RUSIST
Единый реестр книг

Дания

Arbejdsfravær
1982
1300
324
Vi leger cirkus
1971
Enevig Anders
1714
209
Stendysser og jættestuer
1993
Ebbesen Klaus
2838
178
Дитте - дитя человеческое : Роман
1958
Андерсен Нексе Мартин (1869-1954)
1433
58
Nordjylland
2017
1933
441
Danmarks historie, 1864-1946
1947
Clausen Jens, Gabrielsen Sven
571
408
De danske vandløb
1966
2727
53
Дитте - дитя человеческое : Роман
1969
Андерсен Нексе Мартин (1869-1954)
885
336
Denmark in figures
1963
1607
11
Живые изгороди в Дании
1957
Яблоков Александр Сергеевич
3000
329
Slægts-krøniker
1924
Grønvold Frederik
913
86
Borrelyngen on Bornholm, Denmark
1991
Mikkelsen Valdemar M.
725
335
Фру Мария Груббе : Роман
1962
Якобсен Йенс Петер
2389
152
Danmarks kongemagt og dens fødsel
1987
Jørgensen Stig
2763
42
Danish legal publications in English, French and German
1964
Søndergaard Jens
1564
49
Danske exlibris gennem de sidste 25 år, 1941-1966 : Album
1966
Fogedgaard Helmer
1677
335
Danske journalister
1965
2487
371
Пушное звероводство в Дании
1970
Полецкий Валентин Александрович, Шиманович Анатолий Павлович, Мамаева Галина Борисовна
2751
395
1977
Hansen Peter Allan (1944-)
1993
1995
Кристенсен Эрланд
2015
Lausten Martin Schwarz
2007
Илларионов Сергей Александрович
1926
Danmark
1978
Коммунистическая партия Дании. Съезд (25 1976 Копенгаген)
2010
Rünitz Lone
2002
1995
Lindbom Anders
1999
1977
Kristensen Per Niels
1996
2004
Fritzbøger Bo
1919
Daenell Ernst
2000
Larsen Peter Nørgaard
1991
Nannestad Peter.
1991
2013
Hansen Per H, Jensen Kristoffer
2005
Brandenborg Jensen Ole (1951-)
1999
Стронгин Роман Григорьевич, Стронгина Наталья Романовна
2014
Olesen Finn
2017
1972
Open-air museum (Copenhagen)
1995
Andersen Hemming
2006
Rossen Jane Mink, Sharvit Uri
1997
Haue Harry
2013
1971
Henriksen Aage.
2002
Svane Erling
1929
Jessen Knud
2002
Стронгина Наталья Романовна
196
2010
1983
Sandvad Else
1988
1919
Hollmann Anton Heinrich Hans (1876-)
1981
Grundtvig Frederik Lange, Rasmussen Lars
1977
Aakjӕr Kirsten
1975
MacKendrick Paul Lachlan
1956
Sørensen Max, Haagerup Niels J.
2004
Monrad Kasper
1984
1966
Benzon Gorm
2012
Christoffersen Henrik, Klausen Kurt Klaudi
2008
Hagmark-Cooper Hanna (1973-)
1993
Johansen Hans Chr., Madsen Per, Degn Ole
1999
Jensen Bent
1958
Поляков Евгений Владимирович
1993
1975
Кудрина Юлия Викторовна
1859
Schirren Carl (1826-1910)
1968
1977
Riis Thomas
1973
Laursen Andreas
1998
Jørgensen Adolf Ditlev
2002
Johansen Hans Chr
2007
1957
1984
Colot Pierre
2006
2005
Коваленко Владимир Павлович, Лысых Игорь Георгиевич
1928
Schilder Franz Alfred
1973
Hjelholt Holger
2004
2006
1990
Holberg Ludvig
1964
Kierkegaard Søren Aabye
1985
Buttenschøn J.; Buttenschøn R. M.
1974
Beukel Erik
1980
1943
1987
Hjejle Bernt
1917
Erichsen Balder, Krarup Alfr.
1969
Lysgaard Leo
1990
Halicz Emanuel
1982
Dybdahl Vagn
2004
1996
Bernsen Jens, Christensen Kai
1992
Kolstad Henrik, Lynge Elsebeth, Sabroe Svend
1981
Christensen Erik
1994
Vedel-Smith Henrik, Fode Henrik
1956
Danmark. Folketinget
1983
Ditzel Meta N
1980
Marcussen Ernst
1927
Danmark. Undervisningsministeriet
1996
1959
Фиш Геннадий Семенович
1994
Дания
1973
Cramer Inge, Jakobsen Gunnar
1995
1983
Godakumbura Charles Edmund
2012
Clemmensen Michael Hesselholt
2017
Томсен Бритс Луиза
1957
Røen Ulrik
1957
Birkelund Tove
1974
2011
Andersen Per
2009
2007
Антонов Владислав Алексеевич (д-р ист. наук)
1960
1958
Бугримов Евгений Иванович
2006
1975
Dal Erik
1978
1951
1988
Blüdnikow Bent
1988
Krogh Knud J
1939
Grøn Alfred Howard
2012
1996
Friisberg Gregers
1985
Larsen Helge
2002
1967
Bengtsson Preben
1965
Johnsen Alfred
1966
Coedès George
2007
Tjørnelund Henrik
1982
Seymour Susan
2004
Århus kunstmuseum
1983
Jensen Erik
1981
Carlsen Lars
2007
Шад Марта
1968
Johansen Hans Chr.
2004
1991
Kampmann Tage
1977
Mickiewicz Marian
1926
Friis Achton
1937
Howe Frederic Clemson
1976
Hansen Kjeld
1987
2013
1965
Friis Achton
1962
Kaae Harry
1991
Bøgh Jørgen
2006
2005
Hermansen Karsten
1972
Коган Моисей Александрович
1997
Gregersen Jens
2014
Albæk Erik, Green-Pedersen Christoffer
1785
Малле Поль Анри, Mallet Paul Henri
1957
Hatt Gudmund
2008
1963
1940
1998
Кудрина Ю. В.
1967
Christiansen Erik
1998
Svendsen Erik
1943
Engelund Anker
1969
Andersen Palle Schelde
1966
2005
1990
Neerbek Hans
1983
Linvald Steffen
1943
Nielsen Kristian Brünnich
2007
Воробьев А. А. (искусствовед)
1998
Lauring Palle
1953
Jensen Alfred
1993
Skadhauge Knud
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: