.
1990
Руденская Галина Николаевна
1965
Шейн Андрей Ефимович, Шейн Андрей Ефимович
1953
Pollard Frederick Henry, McOmie John Frederick
1982
Amin Mohir
1979
1967
Генкин А.Н.
1977
Макеева Евгения Петровна
2017
Яшин Иван Михайлович, Черников Владимир Александрович
1984
Engelbert Ute
1966
Кюллик Эндель Александрович
1991
Ахтанова Нургуль Кенесовна
2011
2004
Sadek Paul C
1958
Grüne A.
1965
Cífka Jiři, Heřmánek Stanislav, Holeyšovský Václav
1967
Скорняков Э.П.
1980
International symposium on chromatography (13 1980 Cannes)
2016
1958
Blasius Ewald
2016
2003
Рудаков Олег Борисович
1969
Чижков Виталий Павлович
1960
Тонконог Людмила Георгиевна
1974
Бражников Вадим Васильевич
2016
2011
Гурковская Елена Александровна
1968
1969
Алесковская Валентина Никифоровна
1955
1975
Королев А.А., Мошинская М.Б., Цатурян М.Г., Березкин Виктор Григорьевич
2001
Иванова В. И.
1974
1978
Столяров Борис Владимирович, Савинов Игорь Михайлович, Витенберг Александр Григорьевич
1971
Шеллард Э.
2002
Степанов Алексей Львович (д-р биол. наук почвоведение)
2016
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: