RUSIST
Единый реестр книг

Освоение сельскохозяйственное

1997
Климентьев Александр Ильич
1998
Котелина Нина Степановна, Арчегова Инна Борисовна, Романов Геннадий Григорьевич
1998
Солошенко Виктор Михайлович
2000
2000
2002
1993
Бананова Валентина Александpовна
1993
Бананова Валентина Александpовна
1994
Медведев Федор Ефимович
2011
1978
Онищенко Владимир Ильич
1979
Турсунбаев Абде Бочинович, Ковальский Самуил Львович
1979
Уздяев Николай Васильевич, Кунаков Николай Михайлович
1978
Ребрик А.А.
1978
1979
1979
Лосев Евгений Федорович
1979
1979
1979
Кунаев Динмухамед Ахмедович
1979
Лукьянов Александр Данилович, Пятковский Владимир Кузьмич
1979
1978
Атаев Эке Атаевич, Бердыев Берды Б.
1978
Брежнев Леонид Ильич
1978
Иванов Иван Иванович
1978
Нурбердыев Карягды
1977
Моргун Федор Трофимович
1979
Баишев Сактаган Баишевич
1977
1977
Алуев Иван Фролович
1979
Моргун Федор Трофимович
1978
1979
Емельянова Ия Михайловна
1977
Борматенков Олег Алексеевич, Панасин Владимир Ильич
1979
1977
1977
1977
Цыба Михаил Михайлович
1977
Гладкова Лидия Ивановна
1977
Попов Вениамин Арсентьевич
1979
1979
1977
Колинко Николай Сергеевич
1979
1977
Хамраев Наджим Рахимович
1978
1978
Балян Григорий Айказович
1979
Гундарев Владимир Романович, Рощин Геннадий Павлович
1978
Куликов Владимир Иванович
1979
Ержанов Ахмет Ержанович
1978
Брежнев Леонид Ильич
1979
Джалалов Эркин Ачилович
1979
Сабиров Султанмурат Сабирович
1979
Брежнев Леонид Ильич
1978
Брежнев Леонид Ильич
1979
1979
Брежнев Леонид Ильич
1978
Брежнев Леонид Ильич
1978
Брежнев Леонид Ильич
1979
Санин Леонид Иванович
1978
1979
Мусин Чапай Габдыгалиевич, Утепбергенова Гульханым Демисиновна
1979
Абишев Газиз Абишевич
1978
Окулич-Козарин Э.Л.
1977
Акобиров Юсуфджон
1976
Береговой Марк Давидович
1975
Лавренов Анатолий Георгиевич
1975
1975
1975
Болучевский Иван Яковлевич
1975
Шевченко Петр Давидович
Земля и хлеб
1975
Вендров Александр Абрамович, Муренцев Василий Николаевич, Снисаренко Владимир Ксенофонтович
583
256
1975
Яворский Иван Антонович
1976
Дуненков Михаил Александрович
1976
Шумаков Борис Аполлонович, Поляков Юрий Николаевич, Шумаков Борис Борисович
1976
Шевченко Николай Никифорович, Шевченко Виктор Петрович, Городний Николай Гаврилович
1975
Научно-производственная сессия по проблеме "Осушение и освоение переувлажненных земель Колхидской низменности" (1975 Хоби)
1975
Научно-производственная сессия по проблеме "Осушение и освоение переувлажненных земель Колхидской низменности" (1975 пос. Хоби ГССР)
1975
Усманов Кабулджан Ахмедович
1975
Фиников Владимир Федорович
1975
1975
1975
Ходжиев Эргаш Ходжиевич
1975
1975
1976
Скоропанов Степан Гордеевич, Белковский Владимир Иванович, Брезгунов Владимир Семенович
1975
1976
Куликов Владимир Иванович
1976
1976
1976
1975
1975
1975
Моргун Федор Трофимович
1975
Головко Дмитрий Гаврилович
1975
Волков Анатолий Егорович
1976
1976
Гундарев Владимир Романович
1976
Горлов Валентин Дмитриевич
1973
Журавлев Михаил Захарович
1976
Онищенко Владимир Ильич
1974
1969
Юрлова М.Н.
1974
Жумагалиев Бисен
1974
Ермакова Валентина Васильевна
1974
1974
Экзерцева Валентина Васильевна
1973
1972
1974
Хантимер Исмаил Сыддыкович
1974
1970
Ултараков Кастай Нурманбетович
1970
1971
1974
Гаркуша Н.А., Бачурина Г.Ф., Вознюк С.Т.
1970
Зеленский Виталий Иванович
1969
1974
1974
Довжик Михаил Егорович
1973
Довжик Михаил Егорович
1969
Иванов Алексей Емельянович, Дрюченко Михаил Михайлович
1969
Игамбердыев Рахман Салимович
1973
Духовный Виктор Абрамович
1972
Иванов Алексей Емельянович, Ратьковский Сергей Петрович
1969
1973
Исиналиева Майя Ивановна
1971
Тарасова Анастасия Алексеевна
1970
1970
Турецкий Рувим Лазаревич, Петлах Я.С.
1974
Леденев Михаил Андреевич
1974
1970
Алдабергенов Айтлеу
1972
Алисов Матвей Степанович
1972
Артеменко Василий Иванович, Бескровный Анатолий Климентьевич
1969
Архипова Людмила Всеволодовна
1973
Атаев Алламурад А., Батыров А.Б., Фрейкин Захар Григорьевич
1974
Раднаев Даши-Нима Тыжебрович, Шостак Иосиф Никитович
1972
Русский Изот Исакович, Котровский Михаил Никитьевич
1974
Научная конференция по использованию торфа и торфяных земель в сельском хозяйстве (1974 Москва)
1969
Научно-производственная конференция по с.-х. освоению дельты Терека (2 1969 Кизляр)
1973
Бабаев Агаджан Гельдыевич
1973
Баяндин Нугман Ибраевич
1971
Болатбаев Нель Адгамович
1971
1974
Брежнев Леонид Ильич
1969
Борисенко Виктор Андреевич
1974
Брежнев Леонид Ильич
1969
Бессмертный В.Е., Чарыев М.К.
1973
Вакулин Александр Алексеевич
1974
Брежнев Леонид Ильич
1974
Бырбаев Б.
1974
1969
Голикова З.А.
1969
Всесоюзная научная конференция по изучению и освоению пустынных территорий Средней Азии и Казахстана (2 1968 Ашхабад)
1974
Всесоюзное совещание-семинар по комплексному строительству и освоение целинных земель (1974 Ташкент)
1970
Винокуров И.К., Петров Н.Г., Котов П.Ф.
1976
Камилов Ориф Камилович
1976
Нарынский Константин Маркович
1976
1972
Павенский Сергей Тихонович
1970
1974
Ведерникова Т.П., Стенина Т.А.
1974
1971
1973
Моргун Федор Трофимович
1974
1974
Моторико Михаил Георгиевич
1974
Моцерелия Александр Виссарионович
1971
Курганский Тимофей Михайлович, Илюшников Михаил Афанасьевич
1969
Карелин Т.И., Горшков Леонид Алексеевич, Попов В.И.
1973
1973
Казахский НИИ экономики сельского хозяйства. Целинный филиал (Алма-Ата)
1974
Маркин М.И., Онищук И.А., Виноградов Владимир Николаевич
1973
Хасанов И.А., Исламов С.А.
1971
Климко Алексей Иванович, Снигирева Александра Викторовна
1970
Свечников Иван Васильевич
1973
Скачков Игорь Александрович, Пятунин Александр Александрович
1970
Слободин Владимир Михайлович
1974
Смышляев Валентин Алексеевич
1973
Сахарова Ольга Дмитриевна
1969
1974
Сыроечковский Евгений Евгеньевич
1974
1972
1953
Дадыкин Всеволод Петрович
1954
1954
1954
1954
Хрущев Никита Сергеевич
1955
Бараев Александр Иванович
1955
Баранов Михаил Степанович
1956
Белорусский научно-исследовательский институт мелиорации и водного хозяйства (Минск)
1955
Бондаренко Петр Федорович
1955
Балев Петр Михайлович
1955
Антипин Николай Алексеевич, Смелов Сергей Петрович
1955
Анисимов Николай Ильич
1956
Жолнерович Антон Михайлович
1956
1955
1954
Борисов Александр Васильевич
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: