RUSIST
Единый реестр книг

Зерносушилки

Автоматизация зернопунктов
1973
Краусп Валентин Робертович, Расстригин Виктор Николаевич, Грошев Виктор Николаевич
2209
376
Совершенствование процесса сушки семенной кукурузы и камерных сушилок
1975
Лукьяшко Александр Константинович, Остапчук Николай Васильевич, Алейников Владислав Иванович
2372
142
1964
1952
1960
Кокаровцева Вера Григорьевна
1972
Вирник И.Ф., Шулепов В.Ф., Шаферман М.И.
1970
1977
Олейников Владимир Дмитриевич, Гозман Григорий Исаакович, Кузнецов Валерий Владимирович
1949
1947
Антипин Вениамин Георгиевич, Гнездов Сергей Васильевич
1954
1978
"Современные методы интенсификации процессов сушки и увеличение произв. мощности сушильных установок на предприятиях по хранению зерна" всесоюзное совещ (1978 Целиноград)
1951
Гержой Аркадий Петрович, Кирзнер Олег Борисович
1999
Каштанова Галина Ивановна
1978
1999
Ким Л. В., Пащенко Л. П.
1947
Гоголев Федор Тимофеевич
1955
1976
1953
Куликовский А.В.
1950
Гоголев Федор Тимофеевич
1951
Гоголев Федор Тимофеевич
1952
1966
1955
Волошин Иван Филиппович, Любошиц Исаак Львович
1955
1965
Зайцев Иван Федорович, Киселев Николай Петрович
1969
1949
Гержой Аркадий Петрович, Самочетов Виктор Федорович
1971
Корсаков Евгений Александрович, Кухаренко Сергей Михайлович
1962
Птицын Сергей Дмитриевич
1954
1953
1947
Гоголев Федор Тимофеевич
2013
Курдюмов Владимир Иванович, Павлушин Андрей Александрович, Карпенко Галина Владимировна, Сутягин Сергей Алексеевич
1947
1954
1994
Гущинский Александр Геннадьевич
1953
1955
Уваров Алексей Матвеевич, Креймерман Григорий Исаакович, Самочетов Виктор Федорович
1957
1947
Крючков Михаил Борисович
1963
Окунь Генрих Самуилович, Птицын Сергей Дмитриевич, Чижиков Александр Григорьевич
1970
Макаров А.Н.
1947
Гоголев Федор Тимофеевич
1956
Патканов Евгений Георгиевич
1974
1961
Баум Александр Ефимович
1991
Надиров Расим Аббас оглы
1962
1956
Скороваров Михаил Антонович
1952
1974
1959
1965
Стрельцов Юрий Иванович, Пашкин Василий Леонтьевич
1964
Грибельковский Н.И., Олейников В.Д., Зенищев В.А., Тагамлицкий М.Л.
1969
1967
Зелинский Георгий Семенович, Комышник Л.Д.
1952
1968
Анискин Владимир Ильич
2001
Журавлев Александр Павлович (д-р техн. наук)
1949
1958
Моисеенко Виктор Иванович
1955
Скороваров Михаил Антонович
2007
Атаназевич Валентин Иванович
1952
Попов Алексей Леонтьевич
1973
1953
2008
Тарасенко Александр Павлович
1954
1957
1957
Камаев Алексей Владимирович
1967
1948
Гоголев Федор Тимофеевич
1951
Птицын Сергей Дмитриевич, Гержой Аркадий Петрович
1957
Скороваров Михаил Антонович
1955
Федосеев Петр Никифорович
1956
1973
Фрегер Ю.Л., Зверев И.И., Вальднер Н.К., Ровный Г.А.
1952
Бабушкин Константин Иванович
1967
1962
Платонов Петр Никитич, Жидко Владимир Иванович, Ременный Леонид Иосифович
1947
1957
1977
Босой Евгений Сергеевич
1955
Булатов Александр Александрович
1952
Трифонов М.Е., Туз И.А.
1969
2009
Косилов Николай Иванович, Саляхов Раис Ахметович, Косилов Дмитрий Николаевич, Коваленко Николай Васильевич
1954
Кондрацков И.К., Тихонов М.В.
1963
Волик Роман Николаевич, Федосеев Петр Никифорович
1964
Совещание по обобщению опыта эксплуатации зерносушилок и повышению эффективности их работы (1963 Целиноград)
2009
Цугленок Николай Васильевич, Манасян Сергей Керопович, Пиляева Ольга Владимировна
1955
1960
1947
Ручкин Василий Николаевич
1959
Климов Степан Егорович
1972
Акимов Василий Дмитриевич
1951
Агафонов Е.Я.
1956
1959
Совещание по обмену и обобщению опыта эксплуатации зерносушилок и развитию зерносушильного хозяйства на хлебоприемных пунктах и мукомольно-крупяных предприятиях в районах Казахстана Сибири и Урала (1959 Омск)
1963
Баум Александр Ефимович
1946
Ясинский Михаил Артемьевич
1948
Захаров Вадим Владимирович
1961
Теслер Леонид Александрович
1959
Кучеровский Н.В.
2014
Журавлев Александр Павлович
1951
Гержой Аркадий Петрович, Самочетов Виктор Федорович
1964
1962
Баум Александр Ефимович
1952
Скороваров Михаил Антонович
1948
Воривода Дмитрий Михайлович
1949
СССР. Министерство заготовок
1952
1965
Скороваров Михаил Антонович
1960
2009
Бибик Георгий Афанасьевич
1979
Ekström Nils, Sörlin Sixten
1963
Rist Michael
1953
Букетов А.; Пуцко Е.
1966
1965
1956
1954
Шмерова Надежда Семеновна
1975
Ревера Николай Григорьевич, Мацукатов Николай Пантелеевич
1965
Шеповалов Вячеслав Дмитриевич, Пушкин В.А.
1994
Комышник Леонид Дмитриевич
1951
Агафонов Евгений Яковлевич
1953
1979
Алейников Владислав Иванович
1972
Ekström Nils
1951
1956
1956
Артемьев Николай Васильевич
1958
Aniansson Gustaf
1960
1950
Агафонов Евгений Яковлевич
1966
1967
Ekström Nils, Aniansson Gustaf, Norén Olle
1958
Гержой Аркадий Петрович, Самочетов Виктор Федорович
1965
Юкиш Александр Ефремович, Кирзнер Олег Борисович
1964
Кленин Н.И., Попов И.Ф., Смирнов И.И., Гуров Иван Николаевич
1948
Костогрыз О.Д.
1967
1968
Уваров Алексей Матвеевич
1949
1956
Тульчинский Ефим Моисеевич
1958
Тульчинский Ефим Моисеевич
1961
Скороваров Михаил Антонович, Эммануэль Татьяна Павловна
1951
Моисеенко Виктор Иванович
1969
1947
2006
1952
1952
Обеднин Нил Васильевич
1952
1967
Гержой Аркадий Петрович, Самочетов Виктор Федорович
1950
2013
Чумаков Владимир Геннадьевич, Жанахов Альсим Сагидуллович
1969
1951
1966
Стрельцов Юрий Иванович, Пашкин Василий Леонтьевич
1977
1967
1973
Жидко Владимир Иванович, Атаназевич В.И., Савченко Сергей Михайлович
1948
Скороваров Михаил Антонович
1948
Ручкин Василий Николаевич
1961
Климов Степан Егорович, Карабанов Сергей Александрович
1949
1957
Алексеев Михаил Васильевич
1968
Васильев Николай Дмитриевич
2004
Малин Николай Иванович
1956
Климов Степан Егорович
1948
Чаленко Е.Я.
1949
1998
Ревякин Евгений Васильевич
1947
Ручкин Василий Николаевич
1973
1954