RUSIST
Единый реестр книг

Трудовое обучение в школе

Методика преподавания технического труда : учебно-методическое пособие
2013
Уколова Аинна Михайловна (преподаватель проф. обучение)
678
235
Технология : учебник для учащихся 7 класса общеобразовательных учреждений (вариант для девочек)
2005
Симоненко Виктор Дмитриевич, Табурчак Ольга Владимировна, Синица Наталья Владимировна
1399
61
Дидактический материал по трудовому обучению : 5-7-е кл. : Технология обработки металлов : Кн. для учителя
2001
Коваленко Владимир Иванович, Кулененок Валерий Владимирович
2236
143
Школа. Труд. Рынок
2001
Ахияров Камиль Шаехмурзинович, Амиров Артур Фердасович
1644
51
Технология : Учеб. для 5-го кл. общеобразоват. учреждений
2000
Крупская Юлиана Владимировна, Кизеева Наталья Ивановна, Сазонова Людмила Владимировна
2948
28
Трудовое образование в школе: проблемы, поиски, решения
2001
Салмина Галина Михайловна
886
463
Технология : Учеб. для учащихся 6 кл. (вариант для мальчиков) общеобразоват. шк
2003
Самородский Петр Степанович (д-р техн. наук 1947-)
899
183
Технология : Учеб. для учащихся 7 кл. общеобразоват. шк. : (Вариант для девочек)
2000
Симоненко Виктор Дмитриевич, Табурчак Ольга Владимировна, Синица Наталья Владимировна
1550
427
Технология : Учеб. для учащихся 8-го кл. общеобразоват. учреждений
2000
Симоненко Виктор Дмитриевич, Бронников Н. Л., Самородский Петр Степанович, Синица Наталья Владимировна
663
137
Технология : Учеб. для 5-го кл. общеобразоват. учреждений : Вариант для мальчиков
2002
Тищенко Алексей Тимофеевич (д-р техн. наук)
974
34
Технология : Учеб. для учащихся 10 кл. общеобразоват. шк
2002
Симоненко Виктор Дмитриевич, Матяш Наталья Викторовна, Терентьева Татьяна Ионовна
914
409
Технология : Учеб. для учащихся 6 кл. общеобразоват. шк. (вариант для девочек)
2001
Симоненко Виктор Дмитриевич, Крупская Юлиана Владимировна, Кожина Ольга Алексеевна
2881
308
Технология : Учеб. для учащихся 11 кл
2001
Козлова Ирина Валерьевна (д-р мед. наук)
1002
60
Технология. Трудовое обучение : Учеб. для учащихся 8 кл. общеобразоват. шк
1998
Симоненко В. Д., Бронников Н. Л., Самородский Петр Степанович, Синица Наталья Владимировна
1141
154
Профессионально ориентированные структуры учебных элементов
1999
Мирошниченко Алексей Анатольевич
2935
57
Методика обучения технологии : Кн. для учителя
1998
Бронников Н. Л., Симоненко Виктор Дмитриевич, Кругликов Г.И., Тихонов А. С.
2976
248
Arbeitslehre in der Praxis des Unterrichts
1974
Gattermann Heinz
1399
57
Технология : Учеб. для учащихся 5 кл. общеобразоват. шк
2001
Крупская Юлиана Владимировна, Кизеева Наталья Ивановна, Сазонова Людмила Владимировна
2719
165
Технология : Учеб. для учащихся 9 кл. общеобразоват. шк
2002
Симоненко Виктор Дмитриевич, Богатырев Александр Николаевич, Очинин Олег Павлович
1721
347
Технология : Учеб. для учащихся 6-го кл. (вариант для мальчиков) общеобразоват. шк
2001
Самородский Петр Степанович (д-р техн. наук 1947-)
1406
190
Педагогическая практика на технологическом факультете : монография
2009
Аверьянова Светлана Ивановна, Пятунин Виталий Александрович
1238
177
Технология : Учеб. для учащихся 10 кл. общеобразоват. шк
2002
Симоненко Виктор Дмитриевич, Матяш Наталья Викторовна, Терентьева Татьяна Ионовна
2414
387
Технология : Учеб. для учащихся 6 кл. (вариант для мальчиков) общеобразоват. шк
2002
Самородский Петр Степанович (д-р техн. наук 1947-)
1653
138
Трудовое обучение в школьных мастерских : Учеб. пособие для 4-5 кл. : Пер. с укр
1975
Демин Анатолий Иванович, Зельдис И.В.
