RUSIST
Единый реестр книг

Освоение сельскохозяйственное

Путешествия по севморпути и освоение Арктики и Дальнего Востока
2013
Мирненко Василий Васильевич
1782
381
Освоение и окультуривание солонцов и солонцеватых почв
1958
Балябо Николай Кириллович
2653
423
Основы культуртехники : Для гидромелиорат. техникумов
1950
Конев Василий Николаевич
678
327
Разработка и применение унификации и стандартизации объектов основного и вспомогательного производства
1972
Гирш Юрий Борисович, Церна Анатолий Евгеньевич, Куковинец Борис Николаевич
2687
94
Каспий - море проблем = The Caspian sea - the sea of problems
2003
Рубан Лариса Семеновна (д-р социол. наук философ)
2709
235
Водная эрозия и освоение газовых месторождений полуострова Ямал
2009
Баранов Александр Владимирович (д-р геогр. наук)
577
77
Степи и залежи Тувы : монография
2014
Дубровский Николай Григорьевич (1949-)
2397
371
Математические модели экономики страховой агрокомпании
2013
Киселев Валерий Георгиевич (д-р физ.-мат. наук)
519
413
Главный агроном целины : О А.И. Бараеве
1979
Гундарев Владимир Романович, Рощин Геннадий Павлович
1097
366
Использование сбросных вод оросительных систем
1975
Тимченко Николай Семенович
1004
325
Освоение земель нечерноземной полосы
1953
Павловский Михаил Александрович
562
275
Целина
1979
Брежнев Леонид Ильич (1906-1982)
2152
266
Местные строительные материалы
1957
Канищев Петр Михайлович
1031
180
Методика управления процессом освоения проектной мощности горнохимического предприятия
1968
Сидоров А.П., Гаевский А.Ф., Мелешкин Михаил Тимофеевич
608
299
История освоения Сибири
2013
Ядринцев Николай Михайлович (этнограф 1842-1894)
1171
241
Тезисы докладов
1960
Научная конференция по освоению нижнеднепровских песков (1960 Херсон)
932
382
Надежность и техническое обслуживание электроэнергетических систем в сельском хозяйстве
2013
Васильева Татьяна Николаевна (канд. техн. наук)
2232
193
Рекомендации Ленинградской областной научно-технической конференции по рациональному использованию в сельскохозяйственном производстве отходов промышленности и городского хозяйства
1968
Ленинградская обл. научно-техническая конференция по рациональному использованию в с.-х. производстве отходов промышленности и городского хозяйства (1968)
2973
119
Тезисы докладов Межреспубликанской сессии по освоению пустынных территорий Средней Азии и Казахстана
1962
Межреспубликанская сессия по освоению пустынных территорий Средней Азии и Казахстана (1962 Ашхабад)
2693
220
Земля и хлеб
1975
Вендров Александр Абрамович, Муренцев Василий Николаевич, Снисаренко Владимир Ксенофонтович
608
256
Покорители целины
1958
Биргер Израиль Семенович
979
22
Рассказы новоселов
1956
520
477
1949
Хамидуллин Гали Загидович, Смородин Георгий Степанович, Гирфанов Вакиль Калеевич
1995
1963
2004
Пахомов Вячеслав Петрович, Беляев Валентин Николаевич, Черепанов Гавриил Григорьевич
1947
Турнас Петр Антонович
1961
Гаврилов Алексей Максимович, Ковырялов Юрий Платонович
2011
Шульгина Лариса Владимировна (д-р экон. наук)
2014
Козляков Вячеслав Васильевич, Кипнис Максим Алексеевич
2010
1973
2009
Усенко Людмила Николаевна, Бондаренко Дмитрий Павлович
2006
Войтоловский Генрих Константинович, Косолапов Николай Алексеевич, Синецкий Валентин Петрович
1954
Всесоюзная с.-х. выставка (1954- Москва)
1954
Гущев С.
1973
1956
СССР. Министерство тракторного и с.-х. машиностроения
1954
Соколов Николай Сергеевич
1961
Чудаков Василий Егорович
1961
Козловский Виктор Петрович
1954
Дубовец В.
1974
Гаркуша Н.А., Бачурина Г.Ф., Вознюк С.Т.
2015
Абросимов Н. В.
1957
Шацман Измаил Михайлович
2001
Фиапшев Борис Хамзетович
2003
Красота Владимр Филиппович
1963
Герштейн Альберт Кальманович, Драло Гавриил Антонович
1962
1946
СССР. Нар. ком. зерновых и животноводческих совхозов
1955
Виленский Дмитрий Гермогенович
1957
1974
Космачев Кирилл Петрович
1956
Ракша Евгений Игоревич
2008
Швец Сергей Михайлович
1963
Абдунабиев Абдулла Гулямович
1957
1973
1964
1967
1949
Скачков Игорь Александрович
2003
1991
1968
2017
1971
1979
1966
Филиппова Лидия Николаевна
1949
Удмуртская АССР. Совет Министров
1958
Зелинский Павел Алексеевич
1991
1975
1971
Басаргин Иван Ульянович
1990
Бердников Игорь Анатольевич
1952
Biegeleisen B.
1949
2011
1950
1960
Межвузовская научная конференция по проблемам конструирования и производства с.-х. машин и тракторов (1960 Ростов-на-Дону)
1977
Назаревский Валентин Андреевич
1978
Васильева Татьяна Козьминична, Дзюба Виктор Борисович
1961
1948
Мынбаев Карим Мынбаевич
1997
1954
1972
СССР. Министерство тракторного и сельско-хозяйственного машиностроения
1949
Громыко Федор Петрович
2002
Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. В. Р. Филиппова. Научно-практическая конференция преподавателей сотрудников аспирантов (Улан-Удэ) (2002)
1950
СССР. Министерство с.-х. машиностроения
2005
Международная конференция и выставка по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ (7 2005 Санкт-Петербург)
1957
Харьковский политехнический институт им. В. И. Ленина
1972
2009
Шиловский Михаил Викторович, Мамсик Тамара Семеновна, Резун Дмитрий Яковлевич
2001
Матишов Геннадий Григорьевич, Никитин Борис Александрович, Сочнев О. Я.
2006
Шубич Михаил Павлович, Дубенок Николай Николаевич
1893
Шокальский Юлий Михайлович (1856-1940)
1991
1969
Наволоцкий Аркадий Сергеевич, Тананакин Евгений Ильич
1972
Bolewski Andrzej, Skawina Tadeusz
1971
1953
1949
Любович Юрий Осипович
1991
Ильинский Александр Алексеевич
1962
Ткаченко Евгений Алексеевич
1960
1965
Beikos Georgulas
1972
Орловский Э.Д., Штединг А.Э., Марчак Иосиф Элевич
1996
Воронин Евгений Алексеевич
2005
1998
Каплунов Д. Р., Помельников И. И., Левин В. И.
2008
Paprocka-Piotrowska Urszula
1971
Басин В.Б.
2007
1962
2004
1964
1960
Кратов Дмитрий Николаевич
1998
Котелина Нина Степановна, Арчегова Инна Борисовна, Романов Геннадий Григорьевич
1970
Barba V.
2013
1999
2007
Шитиков Сергей Николаевич
1955
Бондаренко Петр Федорович
2013
Зонн Игорь Сергеевич, Жильцов Сергей Сергеевич
1966
1998
1996
Багдасарян Арам Торгомович
1993
Бананова Валентина Александpовна
1957
Митязов Роман Кузьмич
1957
Савостин Владимир Григорьевич
1978
1931
Hesterberg Georg
1976
Володин Ю.В., Зигер Л.Н.
1993
Попов Николай Алексеевич
1974
James Peter N
1957
Скоропанов Степан Гордеевич
2016
1963
Матушкина Мария Николаевна, Митин Сергей Андреевич
1958
Лупинович Иван Степанович
1957
Кутузов Николай Иванович
1975
Николаева Г.В., Меркин Роальд Михайлова
1956
Латвийская ССР. Комитет по делам строительства и архитектуры
2002
1966
Берлин Михаил Захарович
1954
Гнилицына Вера Герасимовна, Соколов Н.И.
1974
Кудзиев Мухтар Дженальдикоевич
1974
Смышляев Валентин Алексеевич
1963
Елисеева Вера Михайловна
1962
1966
Шумаков Борис Борисович
2009
Schwartz Geoffrey
1957
Плотников Афанасий Макарович
1966
Межвузовская научная конференция по использованию сапропеля в сельском хозяйстве (2 1966 Свердловск)
2001
Демьяненко Василий Николаевич, Демьяненко Владимир Васильевич
1999
Баранов Александр Анатольевич (д-р техн. наук 1954-)
1999
Булатов Анатолий Иванович, Качмар Юрий Дмитриевич, Макаренко Петр Петрович, Яремийчук Роман Семенович
1952
Суриков В.Л.
1955
1960
Смирнов Ювиналий Иванович
1970
Алдабергенов Айтлеу
2010
1955
Смирнов В.И., Жерноклеев А.Д.
1996
Огарков Сергей Анатольевич
1979
1966
1957
Степаненков Петр Васильевич
1999
Яковлев Виктор Леонтьевич, Бурыкин Сергей Иванович, Стахеев Николай Лукич
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: