RUSIST
Единый реестр книг

Великие стройки коммунизма

Великие сталинские стройки коммунизма - всенародное дело
1953
Козев Николай Алексеевич
2170
330
Великое гидротехническое строительство
1952
Золотарев Теодор Лазаревич
1344
55
Всенародное дело : Фотоочерк
1953
Старков Абрам Лазаревич
1181
400
Транспортные проблемы великих строек коммунизма : Тезисы докладов
1952
Ленинградское научно-техническое совещание по транспортным проблемам великих строек коммунизма (1952)
1592
242
Великие стройки коммунизма и преобразование природы
1951
Ковда Виктор Абрамович
2940
56
Великие стройки коммунизма
1952
Касимовский Евгений Васильевич
1085
382
Воронежцы - стройкам коммунизма
1953
Петров Виктор Иванович
1161
165
Техника великих строек коммунизма
1952
Клементьев Сергей Дмитриевич
2890
328
Сталинские стройки коммунизма
1952
Яковлев Александр Степанович
2751
400
Величественные стройки коммунизма
1951
Хащинский Виктор Петрович (-1962)
847
244
Великие стройки коммунизма : (Текст лекции для массовой аудитории)
1952
Морозова Валентина Кирилловна
685
83
Великие стройки Сталинской эпохи
1952
Карпов Владимир Тимофеевич
1015
271
Трудящиеся БССР - великим стройкам коммунизма
1952
Шкляр Абрам Хаимович
1210
255
Великие стройки коммунизма
1951
Касимовский Евгений Васильевич
2477
148
Великие стройки коммунизма
1951
Винтер Александр Васильевич
1258
389
Медико-санитарное обслуживание на народных стройках
1951
Радкин Павел Пантелеевич
2484
311
На великих стройках коммунизма
1952
Курнева Валентина Степановна
2622
83
Великое преобразование природы Советского Союза
1951
Саушкин Юлиан Глебович
1679
301
Великие стройки коммунизма
1951
Молоденков Леонид Васильевич
1504
119
Постановления
1952
Ленинградское научно-техническое совещание по транспортным проблемам великих строек коммунизма (1952)
725
197
Великие стройки коммунизма
1951
Яковлев Александр Степанович
1369
70
Великие стройки коммунизма - всенародное дело
1952
Мельшиян Вячеслав Владимирович
1562
177
Стройки коммунизма - всенародное дело
1952
Красавин Василий Сергеевич
1821
81
1952
1952
1952
Гак Дмитрий Васильевич, Романенко Илья Никанорович
1951
1951
1951
1951
1952
1951
Ковда В.А.
1952
1952
Давыдов Митрофан Михайлович
1953
1952
1952
1951
1951
АМН СССР. Сессия (1951 апрель Сталинград)
1951
1952
Яковлев Александр Степанович
1951
Берлин Сергей Николаевич
1951
1951
1952
Мезенин Михаил Георгиевич
1951
Агеев Петр Константинович
1951
Ковда Виктор Абрамович
1952
1952
Добрускин Лев Абрамович, Пленкин Федор Ионович
1952
1952
Саушкин Юлиан Глебович
1951
1952
Сапиро Давид Нафтальевич
1953
Геращенко Борис Сергеевич
1951
1951
Савченко-Бельский Александр Александрович
1951
1951
Потапова Зоя Александровна
1952
Беспалов Валентин Иванович, Ястребов Владимир Яковлевич
1952
Дворкин Борис Абрамович
1951
1952
Климов Анатолий Андреевич
1951
1953
1951
Калесник Станислав Викентьевич
1952
1951
Грекулов Леонид Федорович
1951
1952
Дорохов Алексей Алексеевич
1951
1952