1836
455
Slöjdämnet: intryck - uttryck - avtryck : Avh.
2001
Borg Kajsa
2859
309
1964
2003
Симоненко Виктор Дмитриевич, Богатырев Александр Николаевич, Очинин Олег Павлович
2000
Симоненко Виктор Дмитриевич, Табурчак Ольга Владимировна, Синица Наталья Владимировна
2001
Симоненко Виктор Дмитриевич, Богатырев Александр Николаевич, Очинин Олег Павлович
1991
Муранов Бахридин Изаевич
2009
1993
Казин Манарбек Ауанович
1997
Захарова Елена Юрьевна
2002
Елисеева Елена Владимировна, Правдюк Валентина Николаевна, Самородский Петр Степанович
1978
1991
Амосов Виктор Андреевич
1977
Baerfacker Hanns
1996
Малинин Сергей Александрович
1992
Суханова Татьяна Радиевна
2002
2002
Чернякова Вера Николаевна
1969
1992
Салмина Галина Михайловна
1991
Шишов Сергей Евгеньевич
2001
Симоненко Виктор Дмитриевич, Табурчак Ольга Владимировна, Синица Наталья Владимировна
1998
Лешко Сергей Александрович
2003
Симоненко Виктор Дмитриевич, Бронников Николай Лаврентьевич, Самородский Петр Степанович, Синица Наталья Владимировна
1992
Анаркулов Рахматтула Пайзиллаевич
2002
1994
Ахмедов Кулдаш Муталиевич
2015
Капаева С. В; Киселева Н. В; Карпова О. С; Павлова О. В
2003
Крупская Юлиана Владимировна, Кизеева Наталья Ивановна, Сазонова Людмила Владимировна
1928
Scheibner Otto
1991
Шидлаускене Виргиния Владовна
2000
Самородский Петр Степанович (д-р техн. наук 1947-)
2007
Кожина Ольга Алексеевна
1991
Яскула Болеслав
2010
2002
Щеголь Вячеслав Иванович
1991
Герейханов Мизам Алиевич
2002
Крупская Юлиана Владимировна, Кизеева Наталья Ивановна, Сазонова Людмила Владимировна
1993
Терещук Григорий Васильевич
2003
Симоненко Виктор Дмитриевич, Табурчак Ольга Владимировна, Синица Наталья Владимировна
2002
1997
Лерх Андрей Андреевич
1995
Дробнич Владимир Тимофеевич
2002
Кругликов Григорий Исакович
1992
Лиферов Лев Абрамович
1968
Bowman Garda Wise, Klopf Gordon John
1991
Грачиков Вячеслав Андреевич
2000
Дерябин А. В., Веревочник Э. Ю.
1996
Аверичев Юрий Петрович
2001
Бешенков Александр Константинович
1994
Акимова Ирина Николаевна
1995
Дорошенко Юрий Иванович
2017
Сасова Ирина Абрамовна, Павлова Маргарита Борисовна, Шарутина Александра Юрьевна
1991
Байтанаев Али Шаймерденович
2001
Муравьев Евгений Михайлович
2001
Сутковая Тамара Владиславовна
2000
Симоненко Виктор Дмитриевич, Крупская Юлиана Владимировна, Кожина Ольга Алексеевна
2000
Симоненко Виктор Дмитриевич, Богатырев Александр Николаевич, Очинин Олег Павлович
1992
Лю Шифэн
1998
Parikka Matti
1994
Фадеева Ирина Михайловна
1992
Моргунова Ирина Геннадьевна
2000
1998
Самородский Петр Степанович (д-р техн. наук 1947-)
1994
Козяр Лариса Арнольдовна
2002
Муравьев Евгений Михайлович
1995
Елесин Аркадий Матвеевич
2001
Симоненко Виктор Дмитриевич, Богатырев Александр Николаевич, Очинин Олег Павлович
2000
Салмина Галина Михайловна
2001
Леонтьев Александр Васильевич
2009
Акимов Владимир Васильевич (канд. пед. наук)
1977
1985
Kluczyński Jan, Opolski Krzysztof, Włodarski Włodzimierz