RUSIST
Единый реестр книг

Техническое черчение

Drawing & planning for industrial arts
1963
Feirer John Louis
1345
186
Das technische Zeichnen
1951
Rabe Kurt, Steinke Hans
3002
324
Техническое черчение : Учеб. для учащихся нач. проф. образования
2003
Вышнепольский Игорь Самуилович
1501
140
Technisches Zeichnen
1953
Bachmann Albert, Forberg Richard
1745
336
Техническое черчение : учебное пособие
2008
Чумаченко Галина Викторовна
1436
324
Problems in engineering drawing for design, product development, and numerical control
1981
Luzadder Warren Jacob, Botkin K. E.
2513
416
Справочник по техническому черчению
1976
Новичихина Лидия Ивановна
541
31
Техническое черчение : учебное пособие
2010
Чумаченко Галина Викторовна
965
129
Техническое черчение : Учебник для втузов
1976
Михайленко В.Е., Пономарев А.М., Лысянский В.М.
565
284
Техническое черчение с задачами : Для втузов
1971
Якубенко Валентина Степановна
1144
190
Инженерно-строительное черчение : Учеб. пособие для инж.-строит. специальностей вузов и фак.
1971
Князьков Михаил Алексеевич, Легошин П.Г., Барсуков П.В.
2784
49
Задания по техническому черчению : 9 кл. : Сб
1999
Подшибякин Василий Васильевич
2806
194
Техническое черчение : Учеб. для учащихся нач. проф. образования
2000
Вышнепольский Игорь Самуилович
1084
389
Задания по техническому черчению : 8 кл. : Сб
1999
Подшибякин Василий Васильевич
2461
286
Техническое черчение : Учеб. для учащихся нач. проф. образования
1998
Вышнепольский Игорь Самуилович
2847
405
Техническое черчение : Учебник для техн. вузов
1973
Лысянский В.М., Михайленко В.Е., Пономарев А.М., Годик Ефрем Ильич
3003
219
Курс технического черчения : Для машиностроит. техникумов
1973
Боголюбов Сергей Константинович, Воинов Александр Васильевич
655
140
Elemente de desen tehnic in construcţia de masini
1956
Copelman Sergiu
1819
16
1973
Янковский Константин Артемьевич, Вышнепольский Игорь Самуилович
1971
Баранов Григорий Иванович, Майстровский Л.Б.
1969
Ухова Эмма Петровна, Яншек Георгий Петрович
1978
Вышнепольский Игорь Самуилович
1944
Quier Kenneth Elswell
1941
Hobart Dean Estes
1965
Часова Валентина Васильевна
1976
Янковский Константин Артемьевич, Вышнепольский Игорь Самуилович
1943
Cockram R. W. J.
1935
Gordon Vladimir Osipovič
2013
Чумаченко Галина Викторовна
1991
Калиновская Ольга Петровна
2015
Чумаченко Галина Викторовна
2015
Андрюшина Татьяна Васильевна (канд. пед. наук)
1969
Kienert Georges, Pelletier Jean
1975
Чулков Валерий Николаевич
1965
Moncea J.
1976
Часова Валентина Васильевна
1979
Ягодкин Георгий Иванович
1978
Новичихина Лидия Ивановна
1935
Гордон Владимир Осипович
1976
Князьков М.А., Легошин П.Г., Барсуков Петр Васильевич
1992
Earle James H
1995
Акимова Инесса Николаевна
1976
Зенюк И.А., Белова Г.Е.
1995
Андрюшина Татьяна Васильевна (канд. пед. наук)
2005
Серкутьев Геннадий Васильевич, Петрашевская Людмила Ивановна
2000
Черкасова Ю. Н., Каспаров И. А., Баранова И. И.
2004
Новичихина Лидия Ивановна
1962
Арехов Виктор Захарьевич
1971
Lipsmeier Antonius
2007
Вышнепольский Игорь Самуилович
2006
Конышева Галина Викторовна
19
Bachmann Albert, Forberg Richard, Vent Heinrich
2004
Бусыгина Елена Борисовна, Соломонов Константин Николаевич, Чиченева Ольга Николаевна
1974
Ботвинников Александр Давидович
1972
Бахнов Ю.Н., Вышнепольский Игорь Самуилович
2011
Кирин Евгений Михайлович, Краснов Михаил Николаевич
1978
2006
Гусарова Елена Михайловна, Митина Тамара Васильевна, Полежаев Юрий Олегович, Тельной Виктор Иванович
1947
French Thomas Ewing, Vierck Charles John
1967
Schneerer William F
1965
1978
Авешникова Э.С., Дубова Н.И.
1973
Янковский Константин Артемьевич, Вышнепольский Исаак Самуилович
1944
Häder Otto
2007
Чумаченко Галина Викторовна
2012
Серга Георгий васильевич, Табачук Инна Ивановна, Кузнецова Наталья Николаевна
1952
Rabe Kurt, Steinke Hans
1963
Bishop Richard Evelin Donohue (1925-)
1961
Ropion Roger
2009
Конышева Галина Викторовна
1968
Александров Н.В.
2013
Чумаченко Галина Викторовна
2005
Гусарова Елена Михайловна, Митина Тамара Васильевна, Полежаев Юрий Олегович, Тельной Виктор Иванович
1978
Янковский Константин Артемьевич, Вышнепольский Игорь Самуилович
1956
Bachmann Albert, Forberg Richard
1967
Яншек Георгий Петрович, Ухова Э.П.
1952
Lenormand Georges
2009
Вышнепольский Игорь Самуилович
1951
1995
Акимова Инесса Николаевна
1974
1959
Bachmann Albert, Forberg Richard
1953
Kochman Josef
1948
Rabe Kurt
1965
Чухлин Виктор Петрович, Бехтерева Юлия Александровна
1966
Могильный Иона Минаевич
1960
Renaudier Jean
1975
Вышнепольский Игорь Самуилович
1971
Шварев Михаил Михайлович
2018
Павлова Алина Абрамовна (д-р пед. наук)
1975
Новичихина Лидия Ивановна
1965
Полозов В.С.
1976
Deforge Yves
1968
Невельсон Р.А., Федоренко В.А., Иерусалимский А.М., Высоцкая Наталья Николаевна
1975
Червинская Валентина Витальевна, Новиков Владимир Григорьевич
1974
Боголюбов Сергей Константинович, Воинов Александр Васильевич
1965
Бахнов Юрий Наумович
1971
Шинкевич Николай Иосифович, Терешкин Алексей Федорович, Иванов Леонид Петрович
1972
Михайленко В.Е., Пономарев А.М., Лысянский В.М., Годик Ефрем Ильич