RUSIST
Единый реестр книг

Речной флот

Морской арсенал на защите Ленинграда
1997
Салыганов Иван Федотович
789
282
В Исторической группе ВМФ, 1971-1978 гг. : книга воспоминаний
2017
Пузырев Виктор Павлович (1927-)
2943
235
В небе и на земле
1973
Назруллаев Фатхулла Назруллаевич, Бекназаров Раззак Бекназарович
835
361
Балтийский флот : Ист. очерк
1960
Криницын Ф.; Чернов Ю.; Дмитриев В.; Гречанюк Николай Мокеевич
1279
433
За фасадом строительства советского ВМФ
2017
Почтарев Андрей Николаевич
2852
147
Россия молодая : Роман
1953
Герман Юрий Павлович (1910-1967)
1552
17
На морских дорогах
1978
Бадигин Константин Сергеевич
772
341
Общие формы русловых процессов
1948
Гришанин Кирилл Владимирович
2255
211
Моряки : Рассказы
1962
Станюкович Константин Михайлович
801
253
Что требует от матроса корабельная служба
1954
Щекотов Евгений Яковлевич
1483
244
Модели парусных кораблей русского флота
1971
Михайлов Михаил Аполлинарьевич
2242
291
Управление работой портов : практикум
2016
Боровская Юлия Сергеевна, Зыкова Валентина Юрьевна, Лоскутов Евгений Николаевич, Мукасеев Александр Владимирович
2899
136
На фарватерах Севастополя : Док. повесть
1978
Дубровский Владимир Георгиевич
2966
72
Будни : Роман
1964
Шеин Георгий Георгиевич
2185
93
РКВМФ перед грозным испытанием
2008
Иринархов Руслан Сергеевич
2891
371
Тайны Российского флота
2005
Доценко Виталий Дмитриевич
1132
166
Каспийский нефтеналивной флот (1874-1917)
2013
Самедов Вячеслав
633
191
Балтийский флот в революции 1917-1918 гг.
2017
Назаренко Кирилл Борисович
1481
176
Aircraft and the air
19
Sargent Eric
2194
451
Повесть о "Сильном"
1995
Лебединский М. Б.
1078
102
Максимка : Рассказ : Для мл. школьного возраста
1977
Станюкович Константин Михайлович
2250
442
"Аврора" : Альбом
1967
1498
309
Мировое рыболовство
1959
Шпарлинский Виктор Матвеевич
1423
223
Тезисы докладов
1967
Высшее авиационное уч-ще гражданского воздушного флота (Ленинград). Науч.-техн. конф. (3 1967)
2410
110
Сказание о последнем бое : Докум. повесть
1965
Золототрубов Александр Михайлович, Шнайдер Яков Фроимович
2487
380
Положение о медицинской службе Гражданского Воздушного Флота : Утв. 27/VIII 1948 г.
1948
СССР. Главное управление гражданского воздушного флота
2063
174
Тихоокеанская эскадра
2017
Тихоокеанский флот России. Оперативная эскадра кораблей (10)
2896
98
От корабля к модели
1977
Михайлов Михаил Аполлинарьевич
1499
379
Подводники : Повесть
1955
Новиков-Прибой Алексей Силыч
955
327
Избранное
1947
Новиков-Прибой Алексей Силыч
2571
377
Приключения юнги : Повесть : Для мл. школьного возраста
1957
Ликстанов Иосиф Исаакович
842
270
194
Busch Fritz Otto, Ramlow Gerhard
1962
Макаров Алексей Гаврилович, Демьянчук Андрей Иванович
1971
Мандель Арон Захарович
2008
Йолтуховский Виктор Михайлович, Осокин Николай Владимирович
1975
Плешков Яков Федорович
2001
1976
Бессуднов Сергей Иванович
2012
Чикин Владимир Олегович
1965
Юмин Нафанаил Александрович
1948
Deutschland
2017
1974
Воронков Александр Васильевич, Клементьев Юрий Васильевич
1951
Гончаров Иван Александрович
2008
Доценко Виталий Дмитриевич, Гетманец Георгий Михайлович
2015
Панферов Константин Николаевич
1946
1968
Балакирев Эдуард Михайлович
1955
2013
Агеев Вячеслав Васильевич
2005
Корякин Виталий Иванович, Болгурцев Борис Николаевич, Грибанов Олег Леонидович
1961
Богоявленский А.В., Асташкевичер Е.Т., Вейсман Михаил Иосифович, Бровченко И.С.
2006
Граф Гаральд Карлович
1966
Котухов М.П., Багров В.Н., Захаров М.Н., Захаров С.Е.
1971
Киселева Евгения Георгиевна
1949
1974
Кучкин Сергей Андреевич
1975
Жук В.А., Калинин Г.П., Никольская Н.В., Евстигнеев В.М.
1974
Хрящев Юрий Капитонович
1951
Корниенко Даниил Иосифович
2004
Мурашов Евгений Анатольевич
1962
Лызлов Семен Львович
1972
1999
Антипов Константин Николаевич
1955
1963
Гуртовых Антонина Сергеевна
1952
Жуков Николай Иванович
2014
2010
Шеер Рейнгард
1993
Козловский Виталий Демьянович
1974
Дукачев Андрей Степанович
1972
Божаткин Михаил Иванович
2015
Трибуц Владимир Филиппович (1900-1977)
1998
Schulze-Wegener Guntram (1965-)
1965
Бланк Соломон Павлович, Белявская Мая Иосифовна, Вышкварцева Лилия Тимофеевна
1967
Драчев Борис Семенович
1979
Митяев Анатолий Васильевич
2005
Титрибоян Даниил Иванович
1964
Панов Николай Николаевич
1949
Доманевский Николай Алексеевич, Слуцкий С.С.
1976
Алтунин Евгений Васильевич
1957
Соловьев Владимир Борисович
1968
2014
Гаврилов Сергей Николаевич (канд. ист. наук)
1946
1975
Мирошников Анатолий Васильевич
1947
Lepszy Kazimierz
1967
2002
Dessert Daniel
1961
Ласинскас Миколас Ионасо, Бурнейкис Иозас Прано
1975
Макеев Валерий Яковлевич, Махарев Э.И.
1953
СССР. Министерство морского и речного флота
1944
Isakov Ivan Stepanovič
1951
1969
1979
1949
Бояринов Михаил Константинович
1914
Spencer George John (1758-1834)
1999
Поляков Гавриил Герасимович
1927
Chatterton Edward Keble
1972
Доронькина Вера Федоровна
1960
Шашков Зосима Алексеевич
1955
Станюкович Константин Михайлович
1918
Уайт Д.
2017
Йолтуховский Виктор Михайлович (1947-)
1946
Alden Caroll Storrs, Westcott Allan
1974
Алексеев Георгий Евгеньевич, Стрельникова Лидия Алексеевна
2010
Носов Владимир Павлович
2013
2014
1958
Липатов Николай Платонович
1970
1968
Манаенков Василий Иванович
2003
Катрушева Любовь Александровна, Лоскутов Евгений Николаевич
1960
РСФСР. Министерство речного флота
1904
2016
1961
Каменский Сергей В.
1959
Moeser Günther F.
1998
Апрелков Алексей Васильевич, Попов Лев Алексеевич
1967
Быховский Израиль Адольфович, Войналович Дмитрий Иванович
1956
Ликстанов Иосиф Исаакович
2004
Whitfield Peter
1955
Мушников А.Н.
2004
Усенко Николай Витальевич, Котов Павел Григорьевич, Реданский Владимир Георгиевич, Куличков Валерий Константинович
2011
Шорохов Владимир Николаевич, Хекерт Евгений Владимирович, Осокин Михаил Юрьевич
2006
Монаков Михаил Сергеевич, Родионов Борис Иванович
1977
Мыров Вячеслав Иванович, Лисин Евгений Павлович
1962
Faivre Jean-Paul
1955
Станюкович Константин Михайлович
1962
Фролов Анатолий Степанович
1966
Слабодкин Абрам Яковлевич
1959
Дыбенко Павел Ефимович
1985
Preston Antony
1952
1956
1970
Еншина Г.М., Живилина Л.Н., Агранат Григорий Абрамович, Солдатова Г.А.
2010
Пузырев Виктор Павлович
1998
Макеев Б. Н.
1974
Никитин Геннадий Михайлович, Паин Борис Семенович
1947
1975
Трибуц Владимир Филиппович
1967
Софронов Евгений Валерианович, Чудаков И.Б.
1970
Карасев Иосиф Филиппович
1975
Горюнов Николай Сергеевич, Королевский Юрий Павлович
1957
Стариков Валентин Георгиевич
1946
Joubert Henri
1999
Усвяцов Борис Михайлович
1975
Томилин В.Н., Кураченко Ю.П., Мирошников Анатолий Васильевич
1954
Соловьев Георгий Иванович
1949
2010
Шигин Владимир Виленович (1958-)
2003
1970
РСФСР. Министерство речного флота
1978
Биленко Анатолий Афанасьевич, Полунов Виталий Яковлевич
1943
King Cecil
2004
Маслов М. С.
1995
Иванов М. Г.
1961
1958
1969
Андронов Александр Михайлович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: