RUSIST
Единый реестр книг

Ташкентская область

Глауконит месторождения Чанги и перспективы его использования
1970
Веретенников Г.Г., Галкина Н.В., Бескровный Ю.В.
1095
220
Голодностепский колхоз "Коммунизм" : (г. Янги-Ер, Ташк. обл.)
1960
Сайдуллаев Бахадир Рихсимович
1796
314
Опыт узбекских кукурузоводов - в колхозы Приднестровья
1963
Жевердан Павел Леонтьевич
2159
373
К новым рубежам семилетки : (Из опыта работы парт. организаций совхоза "Малек" Сырдарьин. района по комплексной механизации хлопководства)
1961
Гайнутдинова Альфинора Сарафутдиновна, Чернов Геннадий Иванович, Щербеков Талыбай
1887
227
Больше дешевой свинины : (О свиноводах совхоза "Вревский" № 4)
1961
Пяновская Татьяна Петровна
2571
315
Больше хлопка Родине
1961
Турсункулов Хамракул Турсункулович
1828
290
Трудом и только трудом
1962
Хван Ман Гым Григорьевич
3006
103
Больше дешевого хлопка : (Опыт работы бригады Д. Кучиева из совхоза "Малек" Ташк. обл.)
1962
Алеев Николай Григорьевич, Борискин Николай Митрофанович
1522
512
История новых городов Узбекистана : Ташк. обл
1976
Касымова М.; Аюпов М.Т.
2122
448
Машина - друг хлопкороба
1960
Ахунова Турсуной
1331
184
Чарвак и Чимган - зоны отдыха
1972
Левченко Ростислав Николаевич, Рацек Владимир Иосифович
702
185
Материалы к докладам на Совещании по вопросам постановки политехнического обучения и трудового воспитания учащихся. (14-17 марта 1957 г., г. Беговат)
1957
Совещание по вопросам постановки политехнического обучения и трудового воспитания учащихся (1957 Беговат)
2799
248
Механизированная уборка хлопка - гордость совхоза "Малек"
1960
Бочкарев Сергей Алексеевич, Ремидовский Ю.М.
1863
173
Комсомол и ДОСААФ
1958
Евстифеев Александр Прокофьевич
1541
432
Таджикские говоры Бостандыкского района Узбекской ССР
1959
Тагирова Кумри Тагировна
2788
131
Партийная работа на предприятии
1959
Белый Владимир Прокофьевич
910
94
Урожаи люцерны можно удвоить
1956
Граменицкий Александр Сергеевич
1489
452
Новое побеждает
1967
Абдуразаков М.А.
1854
370
Коллективность в работе и руководстве
1978
Мусаханов Мирзамахмуд Мирзарахманович
2689
75
Опыт машинной уборки хлопка в Пахтинской МТС
1956
Давыдов Илья Семенович
2631
143
Тонкорунное овцеводство : (Ташк. плем. совхоз)
1957
Гречин Борис Васильевич
1499
44
Беговатский металлургический на подъеме
1961
Королев Иван Андреевич, Нажмитдинов Маннап, Юханова Валентина Александровна
516
225
Славные труженицы : Колхоз "Кзыл Узбекистан" Орджоникидз. района
1961
Махкамова К.; Сараджева Нина Исаковна
2502
121
Дела и люди колхоза "Шарк Юлдузи" ("Звезда Востока") : Октябрьский район
1957
Турсункулов Хамракул Турсункулович
1913
316
Золотое десятилетие
1963
Пак Дек Ен
1732
181
Высокий урожай, низкие затраты : Совхоз им. Пятилетия Узбекистана Аккурганского района
1965
Бакухин В.П., Шафигуллина М.Х., Бакухин В.П., Шафигуллина М.Х.
2458
316
Сегодня в колхозе "Кзыл Узбекистан"
1959
Сигалов Иосиф Матвеевич
1615
28
Успехи колхоза имени В.И. Ленина, Гулистанского района
1958
Мальцев Абрам Моисеевич, Тунеев М.М., Данильченко В.А.
2333
312
Вопросы экономики пригородных колхозов
1957
Хейфец Самуил Шевелевич
2372
267
Ташкент - Иваново
1961
Брусиловский Борис Моисеевич
1515
471
Удобрение и поливы хлопчатника
1958
Турсункулов Хамракул Турсункулович
827
177
Люди счастливой судьбы : О тружениках колхоза "Полярная звезда" Среднечирчик. р-на
1972
Исхаков Файзулла Бурибаевич, Ким Моисей Васильевич
1453
160
Животноводческий комплекс "Чиназ"
1978
Гусаков Николай Иванович
2320
403
Колхоз шагает в коммунизм
1961
Хван Ман Гым Григорьевич
1024
140
Отходы промышленности - источник микроэлементов под технические культуры
1974
Коляс Афанасис Никос, Абдуразакова Насиба Абдурахмановна
523
446
Маяк Янгиерского района : Совхоз "Баяут" № 1
1962
Джураев Ахмаджан
1933
301
Обыкновенное чудо
1974
Фахриддинов Зайниддин
2270
18
Успехи колхоза имени В.И. Ленина, Гулистанского района
1958
Мальцев Абрам Моисеевич, Тунеев М.М., Данильченко В.А.
784
96
Тонкорунное овцеводство : (Ташк. плем. совхоз)
1957
Гречин Борис Васильевич
2040
437
Колхоз мастеров высоких урожаев хлопка
1956
Ляховский Михаил Исаакович
2535
355
Кенаф и джут - ценные лубяные культуры
1956
Тихомирова Софья Михайловна
1851
38
Совхоз имени Пятилетия Узбекистана в борьбе за хлопок
1963
Измайлов Федор Феоктистович, Бакулин Василий Петрович
1696
293
Восхождение : (Ист. очерк о колхозе "Полярная звезда") Среднечирчик. района
1970
Иноятов Хамид Шарапович, Нуруллин Рустам Абдурахимович
954
382
Эффективность двухстрочных посевов хлопчатника : (На примере хоз-в Аккурган. р-на Ташк. обл.)
1974
Таиров Сеит Меметович, Кахраманов Холис, Азнауров Атамшо
2526
270
1957
Нугманов Хабиб, Шарахмедов Ахмат
1956
Лупанов Александр Алексеевич
1964
Мирзаахмедов Вахаб
1963
Тунеев Михаил Мисрупович
1953
Массон Михаил Евгеньевич
1948
1966
Иминов М.
1966
Абрамова Антонина Ивановна, Елисеев Константин Александрович
1963
Сатыбалдыев И.
1966
Русанов Николай Федорович
1963
Тен Ен Себ; Горелик Адольф Павлович
1961
Ахунова Турсуной
1949
Соколов Федор Адрианович
1966
Русанов Николай Федорович
1962
Касымбеков А.К., Кузнецов А.К., Бороздин Р.Г., Атаджанов Махмуд Атаджанович
1967
Бабаджанова Л.Р.
1957
1962
1961
Артыков Абдулла, Цой Григорий Леонтьевич
1959
Межвузовская научно-техническая конференция по проблемам освоения Ангрено-Алмалыкского горнопромышленного района (1959 Ташкент)
1957
Руденко Михаил Григорьевич
1956
1962
Горбунов Владимир Павлович
1966
Турсункулов Хамракул Турсункулович
1968
Джамалов Г.
1964
1961
Гуссак Вениамин Борисович, Скворцов Юрий Александрович, Насыров Яхья Мирсаидович
1961
Кияткин Петр Филиппович
1948
Дудко Андрей Евстафьевич
1964
Закирходжаев Дадахон
1978
Ходжаев Ало Максумович
1960
Мусаев Карим Юсупджанович
1956
Хван Т.Г.
1969
Исмаилов А.К.
1961
Шарахмедов Ахмад
1961
Беленький Георгий Андреевич
1973
Буряков Юрий Федорович, Касымов М.Р., Ростовцев О.М.
1964
Лев Василий Тарасович
1962
Лев Василий Тарасович, Пак Сусан
1969
Атбашьян Александр Аракелович, Карчевский Э.Ю.
1948
Попов Афанасий Емельянович
1966
Захаревич Владимир Алексеевич
1953
Ким Пен Хва (1905-1974)
1959
Термезский зоопарк
1955
1956
Волин Дмитрий Николаевич
1969
Колесник З.И.
1954
Ким Пен Хва (1905-1974)
1949
Дудко Андрей Евстафьевич
1955
Ходжаев К.
1959
Измайлов Ф.
1962
Глиняный Валерий Георгиевич, Каюмов Фаварис Кадырович