RUSIST
Единый реестр книг

Выбор

Методика преподавания курса "Твоя профессиональная карьера" : Кн. для учителя
1997
Чистякова Светлана Николаевна, Умовская И. А., Шалавина Тамара Ивановна
1296
136
Berufsberatung und Vermittlung von Ausbildungsstellen
1962
Pommernelle Lothar
1945
89
Vocational guidance throughout the world : A comparative survey
1937
Keller Franklin Jefferson
1914
75
Тебе, семилетка!
1960
Гончаров Евгений Павлович
1539
33
Садовод
1978
Хлиманов Виктор Исидорович
550
54
О тех, кто делает сыр и масло
1978
Бегунов Виталий Львович
2935
415
Профессиональная ориентация в средней школе
1965
Магницкий Юрий Петрович, Архангельский Сергей Николаевич
2537
232
Выбор площадок электрических станций и подстанций
1958
Радциг Владимир Александрович
2228
294
Методика выбора хранилищ и средств механизации уборки, хранения и раздачи силоса (сенажа)
1970
Бородачев Петр Дмитриевич, Пагава Гурам Акаккиевич
1762
177
Имена : назови имя - узнай судьбу
2013
Горюнова Ирина Владимировна
656
85
Кем быть? : Для детей
1948
Пермяк Евгений Андреевич
1489
425
Молодежь, труд, квалификация
1971
Золотарев В.С., Литвинов Е.А., Максимов В.А., Рамазанов Вадим Михайлович
1911
38
Путей - 30 тысяч! : (О выборе профессии)
1961
Моралевич Александр Юрьевич
914
101
Моя профессия - консервщик
1977
Наместников Александр Федорович
1613
371
Твое православное имя
2010
Олейникова Таисия Степановна
600
266
Куда пойти работать : Справ. пособие для проф. ориентации школьников
1973
Ковалевский Василий Иванович, Ковальчук Николай Иванович, Макушев Александр Терентьевич
858
100
Жизненное самоопределение старшеклассников: педагогические условия развития
2003
Вехова Анна Павловна, Кузибецкий Александр Николаевич
2536
366
College choice in America
1983
Manski Charles F., Wise David A.
1687
121
Обновленная профессия
1959
Соколова Евгения Николаевна
2060
367
Выбор имени у русских князей в X-XVI вв. : династ. история сквозь призму антропонимики
2006
Литвина Анна Феликсовна, Успенский Федор Борисович
1462
111
Профессиональное самосознание личности и профилизация обучения
1998
Каташев Валерий Георгиевич, Нугуманова Людмила Николаевна
1618
176
Опыт профессиональной ориентации на угольных предприятиях
1975
Крыжко Иван Данилович, Моложавый В.М., Рожков Н.И.
1337
80
Как выбирают профессию
1971
Бобылев Виктор Михайлович
2733
42
Профессия - медработник
1999
Юсков Владимир Николаевич
1458
21
Свобода передвижения. Прописка. Права граждан
2003
Василевич Григорий Алексеевич, Василевич Дмитрий Григорьевич
2869
165
Коротко о профессиях
1973
Волоховский Игорь Михайлович, Ткачева Галина Николаевна
1582
362
Диалоги о выборе профессии
2001
Бендюков Михаил Александрович, Соломин Игорь Леонидович
2143
145
Советы школьникам по выбору профессии
1960
Малушкина Екатерина Кузьминична
1951
55
Влияние личностных особенностей студентов на их электоральные предпочтения
1999
Лебедев Константин Юрьевич, Степанов Андрей Сергеевич
2620
407
Сельский механизатор
1959
Усов Виталий Зиновьевич
2154
433
Социализация и профессиональная направленность обучения школьников
2000
Иксанов Масгут Султанович, Назмутдинов Валерий Ягфарович
2695
456
О профессиональной ориентации молодежи
1969
Дьяченко Николай Николаевич
2353
74
1949
Волохов Александр Николаевич
1996
Вершинин Сергей Иванович
1958
1975
Захарова Нина Васильевна
1961
Прилежаева Мария Павловна
1999
Венц Анна Николаевна
1965
Краснянский Леонид Федорович
2011
Печерская Анна Ивановна
1977
Казанников Александр Федорович
2003
Бондарев Валерий Петрович, Гапоненко Альбина Вячеславовна, Зингер Леонид Арнольдович
1958
Липовский Владимир Михайлович
1977
Иванников Вадим Викторович
1960
Ключев Владимир Иванович
1957
2011
1977
2014
Салецл Рената
1977
Глушкова Людмила Исааковна
1999
Кузьмичев Виктор Евгеньевич
1996
Ковалев Виталий Иванович
1966
Micloşi Viorel, Popescu Nicolae, Stere Nicolae
1996
Велислава Османьска- Фурманэк
1962
Баркова Ольга Михайловна
1968
Тихонов Василий Иванович
1999
1965
Крейнес Михаил Александрович, Розовский Макс Соломонович
2007
Чистякова Светлана Николаевна
1966
1998
Митина Л. М.
2000
Володин Николай Михайлович
1999
Назаренкова Галина Николаевна
2002
2006
1979
Данилов Борис Федорович
2001
2000
Savolainen Hannu
2000
Бендюков Михаил Александрович, Соломин Игорь Леонидович
2000
2000
Самоукин Александр Иванович, Самоукина Наталья Васильевна
1956
Зверев Илья Юльевич
2012
Балыбин Валентин Матвеевич, Лунев Виктор Серафимович, Муромцев Дмитрий Юрьевич, Орлова Лариса Павловна
1995
Ростунов Александр Тимофеевич
1994
Бавыкин Виктор Станиславович
2014
1975
Миронов Палладий Евгеньевич, Миронов Евгений Палладьевич
1974
2000
Мордовская Анна Васильевна
1986
Веревкин Виталий Иванович
2000
Броневщук С. Г.
1959
2016
1999
1999
Амиров Артур Фердсович
1998
Схюринк Р. И., Васильева Л. Д., Барковская Г. П.
2000
Бендюков Михаил Александрович, Соломин Игорь Леонидович, Чернейко Дмитрий Семенович
1968
Аркадин Леонид Исаакович
2000
Махаева О. А., Григорьева Е. Е.
2000
Заенчик Владимир Михайлович
1966
2010
2004
Алексеева Людмила Николаевна (канд. пед. наук культура)
1973
Шубина Людмила Степановна
2002
Хоменко А. Н.
1964
Дворцов Николай Григорьевич
1968
Сирота Игорь Моисеевич, Черненко В.А., Стогний Б.С.
1979
Отрыганьев Георгий Константинович
1975
Редькин А.К., Рахманин Г.А., Чувелев Н.А., Воевода Дмитрий Кондратьевич
1995
Озгамбаева Райхан Омирзаковна
1974
2005
"Профессиональная ориентация и методика преподавания в системе школа - вуз" региональная научно-практическая конференция (5 2004 Москва)
1998
Мухортов Владимир Семенович, Оробинский Вадим Михайлович, Схиртладзе Александр Георгиевич
2008
Казикаев Джек Мубаракович (1932 -)
1953
Drastík František
1991
Сманбаев Орнокбек Аманович
2015
Заикин Александр Александрович, Семенова Вероника Георгиевна
2003
Исмагилова Файруза Салихджановна
2013
2007
Хиллс Филлип
1997
Забродина Ирина Юрьевна
1949
Кулизаде Кязим Новруз Али; Адонц Г.Т.
2015
1959
2005
Балакирева Э. В.
1971
Первов Андрей Васильевич
1976
Дорошенко Степан Пантелеевич, Зинкович Павел Александрович
1979
Магзумов Пулат Тишаевич
1996
Воробьева Вера Владимировна
1991
Басаргин Валентин Павлович
2004
Арзамасцев Александр Анатольевич, Гостилович Татьяна Анатольевна, Безрученко Ирина Егоровна, Зенкова Наталья Александровна
1971
1974
Климов Евгений Александрович
1981
Köditz Volker
2005
Соломенко Л. Д, Яшина Л. Г
1996
Тимонина Ирина Владимировна (канд. пед. наук)
1971
1970
2007
Корниенко Василий Иванович
2004
Микони Станислав Витальевич
1972
1975
Путинцев А.В., Поляков В.А.
1966
Голомшток А.Е., Виноградова А.Е.
1959
Карпов Федор Федорович
1960
Васильев Александр Павлович
1961
2003
Губанова Маргарита Ивановна
1975
Титма Микк Харриевич
1962
Воронцов Федор Федорович
1971
Крошко Анатолий Николаевич
1956
Парыгина Наталья Деомидовна
2013
Зима Дмитрий, Зима Надежда
2004
2001
1962
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: