RUSIST
Единый реестр книг

Бухгалтерский учет, колхозный

1979
Егоров Александр Семенович
1979
Рафеенков Иван Павлович
1978
Гринман Гилер Израилевич
1975
Егоров Александр Семенович
1975
Ильин Владимир Ильич, Родионов Владимир Степанович
1975
Постникова Галина Валентиновна, Фомин Федор Федорович
1975
Поляков Павел Александрович
1969
Егоров Александр Семенович
1970
Дембинский Николай Владиславович, Овсянников Степан Григорьевич
1970
Иванников Семен Иванович
1969
Топалов Дмитрий Иванович
1971
Радостовец Владимир Константинович
1971
Гринман Гилер Израилевич
1971
Гринман Гилер Израилевич
1974
Гринман Гилер Израилевич
1969
Гринман Гилер Израилевич
1969
Балыков Владимир Ефимович
1973
Поляков Павел Александрович
1971
Квелеров Анатолий Маркович
1971
1972
Орлов Борис Иванович
1956
Умнов А.В., Чувиков В.А., Григорьев Сергей Тимофеевич
1955
1955
Жуйков Георгий Герасимович
1953
1949
Ващинский Г.В., Бик Исай Исаакович, Красанов С.И.
1950
1946
Сиделкин Н.; Умнов А.; Сукнов М.; Соболевский Л.; Бик Исай Исаакович; Назаров Г.; Красанов С.; Ващинский Г.
1946
1948
1953
Двойрин Илья Юрьевич, Соколов Сергей Дмитриевич
1948
Кравченко Федор Иванович
1946
Красанов Степан Иванович
1948
1954
Панин Андрей Васильевич
1947
Головин Всеволод Михайлович, Грибкова Елизавета Михайловна
1953
Митюшкин Тимофей Сергеевич
1950
Митюшкин Тимофей Сергеевич
1951
Панин Андрей Васильевич
1949
Московская ветеринарная академия им. К.И.Скрябина. Кафедра организации социалистических с.-х.предприятий
1946
Головин Всеволод Михайлович
1947
Киселев Лев Петрович
1946
Головин Всеволод Михайлович, Грибкова Елизавета Михайловна
1947
Киселев Лев Петрович
1949
Кобызев Семен Иванович
1955
СССР. Министерство сельского хозяйства
1949
Сиделкин Николай Павлович, Соколов Виктор Михайлович, Умнов Андрей Васильевич
1946
Соболевский Лев Павлович
1954
СССР. Министерство сельского хозяйства
1947
СССР. Министерство сельского хозяйства
1949
СССР. Министерство сельского хозяйства
1948
СССР. Министерство сельского хозяйства
1947
СССР. Народный комиссариат земледелия
1960
1959
Безь Денис Федорович
1962
1968
Григорьев Сергей Тимофеевич, Сиделкин Николай Павлович, Давыдов Константин Васильевич
1968
Гринман Гилер Израилевич
1961
Гринман Гилер Израилевич
1967
Гринман Гилер Израилевич, Шпаковский Иван Павлович, Овсянников Степан Григорьевич
1968
Гринман Гилер Израилевич, Овсянников Степан Григорьевич, Шпаковский Иван Павлович
1960
Гринман Гилер Израилевич
1958
Гринман Гилер Израилевич
1962
Жуйков Георгий Герасимович
1964
Жуйков Георгий Герасимович
1963
Жуйков Георгий Герасимович
1957
Двойрин Илья Юрьевич, Соколов Сергей Дмитриевич
1962
Двойрин Илья Юрьевич, Соколов Сергей Дмитриевич
1966
Дембинский Николай Владиславович, Овсянников Степан Григорьевич
1958
1962
Кузнецов Иван Григорьевич
1957
1957
Митюшкин Тимофей Сергеевич
1958
Соболевский Лев Павлович
1968
Павлова Зинаида Захаровна
1960
1965
1960
1958
1957
1960
1959
1964
1959
1958
СССР. Министерство сельского хозяйства Центральная бухгалтерия
1958
СССР. Министерство сельского хозяйства Центральная бухгалтерия
1960
Несмий Михаил Иванович
1964
Чистоклетов Петр Дмитриевич
1964
Чистоклетов Петр Дмитриевич
1961
Гринман Г.И., Шипунов И.Ф.
1965
Гринман Г.И., Овсянников Степан Григорьевич, Колевич А.Г.
1960
1962
Гурин Н.И., Рогаченко С.Н., Цейтлин М.Я.
1963
Гринман Г.И., Колевич А.Г., Овсянников Степан Григорьевич, Шипунов И.Ф.
1962
1959
1964
1968
Хмелев Николай Николаевич
1958
1957
Хмелев Николай Николаевич
1963
Хмелев Николай Николаевич
1963
1964
1964
1960
1961
1962
1960
1960
1964
Хохлачев П.В., Лисович Г.М., Макаров Николай Федорович
1964
Царев С.С.
1957
Немчинов Прокофий Петрович
1958
Немчинов Прокофий Петрович
1960
Немчинов Прокофий Петрович
1962
Фишкин С.А.
1963
Сиделкин Николай Павлович
1959
Украинская ССР. Министерство сельского хозяйства
1963
Селезнев В.А.
1965
1959
1961
1968
Лисович Григорий Михайлович, Мерцхулава Владимир Меджидович, Макаров Николай Федорович
1964
Двойрин Эля Юрмович, Субботин В.П.
1966
Орлов Борис Иванович