RUSIST
Единый реестр книг

Рудничное крепление, передвижное

Новые конструкции крепи для наклонных стволов
1957
Журов Э.М., Хмельницкий Лев Яковлевич
1116
295
Создание комплекса аппаратуры шахтной ламповой с системой самообслуживания для головных светильников : Краткий науч. отчет
1961
Институт горного дела им. А.А.Скочинского. Лаборатория рудничной светотехники (Москва)
1343
73
Релейная защита подземного электрооборудования и сетей
1970
Гимоян Григорий Грантович, Лейбов Рувим Моисеевич
1578
80
Крепление горных выработок
1952
Слесарев Владимир Дмитриевич
1939
169
Рабочий ламповой : Учеб. пособие для индивидуально-бригадного обучения рабочих на производстве
1965
Любимов Николай Георгиевич, Мирошниченко Вадим Дмитриевич, Сурова Вера Архиповна
2899
77
Горношахтное оборудование в Японии : Обзор
1966
Хорин Владимир Никитович
1281
290
Шахтный самопишущий манометр с уплотненным плунжером М 66А : Информ. выпуск
1968
Самохвалов Юрий Лаврентьевич, Долгов Э.П.
2326
170
Сульфитный метод деаэрации воды
1956
Брянский Борис Давидович
1038
193
1973
1990
Barczak Thomas M., Schwemmer David E
1963
Громов Анатолий Анатолиевич
1958
1973
Туткевич В.С.
1960
2006
Туранов Хабибулла Туранович, Бондаренко Анатолий Николаевич
1957
Михеев Юрий Александрович, Файбисович Исаак Львович
1966
Караваев Б.А., Каштанова В.Я., Мамонтов Святослав Викторович
1993
Коровкин Юрий Алексеевич
1955
Kegel Karl
1950
1974
Морозов Владимир Игнатьевич, Морозов Г.И.
2016
Тамашкович Нандор
1971
Флейшман Б.А.
1978
2005
Соловьев Вячеслав Алексеевич (д-р техн. наук геотехнология)
1962
Вагин Геннадий Иванович, Пиньковский Глеб Станиславович
1973
Снегирев Юрий Дмитриевич, Вяльцев Михаил Михайлович
1961
Иванов Петр Сергеевич, Белохвастова М.Н., Тираян Р.С.
1957
Бухтияров И.П.
1996
Егоров Степан Андреевич
1968
Башков А.И.
1971
Глушко Василий Трофимович, Цай Трофим Николаевич, Шкарупило Георгий Семенович
1967
1968
Музыкантов С.П., Цай Т.Н.
1947
Давидянц Владимир Тимофеевич
1973
Парамонов В.И., Падохина Т.С., Эфрон М.А., Гринько Николай Константинович
1948
Летов Н.А.
1966
Караваев Б.А., Плотников Алексей Михайлович, Яковлев И.В.
1979
Бочко Эдуард Александрович, Никишин Владимир Александрович
1970
Чупрунов Григорий Дмитриевич
1952
Линник Г.Л.
1946
Липкович Самуил Моисеевич
1994
Кpавченко Анатолий Васильевич
1957
Орлов Анатолий Александрович
1950
Мартынов Михаил Васильевич, Высокосов Иван Иванович
1957
Фотиев Михаил Михайлович
1974
Цыбин Анатолий Андреевич, Гайворонский Альберт Анатольевич
1968
Зильберман А.И., Бабец Ю.Н., Кияшко И.А., Слипченко Леонид Дорофеевич
1990
Фомин Владимир Иванович, Фомин Владимир Иванович
1960
Чупрунов Григорий Дмитриевич
1956
1972
Шевелев Л.В., Орлов В.М., Падохина Т.С., Парамонов Вадим Иванович
1991
Лукашев Геннадий Егорович
1953
1947
Белов Василий Иванович
1966
Смирняков Виталий Васильевич
1960
1999
1966
1975
1956
1979
Фабричный Юрий Федорович, Жетесов Сантай Сулейменович
1971
1970
Воронин Владимир Сергеевич
1971
1958
Салацинский В.В., Панасенко С.И., Петухов Н.Н., Баранников Александр Александрович
1999
Козлов Сергей Владимирович (д-р техн. наук угольная пром-сть)
1948
Завацкий Максим Антонович
1966
1956
Бредихин Александр Николаевич
1971
Широков Анатолий Павлович, Лидер В.А., Шемякин В.А.
1952
1962
1955
Федюкин Вячеслав Анисимович, Самойловский Михаил Борисович
2001
Куликов Федор Алексеевич
1969
Либерман Юрий Михайлович
1971
2011
Казикаев Джек Мубаракович (1932 -)
1978
Babcock Clarence O.
1965
Самелюк Юрий Федорович
1950
Летов Николай Алексеевич
1959
Петров Константин Павлович, Родионов Владимир Алексеевич
2001
Шундулиди Иван Александрович
1955
1956
Семевский Владимир Николаевич
1966
Орлов А.А., Глушихин Ф.П., Садыков Н.М., Кузнецов Степан Тимофеевич
1998
Михайлов Владимир Евгеньевич (д-р техн. наук эксплуатация водн. трансп)
1998
2003
Галабурда Владимир Константинович
1999
Иудин Михаил Михайлович, Самохин Анатолий Васильевич, Петров Егор Егорович
1962
1971
Катков Геннадий Алексеевич, Трумбачев Владимир Федорович
1967
Клорикьян Сурен Хоренович, Дудко Василий Львович, Прудкин Яков Михайлович
1979
Шаровар Иван Иванович, Ованесов А.С.
1999
Бигалиев Ермеккали Аккалиевич
1970
Хорин Владимир Никитович, Мамонтов Святослав Викторович, Гейхман Исаак Львович
1962
Подлубный Семен Абрамович
1996
Литвиненко Николай Григорьевич
1999
Бурков Юрий Васильевич, Хямяляйнен Вениамин Анатольевич, Франкевич Геннадий Степанович
1999
Колмагоров В. М., Рыженков М. И., Климов В. И., Калинин С. И.
1957
Научно-техническая конференция по прочности и износу горного оборудования (1957 Москва)
1999
Клишин Николай Кузьмич, Марченко Геннадий Антонович
1976
Авилов Владимир Иванович, Петраков Юрий Иванович, Смолянинов Владимир Георгиевич
1956
Крастошевский Леонид Семенович
1956
Шнайдман Макс Иосифович
1952
1961
Петросянц Эдуард Варданович, Васильев К.А.
1959
2003
1955
Чельцов Михаил Иванович
1960
Оленин В.А., Эверт Ю.Н., Стесин Моисей Соломонович
1955
Хмельницкий Лев Яковлевич, Иванов Петр Сергеевич
1961
1955
Устиновский Петр Александрович
1956
Научно-техническая конференция по повышению технического уровня машин выпускаемых Томским электромеханическим заводом им. В. В. Вахрушева (1956 Томск)
1994
Ефимов Виктор Геннадиевич
1957
Иванов Владимир Васильевич, Николаенко Алексей Тимофеевич
1973
Солод Василий Иванович, Первов Константин Михайлович
1959
Андреев П.К., Данилов А.М., Бондаренко Анатолий Порфирьевич
1964
Середняк Алексей Евтихиевич, Каймаков Алексей Андреевич
1973
1973
Dixon Jay D.
1962
1966
1997
Воробьев Анатолий Николаевич
1965
1991
Dolinar Dennis R., Tadolini Stephen C.
1956
Левченко Николай Матвеевич
1952
1959
Корж Г.В.
1952
1951
Маньковский Григорий Ильич
1981
Daniel J. H., Burk J. A., Bartholomae R. C.
1993
Слепцов Виктор Павлович
1996
Минин Владимир Анатольевич
2002
Капитонов Александр Евгеньевич, Черненко Николай Григорьевич
1962
1969
Косков Иван Григорьевич
1995
Искаков Болат
1957
Шишов Валентин Николаевич
1956
1946
1973
Gwiazda Jan Bogusław
1991
Маслов Андрей Руффович
1998
Ермилов О. М., Попов А. П., Чугунов Леонид Семенович
1962
Данчич Валерий Васильевич, Алексеев Валентин Борисович
1995
Мороз Владимир Филиппович
1968
1948
Кузнецов И.Ф.
1965
1969
Институт горного дела им. А.А.Скочинского. Лаборатория технологии струговой выемки (Москва)
1974
Федоров Михаил Михайлович
2000
Хямяляйнен Валентин Анатольевич, Франкевич Геннадий Степанович, Бурков Юрий Васильевич, Хямяляйнен Валентин Анатольевич, Франкевич Геннадий Степанович, Бурков Юрий Васильевич
1959
Хаеш Макс Моисеевич
1961
Скафа Борис Филиппович, Махно Дмитрий Евсеевич
1978
Гимоян Григорий Грантович
1962
1959
Ракевич В.Н., Чайко В.В.
1949
Штеренгас Натан Шулимович
1957
1959
Герке Е.А.
1951
1993
Колесников Алексей Владимирович
1974
Sawyer Stephen Gerard, Brogan Darryl K., Sawyer Stephen Gerard, Brogan Darryl K.
1950
2012
Карепов Владимир Андреевич, Безверхая Елена Владимировна, Чесноков Валерий Тимофеевич
1956
Бугаев Анатолий Васильевич
1970
1947
Шевченко Николай Кузьмич
1966
Шестов П.И., Коган Аркадий Борисович, Киптилый В.А.
1972
Дьяконов Дмитрий Николаевич, Рабинович Юрий Маркович, Долгов Эрик Петрович
1959
Бухман Аркадий Саулович, Гелескул Михаил Никитич, Усан-Подгорнов Борис Михайлович
1961
Институт горного дела им. А.А.Скочинского. Лаборатория крепления горных выработок (Москва)
1958
Котляров Степан Иванович, Шелудченко Василий Евстафьевич, Гусаков Геннадий Демьянович
2009
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: