RUSIST
Единый реестр книг

Турбогенераторы

Centrifugal stresses in turbo-alternator rotors
1959
Fessler H.
2791
353
Конспект к расчету турбогенератора
1950
Кулеев Иван Гаврилович
2466
446
Теплообмен в электрических машинах : Учеб. пособие : Для студентов спец. 180100
1996
Карташова Татьяна Николаевна, Филиппов Иосиф Филиппович
2925
149
Монтаж турбогенераторов с водородным охлаждением
1963
Антонян Арам Исаакович, Шахматов Максим Ананьевич
1092
254
1949
Станиславский Лазарь Яковлевич
1962
Коган З.Б., Титов В.В.
2001
Алексеев Борис Алексеевич (канд. техн. наук)
1961
1973
Лейтес И.С., Горшенин Н.А., Прямков В.П., Островский Александр Семенович
2004
Голоднова Ольга Сергеевна
1993
Ларина Инна Ивановна
1999
Голоднова Ольга Сергеевна
1969
Стрелецкий Иван Степанович
1958
1977
1974
Гончарова В.С., Шейнкман А.Г.
1976
1968
Куфман Я.И., Аврух В.Ю., Ростик Г.В.
2000
Алексеев Борис Алексеевич (канд. техн. наук)
1967
Csillag I. K.
1963
Абашидзе Андрей Иванович, Беренштейн Семен Абрамович, Сапожников Федор Васильевич
1956
1960
Абашидзе Андрей Иванович
2004
"Современные системы возбуждения для нового строительства и реконструкции электростанций. Опыт наладки и эксплуатации систем возбуждения нового поколения" международная научно-техническая конференция (2004 Санкт-Петербург)
1977
Иноземцев Евгений Константинович
1968
1954
Суворов Иван Петрович, Калита Василий Тихонович
2008
Ростик Герман Владимирович
1972
Поляк Натан Акимович
1969
1950
1964
Дьяченко Г.И., Хуторецкий Гарри Михайлович
2004
Klempner Geoff, Kerszenbaum Isidor
2016
1968
Казовский Ефим Яковлевич, Чистяков А.А.
1959
1965
Брановский Модест Алексеевич, Лисицын И.С.
1975
1992
Чубраева Лидия Игоревна
1991
Родионов Юрий Александрович
1965
Вульман Георгий Львович
1969
Рябов Виталий Захарович
1963
Вульман Георгий Львович
1970
"Применение рациональных методов расчетов строительных конструкций зданий тепловых электростанций с энергоблоками мощностью 300 500 и 800 Мвт" всесоюзное совещание (1970 Тбилиси)
1959
Ковальков Гелий Алексеевич, Мандрыкин Сергей Андреевич
1976
1979
1977
Прокофьев Ю.А., Новиков А.В.
2004
Голоднова Ольга Сергеевна
1955
Gibb Claude
1991
Зозулин Юрий Васильевич
1960
Эльцуфин Моисей Абрамович, Пилицын Алексей Павлович
1979
Карцев Владимир Петрович, Кашарский Энгмар Григорьевич
1966
Епифанов В.С., Зиновьев В.Н., Фельдштейн И.Я.
1969
1963
Гомберг Александр Ефимович, Мусаэлян Эрик Суренович
1971
1990
Внуков Вадим Юрьевич
1963
1974
1971
Тондл Алеш
1948
Поляк Натан Акимович
1991
Смородин Вячеслав Иванович
1957
1968
Дегиль Григорий Степанович
1964
Греков Николай Александрович
1959
Гольдштейн А.Б.
1968
1970
Жерве Георгий Константинович
1965
1965
Дегиль Григорий Степанович
1993
Шапиро Татьяна Валентиновна
1951
Макаричев Виктор Валерьянович
1973
Езовит Т.П., Карташевский П.Я.
1958
Бергер Александр Яковлевич
1970
Булаткин Владимир Александрович, Гурьев Иван Яковлевич, Семкин Револьд Михайлович
1956
Horsman H. S.
1958
Мышенкова Н.К.
1967
1964
Добрер В.К.
1995
1956
1959
Вульман Георгий Львович
1978
Голоднова Ольга Сергеевна
1971
Аврух Владимир Юрьевич, Азбукин Ю.И., Воинов А.Г.
1963
Ванке К.
2009
Данилевич Януш Брониславович, Антипов Виктор Николаевич, Кручинина Ирина Юрьевна, Хозиков Ювеналий Федорович
1991
Смородин Вячеслав Иванович
1967
1992
Сапронов Андрей Анатольевич
1966
1964
Спенсер Р.; Коттон К.; Кэннон Ц.
1976
1973
Данилевич Януш Брониславович
1966
1991
Исса Ратиб Наим
1964
Зелинский Г.В.
2001
1968
Сердаков Г.С., Куликов Н.В., Розенфельд Лев Маркович
1976
1958
Пашковская М.Н.
1956
1947
1948
Данилкин Михаил Тихонович
1963
Печеник Борис Яковлевич, Кац Моисей Михайлович
1962
Маневич Роман Михайлович
1993
Мохаммед Ид Абдельазиз Салем
1962
1969
Всесоюзное научно-техническое совещание по устойчивости и надежности энергосистем (2 1969 Тбилиси)
1963
Овчаров Федор Филактович
1970
Аврух Владимир Юрьевич
1953
1971
Хазан Семен Исаакович
2003
Данилевич Януш Брониславович, Попов Виктор Васильевич
1967
Глебов Игорь Алексеевич, Мамиконянц Лев Гразданович
1961
Сергеев Петр Сергеевич
1950
Николаев Виктор Александрович
1954
1956
Стивенс К.М., Джонсон Д.С.
1975
Станиславский Лазарь Яковлевич, Гаврилов Леонид Георгиевич, Остерник Эрнест Семенович
1952
1958
1962
Мусаэлян Эрик Суренович
1949
Одинг Иван Августович
1948
Комар Евгений Григорьевич
1997
Шурина Элла Петровна
2016
Самородов Юрий Николаевич
1976
1965
Хазан Семен Исаакович
1991
Родионов Юрий Александрович
1955
Комар Евгений Григорьевич
1958
Булитко А.Д., Дерюгин Ф.Ф.
1980
Mizia Władysław
1958
Сыромятников Иван Аркадьевич
2013
Лыткин Виктор Владимирович, Родионов Игорь Евгеньевич
2013
Самородов Юрий Николаевич
1953
2008
Самородов Юрий Николаевич
1959
Мкртчян Константин Никитич, Накутный Д.Д.
1969
1959
Суханов Л.А.
1976
1977
Алексеев Николай Иванович, Стругач Ян Борисович, Михайлов Виталий Викторович
1967
Шейнкман А.Г., Лирин В.Н., Орлов Ю.Н.
1974
Печеник Борис Яковлевич, Кац Михаил Михайлович
1959
Анемподистов В.П., Анемподистова Н.Н.
1991
Жуков Владимир Егорович
1958
Бергер Александр Яковлевич
1982
Conference on rotordynamic problems in power plants (1982 Rome)
1994
Гусейнов Натик Мобил оглы
1970
2017
Бродов Юрий Миронович
1959
Кашарский Энгмар Григорьевич, Суханов Лев Александрович
1962
Хуторецкий Гарри Михайлович
1958
Lindley A. L. G.; Brown F. H. S.
2002
Иноземцев Евгений Константинович
1961
Аврух Владимир Юрьевич, Сапельников К.Н.
1954
СССР. Министерство электростанций Техническое управление
1977
Езовит Г.П., Гринченко Николай Григорьевич
1974
Аврух Владимир Юрьевич, Зайчиков Владимир Георгиевич, Шелепов Валерий Алексеевич
1967
Исакович М.М., Лисицын И.С., Брановский Модест Алексеевич
1948
Станиславский Лазарь Яковлевич
1974
1958
1948
Владиславлев Лев Алексеевич
1978
Каплуновский М.И., Гурвич Владимир Соломонович, Гурьев И.Я.
1957
Ерманок Ефим Зеликович, Тубин Иосиф Соломонович, Шайкин Исаак Менделеевич
1951
Миренбург Лев Абрамович
1975
1966
Брановский Модест Алексеевич, Сивков Аркадий Петрович
1959
Дабагян Арег Вагаршакович, Фаворов Юрий Леонидович
1957
1955
Спиридонов Г.И.
2012
Ростик Герман Владимирович
1970
Савченко Евгений Владимирович
1969
Гуревич Эльрих Иосифович
1948
Ярославская район. электрическая станция
1979
1991
Яковлев Валерий Иванович
1976
1994
Выговский Василий Иванович
1972
Перельман И.Ф., Орлов Ю.Н.
1967
Шейнкман А.Г., Орлов Ю.Н., Лирин В.Н.
1967
Азатова Л.А., Ратнер Маркус Павлович, Зенкина З.З.
1994
Клименко Михаил Юрьевич
2005
Извеков Владимир Иванович, Серихин Николай Александрович, Абрамов Алексей Иванович
1973
Latek Władysław
1964
Куфман Я.И.
1964
Силина Елена Петровна
1972
Голоднова Ольга Сергеевна, Линдорф Лев Сергеевич, Мамиконянц Л.Г.
1964
Шкатова Айно Михайловна
1949
Станиславский Лазарь Яковлевич
1925
Lasche Oskar
1994
Тетекпор Атсу Адодо
1968
1967
1979
Аракелян Эдуард Кайрунович, Старшинов Владимир Алексеевич
1960
Варламов С.
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: