RUSIST
Единый реестр книг

Суда речные, несамоходные

Секционные составы
1966
Ваганов Геннадий Иванович
2380
368
Управляемость толкаемых составов
1969
Рыжов Леонид Михайлович
794
378
Пособие шкиперу баржи : Учеб. пособие для школ шкиперов несамоходных судов внутр. плавания
1960
Бодров Алексей Дмитриевич, Лупичев Николай Павлович
1277
430
Вождение судов методом толкания на реках Латвийской ССР
1957
Мирошников Анатолий Васильевич
1187
75
Формирование и вождение составов судов методом толкания
1955
Лызлов Семен Львович, Данилов Дмитрий Иванович
1275
392
Вождение составов способом толкания на малых реках
1958
Власов Алексей Андреевич
2415
327
Опыт толкания судов на реке Енисей
1956
Лесюков Валентин Антонович, Павленко В.Г.
777
255
Толкание судов на водохранилищах
1957
Рыжов Л.М., Сторожев Н.Ф., Мейер Н.Ф., Зотов Н.М.
2626
297
Определение усилий в связях между судами при толкании
1956
Сторожев Николай Федорович
2473
130
Лучше использовать преимущества толкания судов
1954
Лесюков Валентин Антонович
2129
252
Методом толкания
1956
Солдатов Василий Гаврилович
2720
41
Поворотливость толкаемых составов
1966
Рыжов Леонид Михайлович
2194
65
Доклады и решения
1954
Научно-техническая конференция по вопросам судовождения методом толкания (1954 Горький)
2142
304
Автосцепы речных судов
1969
Сторожев Николай Федорович, Мейер Николай Федорович
1590
253
Техника безопасности на несамоходном судне
1960
Алимов Илья Васильевич
602
234
Расчет скоростей движения речных составов
1955
Лесюков Валентин Антонович
1641
275
Определение габаритов толкаемых составов
1958
Ваганов Геннадий Иванович
1113
363
Толкачи и баржи для толкания
1959
Богданов Борис Владимирович
579
300
1954
Анисимов С.А.
1954
Ефремов Георгий Владимирович
1953
Коновалов Иван Матвеевич, Перехвальский В.С.
1972
Ваганов Геннадий Иванович, Штырлин Н.П.
1953
СССР. Министерство речного флота
1950
Наумов Александр Иванович
1960
Саратов Владимир Фадеевич
1962
Ваганов Геннадий Иванович
1952
Научно-техническая конференция по обобщению опыта и проблемам вождения судов методом толкания (1952 Куйбышев)
1961
Богданов Борис Владимирович, Галковская Мария Григорьевна
1952
Ефремов Георгий Владимирович
1959
Великосельский Николай Дмитриевич, Шмаков Михаил Георгиевич, Климов Андрей Степанович
1952
СССР. Министерство речного флота Отдел труда и заработной платы
1953
1953
1953
1955
1959
1958
Климов Андрей Степанович, Великосельский Николай Дмитриевич
1958
Рыжов Леонид Михайлович, Мейер Николай Федорович, Васильев Александр Вячеславович
1955
1951
Глазков Михаил Михайлович, Харюков Николай Алексеевич
1970
1958
Сутырин Михаил Андреевич
1961
Рыжов Леонид Михайлович, Васильев Александр Вячеславович
1952
Денисов Илья Денисович
1958
Шанчурова Валентина Константиновна
1956
Миронов Виктор Петрович, Текучев Герман Михайлович