RUSIST
Единый реестр книг

Холодильные шкафы

Рабочие вещества и процессы холодильных машин
1962
Бадылькес Исай Савельевич
786
378
Das Vergalten von Mineralöl-F12-Gemischen in Kältemaschinen
1955
Bambach Gerhard
1267
429
The temperature distribution in a gas cooled reactor of special form
1958
Hellman Olavi Bertel
2569
98
Применение пенобетона на холодильниках
1964
Пирог Петр Иванович
2111
413
Гидродинамика и теплообмен при кипении смесевых холодильных агентов в трубах с ленточными турбулизаторами : монография
2009
Букин Владимир Григорьевич, Минеев Юрий Викторович, Кузьмин Андрей Юрьевич
2971
160
Машины низкотемпературной техники : учебное пособие : для студентов вузов : в 2 ч
2008
Короткий Игорь Алексеевич, Иваненко Олег Васильевич
516
294
Refrigeration in ships
1945
Gray A. D.
2683
393
Автоматизация компрессорных агрегатов двухступенчатого сжатия
1972
Мацкин В.С., Зильберберг Яков Михайлович, Иржевский В.П.
511
337
2006
Левцев Алексей Павлович
1927
Fischer Albert
1954
1952
Drees Heinrich
2016
1968
Бер Борис Айзикович, Шавра Виктор Михайлович, Гершзон Д.Е.
1962
Чистяков Федор Макарович, Сутырина Т.М., Перстнев П.В.
2007
Терентьев Юрий Дмитриевич, Лупенцов В. В.
1994
Масленников Алексей Васильевич
2006
Диденко Владимир Филиппович, Чернов Александр Иванович
1997
Шуршев Валерий Федорович
1991
Агапов Николай Николаевич
1953
2011
Калядин Олег Витальевич
1950
1975
194
Leitl Alfons
1964
Ильин Евгений Васильевич, Аршанский Яков Наумович, Мальгина Евгения Викторовна
2017
Мотин Вячеслав Владимирович, Стефанова Виктория Александровна, Феськов Олег Алексеевич
1960
Покровский Николай Константинович
1999
1999
1999
1970
Нестеров Юрий Федорович
1972
Пронько В.Г., Вишнев И.П., Чернышев Б.А.
1964
Сысоев Лазарь Парфенович
1955
Сурвилло Владимир Людвигович
1998
Довгялло Александр Иванович, Лукачев Сергей Викторович
1966
Крыжановский В.И.
1973
Мальгина Евгения Викторовна, Мальгин Юрий Васильевич
1951
1999
Котзаогланиан
1973
1969
Васильева Надежда Григорьевна, Иванова Е.Н.
2012
Прохоренков Александр Михайлович
1954
1958
Комаров Николай Степанович
1998
Игнатенко Елена Николаевна
1974
Quack Hans
1953
1938
Ostertag Paul
2015
1955
Лапшин Александр Александрович, Дун Анатолий Исаакович
2000
Бабакин Борис Сергеевич, Стефанчук Владимир Игоревич, Ковтунов Евгений Ефимович
1973
Poppe Michael
1997
Галимова Лариса Васильевна
1952
Bozza Gino
1962
Научная конференция по перспективам развития и внедрения холодильной техники в народное хозяйство СССР (1962 Одесса)
1957
Стильбанс Лазарь Соломонович
1964
Щербаков Всеволод Сергеевич
1974
1968
Соколов Ефим Яковлевич, Бродянский Виктор Михайлович
1953
2000
Котзаогланиан
2002
Гогричиани Михаил Георгиевич
2000
Лепаев Д. А., Коляда В. В.
1951
Левин Илья Исаакович
1928
Plank Rudolf
1970
Курылев Евгений Сергеевич, Герасимов Николай Александрович
2000
Курылев Евгений Сергеевич, Оносовский Вадим Валентинович, Румянцев Юрий Дмитриевич
1952
Бадылькес Исай Савельевич
1966
Лебедев Пантелеймон Дмитриевич
1954
2011
Серикова Галина Алексеевна
2016
1998
Игнатенко Елена Николаевна
1962
Зайцев Викентий Петрович
1958
Якобсон Виктор Борисович
1994
Довбиш Андрей Леонидович
1953
1977
Якобсон Виктор Борисович
1953
1957
Фиалковская Татьяна Андреевна
1964
Рубинович Лев Давидович
1963
Чуклин Сергей Григорьевич, Никульшина Д.Г., Чепурненко В.П.
1998
Грачев Алексей Борисович, Синявский Юрий Васильевич, Антипов Виктор Иванович
1963
Аветисова Людмила Сергеевна
1965
1973
Зеликовский Илья Хаимович
2016
Елисеев Эдуард Евгеньевич
1945
Drees Heinrich
1965
Дорохин М.К.
1974
Тихомиров Владимир Алексеевич
1992
Мохамад Ибрагим Хнейси
2003
1969
Демьянков Николай Владимирович
1961
Зеликовский Илья Хаимович, Элькин Иосиф Анатольевич
1970
1929
Follain R.
1957
Данилов Рафаил Леонидович
1959
Демьянков Николай Владимирович, Абрамов Василий Алексеевич
1976
Канторович Вадим Израилевич
1950
Бер Борис Айзикович, Ильинский Михаил Михайлович
1949
1977
1996
Sweetser Richard S
1965
Вейнберг Борис Самойлович
1974
1972
Захаров Юрий Васильевич
2017
Лобанов Игорь Евгеньевич, Парамонов Николай Васильевич
1975
Попов А.А.
1970
1963
Гаврилов Владилен Сергеевич
2007
Полевой Алексей Александрович
1974
Кан Александр Владимирович, Матвеев Валентин Иванович
1975
Якобсон Виктор Борисович
1978
1953
Вейнберг Борис Самойлович, Лаврова Вера Васильевна
2006
Бараненко Александр Владимирович, Бухарин Николай Николаевич, Пекарев Валентин иванович, Тимофеевский Леонид Сергеевич
2001
1999
Хаустов Виктор Михайлович
1971
Ужанский Владимир Савельевич, Каплан Леонид Гдальевич, Вольская Людмила Сергеевна
2004
Цветков Олег Борисович (д-р техн. наук)
1958
Сукачев В.В.
2008
1966
Добровольский Александр Петрович
2001
Руденко Михаил Федорович
2006
Брайдерт Ганс-Йоахим
1953
1960
Ильин Евгений Васильевич, Мальгина Евгения Викторовна
1970
1954
Altenkirch Edmund
2006
1971
1971
Ротенберг Александр Григорьевич, Маршов В.М., Кобулашвили Шалва Николаевич
1948
1974
Бочаров И.А., Эгерт Теодор Эммануилович
1956
Иоффе Дмитрий Моисеевич
1978
Свердлов Габриэль Зальманович, Явнель Борис Константинович
1953
Комаров Николай Степанович
1968
Лалаев Георгий Георгиевич, Киповский Исаак Нохимович
1960
Вейнберг Борис Самойлович
2003
Dincer Ibrahim
2010
1950
1930
Pennock Grace L.
1975
1973
Королева Н.Г., Орлова В.Н., Явнель Б.К., Гершзон Д.Е.
1951
Маршак Исаак Моисеевич
1948
Бадылькес И.С., Василенко И.Ф., Александров Василий Иванович
1967
Haywood Richard Wilson
1950
1962
2017
2015
2012
Комарова Наталья Алексеевна (канд. техн. наук)
19
Розенфельд Лев Маркович, Шмуйлов Н.Г.
1963
1950
1975
2017
Галкин Михаил Леонидович
1977
Данилова Галина Николаевна
1964
Колесников Олег Григорьевич
1972
Бродянский Виктор Михайлович, Тащина А.Г.
1979
1951
Зельцерман Александр Осипович, Шильников Владимир Семенович
1977
Ионов Алексей Григорьевич
1976
al-Jarrah Mohamed Saïd
1962
Яковлев Николай Васильевич
1951
1963
Курылев Евгений Сергеевич
1964
1975
Курылев Евгений Сергеевич, Яновский Соломон Исаакович
1955
Цибанов Валентин Семенович
1976
Демьянков Николай Владимирович
1950
Комаров Николай Степанович
1946
Degoix Pierre
2009
Зиновьева Анастасия Владимировна, Ощепков В. Е.
1996
Буравой Семен Ефимович
1951
Pierre Bo
1933
Ljubimova E.; Ashworth E.
1956
Якобсон Виктор Борисович, Шавра В.М.
1971
Мартыновский Владимир Сергеевич, Мельцер Леонид Зиновьевич
1960
Розенфельд Лев Маркович, Ткачев Анатолий Георгиевич
1963
Рубинович Лев Давидович
2011
Полевой Алексей Александрович
2005
Бараненко Александр Владимирович, Тимофеевский Леонид Сергеевич, Долотов Анатолий Григорьевич, Попов Александр Васильевич
1949
1950
Очеретянный Михаил Антонович, Смирнов Анатолий Николаевич
1969
Аксенов Алексей Гаврилович
1954
1963
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: